Jump to content

LeftStep

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by LeftStep

  1. надо заиграть в доту 2

     

    В доте,главное найти команду,а так 1 человек даже из топ клана с раками,говна не стоит.
  2. много кто ноет что игра превратилась в черти что. Но мне кажется что игра с первого своего проекта стала намного интереснее и не зря она ЛУЧШАЯ. :clapping:

     

    В любой игре ноют.Всем не угодишь,это правда.

  3. Ага, костюмы... Я придумал!!! Под твою идею замечательно подойдут костюмы телепузиков... Ахах... Ув. Михаил, если вы рассмотрели его идею, то добавьте ее специально для него одного:) А что забавно... ''О боже!!! Надир держат телепузики!!! Все сюда!!!''

     

    Если ты обижен,то специально для тебя "Телепузики держат мосты"

    П.С.Тогда надо ввести данжи только для ГИ 4лвл,что бы знали одиночки ,что сила в единстве.То-то же.....

  4. А можно ли ввести такую функцию в гильдии,как например "лучший охотник гильдии"-его ник будет зеленым и он будет получать больше очков гильдии с кв.И костюм)

    "лучший мясник гильдии" убивает игроков противоложной фракции 17-20лвл..И его ник например синим.И костюм)

    "лучший ремесленник гильдии"больше всего крафтит (если за крафт будут давать очки гильдии)и его ник например желтый.И костюм)

    Будет стоять какой нибудь обелиск лучших...К которому подходишь тыкаешь на гильдию)И бах увидел.

    А еще топ по самым лучшим вообще мясникам,ремесленникам,охотникам.)Интересно же)Наверно :spiteful:

  5. Примите наши поздравления!

    Здоровья мы желаем вам!

    И пусть в честь вашего рожденья

    Чм пусть все задонять вам!

     

    Пусть Айвондил скорей выходит,

    И замков захват,

    И крафт,и инсты.

    А сегодня подымите бокалы,

    За бизнес совместный и ваши успехи.)

    Как то так  ::)

  6. 12 июня-День России

    Это будет проявлять не уважение к другим странам,которые играют в варспир.Так как ,в день России скидки,а в день Америки и других стран скидку не дают?Не всем это понравится.Так как и 9 мая наверное,победа только у Русских и не так сильно касается другие страны.

  7. Ооо как все запушено.. :mega_shok:  ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я БУДУ ТЕБЕ ЧТО ТО ОБЬЯСНЯТЬ?? ТЫ ТОГО НЕ СТОИШЬ..

    Если ты любишь ржать над такими как я :pleasantry: чего же сам сидишь тут?? А я скажу почему потому что не я провожу лето с телефоном а вы с коробкой!  Задроты :bad: МНЕ ПОФИГУ НА ИГРУ, Я УЕДУ НА ВСЕ ЛЕТО (можешь не верить мне пох на твое мнение) ХОТЯ ЧЕ Я ТУТ РАСПИНАЮСЬ? Вы все равно не поймете ваш мозг только через микроскоп разглядеть можно :facepalm

     

    Я тебя даже не унижал :( обидно же когда говорят,что мозг не возможно разглядеть под микроскопом. :( Эх,ладно удачи отдохнуть летом.
  8. Гг, нефига ты ты не шам

     

    Для тебя существует торг и т.д.Где можно агриться и писать большими буквами с телефона.Коробка отличный человек :good: Люблю посмеяться над такими как ты,которые лето проводят с телефоном в руках.И самое смешное ,что сейчас наверно будешь доказывать ,что ты не школьник или то что я кто-то..Не понимая ,что это ты сам гонишь тут на всех.Ах да..чуть не забыл ,начни хотя бы с этого

    51054_.jpg

  9. По практике в пвп могу сказать точно что некр в пвп дно, это пве клас и если нужен класс пвп то шам, некр против жреца упадет даже при преводсходстве некра, не спорьте так это так.ПВП-ШАМ - (ухи дно).

    ЧТО КАСАЕТСЯ ДРУ "ИМБА" ЭТО БРЕД.. (ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ШАМОМ) ОТРЕГ КОРНЕЙ 13СЕК А ВСПЫХИ 15, ШАМУ УДОБНЕЙ ЛОВИТЬ ВРАГА НА ХИЛЕ, И ЕСЛИ ШАМ ПРЯМОРУКИЙ (РАССИНХРОН) НЕ ТАК ЗАМЕТЕН.. (МОЖНО НА МОБАХ ТРЕНИРОВАТСЯ:D ) ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ:А СКОЛЬКО Я ВИДЕЛ ДРУ ХОДЯТ С АРЕНОЙ 17..ЭТОО ИМБА?? Я БУДУ ПОКУПАТЬ НП+8 (ТОЧНУ) И ТОП +8 И ПОВЕРЬТЕ НЕ НАЙДЕТСЯ НЕ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО ДРУЛЯ.. ДАЖЕ НЕКОТОРЫХ ЧК МОЖНО!!)

                                                                                                    ШАМ-ИМБА!

     

    Зачем спрашивать,спорить и ссориться из-за того,что вы спросили,а потом начали гнать на тех кто вас хотел переубедить?Можно было тему создать специально для срача про шама и дру.Да,дру дно.Да,шаман имба.А другие скажут наоборот.Об этом можно спорить вечно.
  10. знаешь я просто уже незнаю что делать чтобы был дроп. вот решила а вдруг что то измениться.. Да и скидка была на знаки как раз.. Но не изменилось ничего:( уважаемый кузьмич если шанс у всех одинаковый почему некоторым до сих пор не везет как мне?

     

    Я могу сказать только одно,для таких как вы существует Астральный лабиринт,я не думаю ,что рею,так трудно найти кп,пати туда.И там попытать свою удачу.Как раз там ваше чм поможет вам)
  11. Уважаемая администрация.Можно ли сделать так,что бы когда я нажимаю встать за чм,высвечивалась как раньше окошко,с вопросом.Cпасибо.На этом все.

×
×
  • Create New...