Jump to content

Bogachinka

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bogachinka

  1. А такой вопрос, в конце пункта, где упоминаются мировые боссы, написано что ослабленные боссы будут восстанавливаться от НАШИХ атак. Но вампиры же, по идее, должны восстановливать здоровье от СВОИХ атак или я не знаю о них что-то???
  2. А стат вампиризм будет как-то взаимодействовать с питомцем Ловчего? Восполнять хп пету например?
  3. Насколько я понимаю, вторая линия, если она есть, то это начало событий Skylore'а, там в летописях указывали о катаклизме, после использования Часов Миророждения.
  4. Если вы внимательно читали, то должны были понять, что он - сбежавший алхимик с Морактара, поэтому и его силы с армией уже не принадлежат Проклятым. Он предал нашу родину, нашего повелителя!! Это так нельзя оставлять... Легион не будет терпеть неуважение к себе, Я не буду это терпеть!!!
  5. Взяли и разрушили все союзы гильдий одним обновлением...
  6. Продолжу с того, что я только сейчас узнала, что в лавке вообще есть косты заяцов и кроликов, да там есть пасхальный заяц, но у меня же КРОЛЬЧИХА, а это очень разные животные)😜
  7. Вы наверное будете в шоке, но я рисовала человечка сама, не скачивала, а прям взяла и нарисовала с шаблона по пикселям... Просто когда я пыталась открыть шаблон, там что-то не получалось😅😅😅 Не смотрела прошлые костюмы, поэтому не знаю где вы нашли похожий. А так я сама всё придумала)
  8. ПРОЛОГ: Начну с того, что конкурс приурочен к весеннему обновлению, а весной, как многим известно, у нас Пасха, с этого и началось создания костюма. ИСТОРИЯ: (Возможно скоро будет) Было сделано несколько вариантов и цветов костюма, так как еще не определилась с конечным вариантом Вариант 1: Вариант 2: Вариант 3: Вариант 4: Сервер: Ru-Ruby Ник: Bogachinka Жду вашу критику)
  9. А если ширина костюма 22 пикселя, значит нужно оставшиеся 2 пририсовать или этого будет достаточно?
  10. Что-то рано вы с анонсом, может ещё недельку потерпите?
  11. Никого не смущает, что его когти были как мизинец 16-летней девушки, а клыки как мизинец 14-летней девушки?😅
×
×
  • Create New...