Jump to content

Dropped://C

Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dropped://C

  1. Такой вопрос возник, я потрачу свои очки достижений к примеру на прическу, или костюм, потом введут новые вещи в магазин достижений, то как мне быть если все достижения будут выполнены а очки я растратил? как покупать новые вещи, если очков нет? Система не понятна пока

  2. Целую ветку? И где ты их столько нафармишь, 5 или 6 разных скиллов? Бред честно говоря.

    идею и смысл ее ты понял, а уже о реализации и работе решать не нам, а разработчикам, может даже и не прочитают, а может сделают этого нпс с заменой 3 скилов, опять же за голд или чм

  3. Доброго времени суток господа! Предлагаю ввести НПС у которого можно обменять навыки на желаемые.

    К примеру:
    У нас имеется вся ветка экспертных навыков одного из классов вражеской рассы, к примеру я рейнджер, а у меня все навыки шамана,

    подойдя к определенному НПС, открывается возможность обменять всю ветку навыков шамана( должно быть в наличии 5 навыков) на желаемый навык подходящий по нашему классу, то есть обменный пункт. 

    Проблема сбыта сфармленных навыков вражеской фракции будет решена на раз. Жду комментарии.

     

  4. почему я вкладываю деньги в игру и не получаю желаемых результатов во время точки?  к примерув лук 17, я вточил больше 500 знаков и он остается +7, в арб 17 я вточил 328 знаков (вел точеый счет) и он остается +7, на аккаунте нет ниодного предмета с точкой более +7, просто не проходит. Может быть это связанно с тем что аккаунту 3.5 года? Прошу ответить мне хотябы на почту, ребят, это уже издевательство, когда другие игроки точатся хотя бы на +8 со 100-150 знаков,  то это еще вполне.. но 500 и дальше.. перебор

     

  5. зачем еще фиксить чк? Не лучше ли сделать чтобы рандом не попадал на арену с пати?

     

    я ареню не в рандоме а с ги, и почти любые  пати падают от нас, но когда чк больше чем 2 уже намного сложнее, остается надеется на то что они затупятся и мы выиграем только по этой причине..
  6. Вот еще одна подобная тема. Полностью согласен, теме "+". Урезка на 1 сек ничего не изменила, как видим. Горы как бегали стайками чк на арену, так и бегают.  :wacko:

     

    ИМЕННО в урезке чк я надеялся на то, что не будут пускать тучу чк.. Все таки пускают( это не урезка получилась, а отмазка от многочисленных просьб. Горы радуются а мы в безвыходном положении..
  7. Добрый день, хотел сообщить о неравенстве в боях к примеру 5х5 или 3х3. Заходя на арену сталкиваешься с 3-4 чк, 4 лыжи и вся патя из любых классов трупы, благо хоть и урезали время действия лужи на 1.5 секунды но будьте рассудительны, сделайте максимальный допуск чк на арену или же дайте перворожденным или изьранным МАССОВЫЙ СТАН!

  8. Фишка в чем, а в том, что арены как таковой и нет, арена для арены, битва гильдий дли битвы гильдий, сделайте так, чтобы аренить можно было а с гильдиями не сталкиваться, т.к. во время боя арены на тебя налетает 5 чк и.... И измените все!

  9. я уже полез за картинкой: "Paint Master" как все очевидно оказалось... :wacko:

     

    ОН тебе должен был в ФШ полоски рисовать? Скрин настоящий, такая же тема была) только я 20 попал с 18 лвлом.

  10. такой тупой намек на то, чтобы разбанили) наивно и глупо. Ты нарушил пользовательское соглашение чувак) это все равно что пол изменить.

×
×
  • Create New...