Jump to content

Caton

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Caton's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

5

Reputation

  1. В целом согласен, единственное хотелось бы затронуть выживаемость рога, а именно навык отхила. У разбойника и так недостаток статов, так что введение навыка восстановление очков Здоровья разбойнику я считаю очень правильным решением, особенно на фоне грядущего ребаланса.
  2. Так, ну вообще приятная визуалка, так сказать, плюсик в копилочку. очень геморрная работа, кто-то явно не спал пару суток) Хотелось бы, конечно, увидеть на практике 2 главу, но как я понял, ещё будут гифки, надеюсь увидеть конечный результат, пока что это фаворит как мне кажется. Касаемо храмовников Гайда лучше я не видел, да и соло класса в принципе. Вернусь после конечного оформления темы, начнём дискуссию) А пока что давай работай дальше, солнце ещё высоко, буду ждать.
  3. В целом согласен с вышеизложенным, храмовник нуждается в определенных изменениях. В эпоху искажения давать столько навыков с эффектом "оглушение", так при этом половина не находит себе широкого применения за счет слабого воздействия при маленьком кд, а также при сильной зависимости от стабильного соединения с игровыми серверами ( "рассинхроны" в простонародье). Надо определенно улучшать характеристики навыков при этом повышая их затратность, либо кд.
  4. Объективно, кост 3/10 и эти 3 балла были набраны за счёт плаща (признаюсь, он действительно неплох). Но все остальное просто ужас. Выглядит, будто человек собирал шмот не по статам, а по красоте да и вообще из разных сетов. Цветовые элементы полностью не гармонируют между собой. Да и сверху я бы докинул про прическу, но это уже дело субъективное. Есть минимум 3 работы куда более симпатичнее.
  5. Стилистика очень интересная и оригинальная, цветовая гамма подобрана отлично. Из примечаний хотелось бы выделить лишь ощущение, что его создавали феминистки (XXL сайз мадаммы)
  6. Не, ну ради такого коста я готов залить очередные чм, определённо фаворит данного мероприятия. Лайки подписки колокольчик
  7. Качнуть рея +10. Вроде помогает) А если серьезно, то проблема скорее в банках замковых, хотя даже на их фоне пал ходит как условный шаман (+-). Было бы неплохо урезать хил, станы и знамя лучше оставить такими, иначе толк от палов вообще как класс? Имхо
  8. В целом согласен, особенно с пунктом 2. Это значительно улучшило бы ситуацию. Но перегибать не стоит, а то найдутся Абузеры, которые и в такой ситуации найдут чем обойти соперников (естественно, противоречащим правилам игры). Также можно ввести ограничение, чтобы лютые задроты не могли в одного человека брать целые категории, к примеру, 2 или 3 персонажа на человека.
  9. Я думал, что один такой, кто заметил это) На маге книга сопры, так ещё и шапка с сопрой. Пвпшил с некром в фул кд, так за 10-и минутное пвп ни разу не прокнула сопра на сон. Думал это мое везение напоминает о себе, а нет. Думаю некая подкрутка все-таки существует.
×
×
  • Create New...