Jump to content

айгрид возращения

Members
  • Posts

    159
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by айгрид возращения

  1. это уже обсуждали ... графическая недороботка костюм сливается с цветом
  2. нубиш! я же сказал вызови первый и кинь дезу он после принятия не сможет так быстро юзнуть страх ! куда тут подходить!?
  3. чернокнижник 15 лвл в сухую порвет твоего пала независимо от точки
  4. как танк ДА как пвпешник НЕТ
  5. я шарю жрецом неразу не качавши его 8) 8) на малых лвлах тебе и не будет хватать маны не удивляйся) так у всех
  6. ник рея мож сказать ? думал как на никнейме форумном) по делу, хочешь победить чк? делай для этого следующие прокачай благо и дезу на 5 , подойди к чк вызови его первый благом! и СРАЗУ кинь дезу ты ему снесеш от 60 до 100% хп потом пока он тебя будет тягать у тебя будет шанс нанести 1 удар нанеси его скилов чтоб добить чк или снова кинь дезу деза несработала - ппц тебе ещё вопросы???
  7. закки) прив помню мы ходили на арену вместе с твоим рогой и всегда побеждали) если хочешь могу шамой сходить с тобой там то 100% победа!
  8. разработчики молодцы с этим ивентом впервые я смог купить костюмы не за донат (год назад и на новый год небыло такой возможности так как чм я не пополнял) чуть заофтопил насчет темы создавать чтото на первое апреля это бред)
  9. нас много 8) почти все нубо кроме рога на амбере)
  10. я критик) и лук не входит в игровые типы да и размер на персе не смотреться увидив твои прошлые луки в теме они были почти идеальны)
  11. хотя не я ленивый , лучше потролю ваш торг чат потом апну 3лвл и буду нагибать даркмуна 8) PS во всех серверах теперь стоит айгрид (шам) в пвп пещере 8)
  12. пойду 2й лвл апну :spiteful: :spiteful:
  13. скилом :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  14. чк и так мясо для ПРЯМОРУКИХ реев , ну а для тех у кого руки из жопы что шамы что чк их сделают как нубов! если резать чк то резать и реев ! а нытье чтото тип "меня чк обидел - я лох" не уместно , так как норм рей чк порвет не вериш? сходи разок в пвп пещеру поюч мб что выйдет PS не выдержал достали твои посты насчет чк PSS твой пост почитал ток 2строчки и понял что дальше бред
  15. там вирт с 400+ дамагом(( и если нету с кем там мой шаман :shok:
  16. гг хочю увидеть твоего друля на деле)
  17. блин не с компа так бы заскринил как даркмун упал шаму с +7 17 лвл(
  18. рей твоего бд с пару удар вынесет атака у него на малых лвл меньше и только с луком
  19. гдето видел твой пост ты писал что кинул чм чтобы встать на 4 рб)
  20. хочется услышать ответ от снорлакса или анлива
  21. в твоих постах ошибок намного больше и да, я когда сонный не смотрю что пишу)
  22. не того я типа человек и не могу я так без ответа если меня ктото затронул то буду опускать сук@ пока в игнор не кинет , как эта личность :facepalm: некогда не начинаю первым и даже если моих родителей затронут словами не буду отвечать темже словами это низко! скрин удаляю
×
×
  • Create New...