Jump to content

masmwow

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by masmwow

  1. duckING RANGER IMBA :\
  2. Подскажите где лучше и уютнее,прошу аргументы тоже указывать! Помогите люди!:)
  3. Пишу с компа,админы разбаньте комп хотябы,я даже себе телефон новый купил лишь бы поиграть,с компа тоже охота:( и не стоит писать пиши в тп,там никто не работает походу. все молчат уже месяц.
  4. Да я знаю,только в тп я все обьяснил и бан мне из-за кидалы под ником Greenhunt,кароче понятно все,команда этого сайта полные уебки.
  5. Вась,прошла неделя,какой не один? я ждал ждал ждал,накипело!Там не овер100500 обращений! и Они должны выполнять свою работу!!!
  6. Где-то неделю назад написал в сапорт и мне ничего даже не ответили. Скажите пожалуйста,у вас в поддержке слоупки работают? Или они просто алкаши и заняты очень каждый день? И да,давайте мне бан,конечно,вы же Боги,а мы обычные люди,только вот я уверен на все сто,что каждый из вас в жизни полное ничтожество,раз вы даже работу свою не выполняете!
  7. так и заходил,захожу,на акке бан,рега не работает,ошибку выше описал,кароче пипец полный(
  8. хочешь сказать и на комп и на телефон? и вообще за что бан?О_О
  9. Люди,не знаю в чем проблема,может кто знает. Подскажите,что значит когда выдает ошибку когда жмешь новый профиль "К сожалению данный способ регистрации недоступен. Перейти на сайт игры для регистрации?" все бы ничего да вот на сайте этой регистрации я и не вижу. Буду рад если кто то ответит.
×
×
  • Create New...