Jump to content

Greyzub

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Greyzub

  1. Только что, vovets2 сказал:

    Ахреневаю я конечно от вас, ребята. Значит достаточно просто ляпнуть что угодно и выдать это за своё мнение, при этом прикрыть это дело неприкосновенностью, типа "Ты чё, на мнение моё покуситься решил? Как посмел?". А то, что оно может вообще не соответствовать действительности, это вообще не волнует. 

    Доказывайте, что ваше мнение имеет право на жизнь. А вы сливаете, как вот он:

     

    Ну вот ахреневает человек значит говоришь а другие ляпают??? чтото вы оскарбляете а не вас

     

  2. Только что, Dimafas сказал:

    какой-то странный у тебя юмор, браток, ты точно не на тот форум зашёл, давай это... к анимушникам иди, они там обсуждают, а мы тут об имбах говорим 
    ФИКСИТЬ ВСЕХ, НЕРФИТЬ ПОД КОРЕНЬ, особенно рогов.

     

    Иба хахаха

  3. 1 минуту назад, vovets2 сказал:

    А ты можешь смотреть на баланс не со стороны 1х1, а со стороны 5х5 и со стороны массовых замесов? Именно так в этой игре идёт построение баланса. И я даже не сказал бы, что это плохо.

    Изменения старых персонажей не дали бы того эффекта. Как минимум, из-за оружий. Луки, ножи, арбалеты, 2р мечи и 2р топоры так и были бы бесполезным куском у соответствующих альянсов. Просто напихать старые классы экспертками тоже не вышло бы. С точки зрения баланса именно такого, какого я описал выше, введение новых классов было идеальным решением.

    Спорить не буду потомучто это никчему не приведёт а так пустопорожне.я высказал своё мнение а про баланс 5Х5 или битвах поиграйте не ухом увидите что они могут и что горы

     

    А проблемы с дропом тоже несложно решаемы(недавать ненужные вещи ненужным персанажам

    )

  4. Только что, vovets2 сказал:

    Понимаешь ли, тут дело в том, что из-за несбалансированности сторон в определённых ситуациях уважаемые разработчики были крайне скованны в своих действиях. Нашествие хаоса убрали из игры, потому что горцы были слабее в массовых замесах. И многие другие вещи просто не было смысла вводить из-за таких дел. Вспомни на ивенте весеннем, что горцы всё время запарывали прохождение, т.к. их тупо не было.

     

    Так что всем тем, кому новые классы не интересны - вам придётся ждать, т.к. с балансными классами уже будет проще выстраивать дальнейший контент.

    так причём новые персанажи?дело в балансе а не в куче персанажей которых пофиксят

     

  5. 3 минуты назад, vovets2 сказал:

    Обожаю читать тех, кто думал, что очень умный, и готовились к ивенту, а теперь жалуются, что вместо их обыденных ивентов (уже обыденных), им дали воистину глобальные изменения. И жалуются тупо потому, что не были к ним готовы. Забавно.

    Мне вот новый персанаж не нужен мне хочется не криво играть сущиствующими

     

  6. 7 минут назад, Tormund сказал:

    А если на выпадения голда посмотреть со стороны тех кто делает дейлики, а не тех кто его направленно фармит. Многие игроки просто не собирают не квестовой лут, который падает с мобов, из за отсутствия сумки или просто лень его таскать в магаз постоянно. И для них кв с набиванием лута были очень скучными и нудными, а теперь будет хоть и не большая, но прибавка в голде, сопоставимая с голдом за сам квест. И таких  игроков я думаю не мало.

    Чушь.Как можно не брать свой зароботок?для чего тогда дейлят?для ог?Может я чтото не понимаю.

  7. 5 минут назад, Cmayg сказал:

    Мда... 3 голда с моба, конечно, маловато. НО... Вы что так все всполошились, особенно хай лвлы???

    "АААА, ЙА ТОП 28 ЛВЛА, НИМАГУ ПАФАРМИТЬ ПЧОЛ ОКОЛО ФАВНАВ, ТАМ ГАЛДА МАЛА ПАДАЕТ!!!" - примерно так это всё выглядит! 

    Как будто вы там сутками фармили этих мобов, и это был у вас основной заработок! Что-то я не видел, чтобы в 3-м и 4-м секторе Айва толпами фармили мобов!

    Так что нечего тут раздувать проблему из ничего!

    И что-то мне подсказывает, что в меня сейчас полетят груды камней от несогласных со мной!:unsure:

    Дело то в том что выполняя дейл с моба падало лута(ненужного) на 10-15голд а тут 3голда.Незаметно разницы?

×
×
  • Create New...