Jump to content

Grafloki

Members
  • Posts

    350
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Grafloki

  1. 1 час назад, Webber Gons сказал:

    Ненужно пытаться починить бесполезный скил. Заклам дали извеняюсь за выражение херню а вы и схавали. Даеш нормальную привязку всех петов призванных скилами. :serious_not_okay1:

    Скил далеко не херня, просто реализация подкачала. 

  2. 1 минуту назад, smescharik сказал:

    Но не для закла с его петами. Вот если петам дудут силы критов, то да можно.

    Ну всеравно неплохо даже без силы крита в петах дать этот баф на какого нибудь рога/ханта или кстате на призванную собаку/птицу. Ну да силу крита и гнев уважаемые разработчики конеш забыли петам дать. 

  3. 8 минут назад, smescharik сказал:

    Да, только ты учитывай что с кинжами рога бьет примерно раз в 0,68 секунд, там за время каста ты потеряешь автоатаку, а часто у роги есть и сила авты. Так что разница в уроне не велика, а маны такой каст раз в 3 секунды будет жрать очень много, а без этого скила роги бегают с пробивом в кольцах.

    Как тебе идея вместо дд силу крита/крит лечения? Можно даж все 30%. В пве топчик, а пвп ваще не затрагивает. 

  4. 1 час назад, Anmi сказал:

    Буст на дд заклину, пожалуйста. Но дд балансируют без учета того что из кто-то там бафнет и дать 20% чистого урона это слишком. Смотрим на жц/магов, кап скорости и крита в нынешних реалиях не такая уже и проблема, и поэтому есть вариант или дд собирает больше хп(ну или что там можно собрать) и радуется бустам или он вата на фулл статах. Тут банку на 15% к дд выпьешь и сразу видна огромная разница. А просто с воздуха 20% урона давать...  Если в пвп рогу кинуть? 

    А жц сколько дает % к дд. Впринципе можно не чистый дд давать а силу крита и крит лечения тоже норм тема. 

  5. В 17.09.2020 в 21:25, Trihor сказал:

    Заклинатель - Тут самый сложный подсчет. Скил заклина дает 18 точности на 4/4. Дизармор режет 55% дефа без замковой релы. Собаки заклина берут такие параметры, как: точность, пробив, крит, свиреп и устой. Собаки из-за релы ярости критуют каждую тычку под яростью. Тут нужен заклин еще и с книгой ярости+скорости от ярости в идеале. При прокаченном мастерстве на 4/4 собаки живут мало того, что дольше, так и при накидывании агра наносят +80% к урону. В итоге имеем 3, c книгой кд даже мб 4, машины-убийцы со скоростью атаки 1 укус раз в 2.2 cекунды. Но тут ограничение, что только 3 петам время жизни бустится, так что для подсчетов будем учитывать только 3 собак. Считаем чистый урон заклина: 1151 под яростью * (1-0,55(на вскидку, 14к дфа это 70%, дизармор снизит деф до 8к, что примерно 55% ) + 0,09) * 1,04 = 646 урона за тычку с булавой. На 37(с книгой на 47) скорости атаки это 1 тычка раз в 1,5 секунды ( с 47 раз в 1,272 сек ). Итого имеем 14 тычек с крит уроном в 21705, 26 простых тычек с уроном в 16796. Итого 38501 урона. А теперь считаем урон с собак. Для начала, их конечно же, нужно призвать, так что в первую минуту дпс будет меньше, чем во вторую. В первую минуту урон с собак составит примерно (считаем под яростью = каждый удар - крит ) 60-80к крит урона и 20-40к обычного, не всегда же ярости прокать. В среднем около 105к урона. Итого получаем почти 150к урона в минуту, и это только в первую минуту, когда мы только будем призывать собак. В последующие минуты урон будет выше. Итак, заклин переддшивает охотника в 2,12 раза. Все еще хотите качать охотника как дд?

    Ну во первых либо 2 собаки и рела которая критует под яростью или 3 собаки без этой релы, во вторых 80% к урону можно получить только на рб или подобных жирных целях, на мобах юзать агр не реально потому что в пачке мобов ты хрен поймешь кого она бьёт . В третьех собака долго бегает пока она добежит до цели хант убьет цель. Ну и в четвёртых дизармор увеличит также и урон ханта если он в пати. В пятых собака частенько умирает на мобах и на некоторых рб. 

    Но в целом ты прав хант очень слабый дд на фоне других сейчас. Чтоб он был хоть как то конкурентен ему над много бафов юзать и книг покупать с разными статами а в идеале полусет тритонов. 

  6. 23 часа назад, smescharik сказал:

    На фул баф будет давать так же 18%точности, и бонусом за каждое применение навыка дает стак - 5% К ДД, максимум 4 стака. Длительность стака - 15 секунд.

    А понял за каждое применение навыка персонажем на котором весит глаз. Я думал за каждый наложенный эффект "глаз" заклином. Ну тогда да очень даж неплохая идея. 

  7. 11 часов назад, Anmi сказал:

    За навыки физов понять не могу. И ты серьезно сравниваешь бафф сапорта с основным дд навыком у дд? Ты реально считаешь что это вообще можно сравнить?

    Ну кстати можно заклин не совсем саппорт он еще и дд, а также имеет потенциал танка дать ток агр с защитной механикой и готов танк. А так у приста тоже есть баф который бустит дд. У храмовника тоже но только на себя. У некра вообще массовый забаф дд. И если заклину дадут возможность бустать дд то это только на пользу пойдет как самому заклину так и группе в которую его возьмут. 

    Этот улучшение апнет на уровень выше как и саппорт заклина так и дд заклина.

    А баланс это вообще не затрагивает. Вот книга со спрута или книга с оркинуса в сочитание с различными замковыми банками, ломает баланс жестка. 

     

  8. Публикую небольшой опрос по изменению самых обсуждаемых навыков, а также опрос про ожидание направленности нового навыка. Интересно мнение игроков. Возможно этот опрос поможет сделать выбор администрации в сторону того или иного решения. 

    Сюда можно добавить ещё несколько опросов по различным навыкам "благо" проблем хватает, но к сожалению количество вопросов в опросе ограниченно. :piggy:

  9. 6 минут назад, Альтрон сказал:

    А ты точно не с фулл манной проверяешь?

    На 0 секунде -8 манны(начался отсчет регена манны)

    На 1 секунде

    На 2 секунде -8 манны

    На 3 секунде

    На 4 секунде -8 манны

    На 5 секунде реген манны.

    Вроде как то так.

    Мм не логично как то реген маны раз в 5 секунд жор раз в 2 секунды как за 5 секунд умещается 6 секунд отсчёт не с 0 должен быть... Просто я к чему мне эт важно знать для билда будет жраться с 2 полусетами 40ед или 48 ед маны за 5 секунд. Потомучто если 40 то закл вытянет 2 полусета с книгой маны при регене 160. Но если будет жратся 48 то уже будут проблемы. 

  10. 21 минуту назад, Альтрон сказал:

    Поидее все логично.

    1 секунда 

    2 секунда -8 манны

    3 секунда

    4 секунда -8 манны

    5 секунда +реген манны

    6 секунда -8 манны

    7 секунда 

    8 секунда -8 манны

    9 секунда

    10 секунда -8 манны +регенманны

    Ага только вот всегда на 6 реген без чередования

  11. Только что, Alaen сказал:

    я конечно не эксперт, но задержка в 1 секунду вполне может быть просто задержкой серва. Сам замечал как мана восстанавливается не четко в определенное время, и иногда может регениться дольше

    Не тут все четко, задержки сервера не может быть. Потому что это не разовый случай, а так всегда. 

  12. уважаемые разработчики поясните за ману пж. Я чёт или в школе математику не учил или у вас тут баг с потреблением маны /восстановлением. 

    Полусет жрет 8 ед маны за 2 секунды то есть за 5 секунд жрет 20 ед,  мана восстанавливается раз в 5 секунд. 

    А получается такая фигня делается три тика по - 8 маны и только после третьего тика восстанавливается мана то есть раз в 6 секунд вместо раз в 5 секунд. По идее мана должна восстанавливается между 2 и 3 тиком поглощения маны. То есть у вас тут явно либо баг какой-то либо очень странное округление. 

    Жду пояснений или исправления. 

    :true_story1:

  13. 8 часов назад, Sididx сказал:

    Итого делаю вывод:

    Не увидел весомых причин чтоб не изменить навык. В основной сервер вводить безопасно, не повлияет по балансу ПВП. Все это изменение никогда не заменит полноценных танков. 

     

    -Кто со мной согласен, цитируем эту сообщению и пишем (+ЗА+)

     

    -Кто не согласен, объясните причину детально! Не надо такие причины то что закл это Хилл сапорт, слабый танк и тд. Мне важен более сильные промохи. Так что друг друга поняли.

     

    Надеюсь уважаемые разработчики меня заметят:-(

     

    Подправляю свои изменения.

    При использовании масс агр 4 и более мобов(игроки в чет не входит) получит баф, уменьшает любой входящий урон на 30% на 3

    сек. Баф даеться только при раскачке 3/4 и 4/4.

    Если этого не хватает(прежде чем выйдет в основной сервер сначало тест будет,надеюсь изменение выйдет прежде чем начало зимниго ивента)то можно добавить с 30% до 40% уменьшение входящего урона. Вот такие дела. 

     

     

    Если это будет изменение подстрекательства, а не добавление нового скила масс агра, то я за. Потому что новый скил по моему мнению должен быть ориентирован либо на нанесения урона либо на поддержку группы.

  14. На данный момент единственный бесполезный скил у класса у которого и так 3 специализации в которых не хватает нормальных скилов. Лучше вообще убрать этот скил из игры и дать скил усиливающий одну из веток. 

  15. 5 минут назад, smescharik сказал:

    Если вкратце, есть одна причина, почему я не хочу развитие танко-закла: Заклу дали 3 ветки, по сути закл это сразу 3 класса, дд, танк, хил, а скилов у него столько же, сколько и у других. Допустим что у закла танка чтук 5 скилов, у закла хила еще 5, у закла дд 5, а у ханта чистого дд 15 скилов для дд сборки, у некра 15 скилов для сапортинга, и у дк 15 скилов для того что бы быть танком. Усиляя танко-закла уважаемые разработчики не дадут нового скила для дд/сапорта, а ты сам понимаешь, что даже измененный закл будет гораздо хуже вара и дк, так зачем нам возможность быть ужаснейщим танком, взамен на продолжение быть огрызком без скилов в ветке сапорта. Лучше пусть дадут адекватный сапорт баф, либо баф для дд. Пока кол-во скилов ограничено уважаемые разработчики не могут сделать все 3 ветки закла играбельными, у нас гибрид могущий в 3 ветки, но не имеющий достаточного кол-ва навыков для этих ролей. И что бы закл был норм в 3ех ветках разрыбы должны выпускать для всех классов одну экспу, а для закла 3 за раз.

    Верно подмечено. В принципе сейчас заклин боевой саппорт как я считаю он и дд и хил. Пусть это смешаная специализация и будет. Впринципе можно дать масс агр но не новым навыком, а изменением подстрекательства. Либо тогда если новым то так чтоб этот навык во все 3 ветки подходил то есть масс агр который бы наносил урон ослаблял урон противников и увеличивал дф заклина ( либо давал 50%-60% уклона не зря же петам уклон дали (рофл) ) . Но это уже очень сильный скил будет.

     

  16. 3 минуты назад, Sididx сказал:

    Ты забываешь то что закл себя хилит.

    Да согласен то что защитных навыков нет кроме Око. Но я стараюсь не затронуть закла в плане ПВП щя если добавить защитный навык тупо  и ухи заноют. Сам понимаешь наверно

     

    Не так то, если дать масс агр у которого при прокачке на 3/4 и выше будет вешаться форта то танком он станет но весь прикол будет в том что, станет лучше все танков, кроме вара наверно. Стражи заноют дико)) да и в пвп такое лучше качать чем нынешнию пасивку. В целом заклин у нас петовод, я вон там предложил пета с масс агром дать заточенного под роль танка, чем не вариант. Главное только чтоб реализовали нормально а не как собак. 

  17. Инст балагана петы не бьют порталы. В итоге имеем вроде как +10 булаву но коэффициент полезности на локе с порталами стремится к 0. Также старый пердун на коляске часто бомбами убивает собак и птицу. Не заметил бы если б соло не пошел. :cry2:

     

    Screenshot_2020-11-02-15-56-24-911_com.aigrind.warspear.jpg

  18. 7 часов назад, Walidor сказал:

    Под конец такую ораву настакал, что не удивительно, почему у петов хп на полторы тычки. Но очень заметен тупизм петов, когда рб уходит в неуязвимость, надеюсь, у тебя нервы от них не сгорели)

    Хех.))) 

     

×
×
  • Create New...