Jump to content

Odhinn

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Odhinn

  1. Ахаха... защиты... :lol: Кому надо те 4% защиты луны?) Или очкуеш что все кто в тяже начнут гнуть?)Да я не против 1 на 1 выходить против БД... По нему и по палу чего то критов вылетает больше всего))) З.Ы. На счет "одеть кожу"... Топ кожа уж очень не дешовая, к тому же ее так же надо точить близко к максимуму... Пусть например во всех ост сетах вместо критов/уворотов/точности повставляют рандомно по 1 защите стихии)) увидиш как потом подниметься кипеш)
  2. Золотые слова))) Если противник не известен, то рог может твою лужу выждать и обойти потом если есть немного мозгов... НИчего не мешает напрмер разбежаться в +5 инвизе в 2 стороны переждать и зайти сзади... А дальше гл хф... Послений красивый бой на подобную тему был в паре с рогой... Когда на арене с кучей заборов и деревьев обошли с двух сторон капканы, одного рея в стан другого намертво критами забили... Ушли в хайд и так же со вторым... Реи были казалось бы не промах.. у одного изувер +7, у второго +9... Но ни один из них так ни разу и не выстрелил... Так же само поступается и с ЧК, тем более роба, а не лайт.
  3. Проверял сегодня утром последовательной сменой пух... Я технарь и для меня отклонение в 20% это уже страшная цифра...
  4. Я так понимаю что это в фул арена сете с фланбергом? + в руках/амуле/шлеме стоит точность, пуха/кольца увороты?З.Ы. Парир/блок нынче не в моде?) У меня на роге парир 2.3% чаще срабатывает уворота 30% ( З.Ы.Ы Кста пока курил прикинул цифры... откуда у ДК 22% уворота? Если речь идет о роге то арена сет ниочем... Рога должен подойти дать пару критов, инвиз, крит и все... Ему кач крит/точность/пробив/уворот... По возможности толкать ХП где его еще можно засунуть... Для этого есть сет шепота и 2е даги... А так в теме про щит ДК писать про статы роги это немного бредоватенько ибо не стойкость дает прибавку к щиту, а деф... А в % соотношении что устойчивость что деф дадут одинковую защиту от врага, но не от моба...
  5. После ласт фиксов спецом тарил билы и ходил на арену... против варом часто попадал... и НИ РАЗУ стан не слетал :(
  6. А ведь автор прав... Если посмотреть на Шепот/Нить/Пелену вы не увидите какого то галимого дефа от стихии или чего либо еще... ХП/МП/Крит/Точность/Увороты ну и Пробив... Так почему же в 2х топ тяж сетах стоит шлако-луна? Что плохого если например в руках будет Точность/Крит(вместо Крита возм. Пробив.)/ХП, в ногах ХП/Уворот/Ск.Атаки а в теле ХП/Крит/Блок(Уворот). Ведь так будет толк от сета... Я для своего ДК еще думаю что лучше... ОЕшить Шепот или брать какой то из тяжей... Ибо в +8++ Шепоте с погибелью проще нагнуть противника, чем в пусть даже и благе... Против нарм ДД спасает не броня... спасает крит! А ДК(так как про него заговорил) может копьем за 1.5 сек выдать 4 удара... Имхо надо этот вопрос действительно поднимать не на форумах, а писать разрабам общее письмо... Кста так давно делается на MMO RPG уровнями выше...
  7. Правой, но только не 50%, а 59.9% или проще говоря 60%. Имхо и так порезано сильно... Мало того что ДВЕ пухи на +10 точить надо с нынешним нищебродным шансом заточки, так еще и дмг нехило режется... 20% от общего урона обеих пух, а это не мало.
  8. Спасибо всем кто помог. На своих фламбах меняя по очереди получилось так: Урон от лвл+урон от оружия в правой руке+0.6*(урон оружия в левой руке) и есть этоговая физ. атака.
  9. Если разговор зашел о скилах с блокирующим действием, то хуже всего он работает только и рог... Стан вара не проходит мб 1 из 100.. Капкан рея? ниразу не видел чтобы через него спокойно можно было пройти... Оковы друля или шама? Тоже нет.. ЧК БД и Пал аналогично... Так что закройтесь со своим порезать... когда моя туча проходит в 40-50% случаев... Сомневаюсь что кому то чтото урежут
  10. Просьба не агриться и не писать типа "Поиском пользуйся..." ННормального ответа так и не нашел( Вопрос собственно в чем... Сколько добавляет каждая +1 заточка к урону/дефу и каким образом рассчитывается кол-во итогового урона (физ) в статах (ибо суммарный урон 2х пух роги + урон от лвл ибо тот урон который в статах и близко не лежал с тем который по идее должен быть). Кста как зависит кол-во нанесенного урона от дефа и устойчивости и % пробива (желательно примеры для физ атаки/защиты). Буду благодарен если ктот знает такие темки и даст ссылки.
  11. Секрет АЦТОЙ... Портаешся на слизней и ищеш себе хила... Бить надо средних лапари и собирай с них нужные 3 слизи... Ибо с комков оч часто вылетают штук 5-7 мелких которые срезают все на своем пути... и вернешся ты обратно в Порт) Лично всегда так делаю
  12. В этом частично виноват инет... А точнее его скорость. В остальном (на 90% уверен) заходит долго изза загрузки серверов и обработки данных на Log-сервере и т.д. ...Пример может и не совсем удачный но все же... Когда то не очень давно зайтив Л2 с помощью моб. инета было относительно быстро и играть можно было, в свете бесконечного кол-ва обнов и разного рода проверок скорость практически все СЖИРАЛАСЬ и при выборе сервера в 99% случаев писало "Связь с сервером прервана". З.Ы. Хочу ради интереса прикупить муз. плеер в виде Nokia N97) Заодно и проверить работоспособность Варспы там)
  13. Не работает в смысле на Symbian или вообще? Ни разу не возникало проблем на Win 7/8 x64 и WM 6.1-6.5, на андроиде слышал так же все в поряде... Имхо проблема с платформами у которых замудрые правила скачивания/установки... Кста Каролина, если не помогло то о чем я писал в ЛС, попробуй еще пошаманить с прошивкой телефона.
  14. Что касается последних сообщений... Имхо рогу нид уворот/пробив/КРИТ. Именно изза крита во многом побеждал оставшись 1 на 1 имея шмот слабее противника. Точности 15% вполне хватает. По теме автора... Есть так же баги с помощью которых даже рогой можно бить за километр) Так же не раз выигрывал доставая станом. Но увы такое очень не часто( Будучи в прошлом жестким задротом л2, хочу что бы рога получил блинк+стан ножей с л2) и возможность уходить в хайд пусть не с любой ситуации, то хотя бы через 20-30 сек бездействия.
  15. Все что касается поиска имбо профы по дефолту бред... Увы на нынешних обновах во многом тащит донат и точка, но прямоту рук никто не отменял. И какие бы классы не были, какой уровень арены... МНОГО решает слаженность действий твоих и напарника... Проверено было 500+ походами... У нас были тактики на любой случай боя и сливы были только изза лагов либо противник фул от +9. А ваше "пи ви пи или засцал" это бред. Адекватный человек имея к примеру фламы +4-5 никогда не пойдет пвп против допустим вара с лабрисом +7+... и т.д. Еще один весомый "-" это крысятничество. Теперь на 15-18/19-20 его будет еще больше изза желания набрать очей на шары усиления( . Красоты арены практически нету. Надо вводить чтото типа чемпионатов с жесткими ограничениями по эквипу/точке и т.д. ... И делать кул награды... Вот тогда будет ясно кто +/- чтото может во много сделать на арене. З.Ы. Пипец прорвало)
  16. HTC Touch Diamond 2. Тело не греется и игра не лагает, но батарея уходит быстро(
  17. Имхо смотря для чего надо... Мб даже взять лаб шмот будет нарм. 1 яхо-шмотка = 1 неделя :( Тратиться на арену яхз... Лучше делать все дейлы в Ирсельнорте и Топях и апать 18 лвл. Гляди и сам по кв чтот нарм получиш.
  18. Полностью поддерживаю. Единственное но в сторону выдоха так это отсутствие меча ДЛЯ ДК (как за набор) ибо при микро стане на 2сек еще можно успеть сделать удар мечом, копьем увы нет... В нынешних обновлениях имхо макс деф/блок/парир + щит качать надо. С уроном потом разберемся... Главное максимально долго жить :aggressive:
  19. Если прокачка выдоха мрака +5 и атака тьмой уже отличается только кол-вом мрака в пухе то да...Ибо крит от такого удара очень полезен... Но имхо шмот надо иметь разный... у самого есть и на атаку мраком, и на блок/парир...
  20. Чесно говоря изза тебя решил зарегаться на форуме... Заинтересовала проблема. Первый раз НЕ ПРИШЛО письмо подтверждения ДО СИХ ПОР на Yahoo! . После ожидания 3х часов зарегался на Мыле... и о Боги! оно заработало... З.Ы. Прошел закалку неровов Inn*va'й :mega_shok: Если кто знает эту контору)
  21. Юзаю Windows 7/8 x64 и Windows Mobile 6.1-6.5... И не парюсь в плане обновлений 8)
  22. Дело в желании и УМЕНИИ разработчиков исправлять вовремя ошибки, а не пускать их на самотек и закрывать глаза. Пример тому сегодняшнее "исправление багов". Я так понял проблемы начались после выхода 3.2?Скорее всего дело в исполнительном файле в котором не хватает нескольких строк...
  23. Не путай нормальный с дешевым))) Зачем платить за сервы больше если и на таких донатят не плохо)))
  24. Каролина, можеш еще раз повториь причину своих бедствий с клиентом и каким телефоном ты пользуешся?
×
×
  • Create New...