Jump to content

Cmapocma

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Cmapocma

  • Birthday 04/26/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Российская Федерация, Москва.

Cmapocma's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток. Хотелось бы прояснить ситуацию и все-таки понять, какова же причина данного мне "режима безмолвия"..? :pardon: P.S. предшествовало этому мое сообщение: "Сферы защиты за арено очки стали стоить 2 голда, а не 20 как раньше... Я же говорил менять надо было..." :pardon: Вопрос: В чем нарушение правил? :facepalm:
  2. Для игрока, первый раз посетившего форум, самое оно. Очень кратко, четко, рассчитано на простого игрока. Молодец :good: Одно лишь замечание, точнее исправление: Все таки рейнджеры востребованы на фарме, они самые лучшие дамагеры. И дело отнюдь не в точке. Благо во-многом дает такую возможность. А в остальном супер :good:
  3. Совсем не так... Если у тебя есть чудо-монеты, а значит ты можешь купить что-либо в лавке чудес (именно поэтому кричат "я лавка"), то ты можешь эти самые предметы из лавки продать игрокам за голд. Курс лавки, а именно стоимость чм, устанавливаешь ты сам... Как правило он 1 к 50... Например: у тебя есть 29 чм... Ты можешь купить билеты на арену из лавки, больше достать их негде... И продаешь за голду кому-нибудь... Это и означает продавать лавку.
  4. Будучи счастливым обладателем этого невероятного яблочного устройства я весьма солидарен с автором темы. Уж очень напрягает, что 2/3 всего потенциально игрового времени приходится ждать... Но дело тут действительно в Apple, так как для магазина игрушек необходима проверка, а они как мы уже заметили работают не на высшем уровне... :unknw: Могу лишь Вам, уважаемый топикстартер, да и остальным яблочным игрокам, посоветовать скачать клиент на компьютер... Конечно если и там у Вас яблоко нарисовано, то не подойдет такой вариант... Вообще вариант игры с компьютера весьма неплохо заменяет яблофон... :good:
  5. У меня лишь одно висит на языке, когда описываю все новые "праздничные квесты" - Овчинка выделки не стоит... :pardon: Тратить столько времени на сбор тыковок ради весьма сомнительного оружия на 15-ый уровень... :good: Хотя костюмчики порадовали, за это команде разработчиков отдельное "мерси" :good: Осталось только подождать конец бунта задротов любителей костюмов, которые их продают и покупают по 150.000, и можно будет приобрести что-нибудь забавное за 10-15 тысяч ... :fool: [move][glow=red,2,300]Искренне надеюсь на повышение курса лавки![/glow][/move]
  6. И все-таки полезным оказывается FAQ по торговле... Стоило бы прочитать всем... Как говорится: "Верить нельзя никому, Вы уж поверьте мне"... :fool:
  7. Да, ты прав... Больше всего радуют спящие... :facepalm:
  8. Как только достиг 14 уровня и все свои усилия направил на набивание очков арены, то ходил с напарником. Результат был стабильным и довольно хорошим - 85%+ были победы... :blush: Но затем как то сложилось, что напарников не осталось толком... В данный момент со случайным партнером результат от 70 до 80%, очень редко бывает выше... :cray: P.S. Очень удивляюсь, когда говорят, что случайный напарник нуб, что все проблемы из-за него... :nea: Дело как правило в сыгранности... Тяжело понять, как будет действовать напарник и отсутствие взаимопонимания ведет к поражению...
×
×
  • Create New...