Jump to content

Dropped://C

Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dropped://C

  1. Такой вопрос возник, я потрачу свои очки достижений к примеру на прическу, или костюм, потом введут новые вещи в магазин достижений, то как мне быть если все достижения будут выполнены а очки я растратил? как покупать новые вещи, если очков нет? Система не понятна пока
  2. идею и смысл ее ты понял, а уже о реализации и работе решать не нам, а разработчикам, может даже и не прочитают, а может сделают этого нпс с заменой 3 скилов, опять же за голд или чм
  3. Доброго времени суток господа! Предлагаю ввести НПС у которого можно обменять навыки на желаемые. К примеру: У нас имеется вся ветка экспертных навыков одного из классов вражеской рассы, к примеру я рейнджер, а у меня все навыки шамана, подойдя к определенному НПС, открывается возможность обменять всю ветку навыков шамана( должно быть в наличии 5 навыков) на желаемый навык подходящий по нашему классу, то есть обменный пункт. Проблема сбыта сфармленных навыков вражеской фракции будет решена на раз. Жду комментарии.
  4. на картинке все ясно. Еще проблема - когда берешь это "нечто" высвечивается предложение увеличить сумку на 5 слотов якобы не хватает места.
  5. почему я вкладываю деньги в игру и не получаю желаемых результатов во время точки? к примерув лук 17, я вточил больше 500 знаков и он остается +7, в арб 17 я вточил 328 знаков (вел точеый счет) и он остается +7, на аккаунте нет ниодного предмета с точкой более +7, просто не проходит. Может быть это связанно с тем что аккаунту 3.5 года? Прошу ответить мне хотябы на почту, ребят, это уже издевательство, когда другие игроки точатся хотя бы на +8 со 100-150 знаков, то это еще вполне.. но 500 и дальше.. перебор
  6. Не игроки должны подстраиваться под игру, а игра должна подстраивалась под требования игроков. Почему игроки должны платя деньги, еще и видеть недостатки в своих костюмах?
  7. на скриншоте видно как локоны волос прорезаются сквозь какарду костюма!
  8. костюм - самый настоящий плагиат, я бы еще и засудил вас на месте разработчиков Assasin's creed
  9. я ареню не в рандоме а с ги, и почти любые пати падают от нас, но когда чк больше чем 2 уже намного сложнее, остается надеется на то что они затупятся и мы выиграем только по этой причине..
  10. ИМЕННО в урезке чк я надеялся на то, что не будут пускать тучу чк.. Все таки пускают( это не урезка получилась, а отмазка от многочисленных просьб. Горы радуются а мы в безвыходном положении..
  11. сам себя подставил) бан дадут если отпишись на форуме хоть поржем) :clapping:
  12. Добрый день, хотел сообщить о неравенстве в боях к примеру 5х5 или 3х3. Заходя на арену сталкиваешься с 3-4 чк, 4 лыжи и вся патя из любых классов трупы, благо хоть и урезали время действия лужи на 1.5 секунды но будьте рассудительны, сделайте максимальный допуск чк на арену или же дайте перворожденным или изьранным МАССОВЫЙ СТАН!
  13. Вполне нормальный эффект, но меня не устраивает работа дезы у рея, т.к. она тоже должна разматывать игрока по всей локации как и вспышка, а не толкать назад на 6 клеток...
  14. у меня кампот в 500+ знаков на +7 застопорился) люблю рандом!
  15. Фишка в чем, а в том, что арены как таковой и нет, арена для арены, битва гильдий дли битвы гильдий, сделайте так, чтобы аренить можно было а с гильдиями не сталкиваться, т.к. во время боя арены на тебя налетает 5 чк и.... И измените все!
  16. скачайте клиент занову, и переустановите. Должно помоч я спасся от этого недуга именно таким образом. Всем добра^_^
  17. ОН тебе должен был в ФШ полоски рисовать? Скрин настоящий, такая же тема была) только я 20 попал с 18 лвлом.
  18. реально мистерфейспалм.. :facepalm: Это их работа вообщето)
  19. такой тупой намек на то, чтобы разбанили) наивно и глупо. Ты нарушил пользовательское соглашение чувак) это все равно что пол изменить.
×
×
  • Create New...