Jump to content

Nestor

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Nestor

  1. Думаю сделать всё в виде карточек.... но это потом) А пока в виде таблицы) Грибы : поганки Карта : гробница Дидериха Моб : самый верхний левый, стоит около реса Облик : Капитан Отваги Лут : Шлем Капитана Отваги Картинки плохо сделал, тружусь над созданием карточек
  2. Принимаю пожертвования в виде сморчков/мухоморов для развития)) ^_^ На время написания я становлюсь нейтральным для всех рас, меня не лейте, я первым бить не буду) Передайте пожалуйста своим друзьям, в чат покричите, чтобы меня не били... Убежать-то убегу, но для этого придется вспышку кидать, тогда вы попадете к Монстру, к башням и т.д. А бить вас у меня нет смысла.... И полураненных трогать не буду. я не хочу ни с кем враждовать
  3. Спасибо Quote за карту топей, я ее переделал, отметил места с мениру. Красный - Котараава Зеленый - Карты Малой Раавы Синий - Карты с Мениру
  4. Я решил, что буду выкладывать информацию о всех кавайных шапках за сморчки и поганки, а также дополню эту тему инфой) and, of course, you can give me '+' if you think that this information is important.
  5. Nestor

    ШТОРМ

    что с сайтом? я хочу почитать интересные статейки(((
  6. Вопрос : почему на новых аккаунтах нельзя регистрироваться на сервере Амбер?
  7. не плохо, а то я думал что за > 1000 очков арены деньги не выдают)
  8. поправка : на картах с фроглами малой раавы)
  9. хочу внести свой вклад в развитие) я заметил, что мухоморы появляются не только на картах с мениру, но еще и на картах с фроглами. смотрите скрин p.s. куда обращаться по поводу оскорбления игроков?
  10. завтра будет обнова, или послезавтра, а счастливым обладателям продукции яблока, которые не наигрались в балаган до фикса (до введения поломки) придется еще недельку подождать))
  11. ок, вещи, да, элики и еда, но ты забываешь про ХАРДКОР!хардно ли воровать мешки, которые упали с тыквы и пока призыватель(т.е. тот кто открыл тыкву) отбивается от мобов обычных, собирать мешочки, а? ок, этот ивент не очень хардный, я уже давно разработал схему тыкв в третей двери, знаю про четвертую дверь, знаю где собирать мешки, отработал с напарником 100% тактику обхода невест, лишь немного сложно путешествовать по лабиринту, в который меня спендлер отправил)
  12. неее, это было в те времена, когда я выкупал у всех пирожки за 20 монет/штука)) они всё равно никому не нужны были) но для меня они очень ценные, я знаю в них толк)
  13. по мне было весело, особенно война между рассами в балагане, когда случайно после фикса вылезли телепорт-карты арены, которые, как отчаянно мы не бились, не хотели телепортироваться)) очень хорошо помогают пирожки))) у меня 153 пирога, я закинул их к торговцу за 999 монет на сохранность, всё равно их никто не купил)) очень помогают в топях)) да и при выполнении обычных квестов (я шам 16 лвл, побил баранов, мана закончилась, съел пирожок и снова в бой))) очень понравились конфеты, которые выкладывали несчастливые открыватели мешочков)) в первые дни здорово было продавать каждый осколок по 199-400 монет)) p.s. кто сказал, что этот ивент был хуже прошлогоднего хеллоуина? почему вы считаете, что каждое обновление должно нести горы золота и левелапы? почему вы сравниваете этот маленький ивент с целым праздником, именуемым Новым Годом? НГ - долгосрочный праздник)) разработчикам ставлю твердую пятерку за ивент! :good:
×
×
  • Create New...