Jump to content

Ikeni

Members
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ikeni

  1. Убрать щиток и дать уклона чтоб выиграл ты пвп или проиграл решал рандом но эт уже рог а не искатель какой-то а между классами должно быть разнообразие. В ряд ли сделают достаточно твёрдый щит или парирование дадут (уже у бд) так что молитесь на лучшее. Так скорость атаки не передаётся на клонов, толку иску его собирать но мб что-то изменили пока я год не играл.
  2. Вроде твой не первый ребаланс а фигню несёшь Глобальная переработка навыков ведёт не только к лучшему но и к худшему.
  3. Если рогу вбеш сделают стойкой то считаю это успехом мб даже в игру вернусь (просил 2 года об этом).
  4. Недельное задание с первым этапом убить 75 элиток твоего уровня мне кажется перебором, я в итоге только 56 убил и то это был только первый из трёх этапов...
  5. Баг случился с тем что при перезаходе в игру у тебя обновлялись ежедневные мисии, некоторые индивиды уже половину или фул бп набили этим багом.
  6. Я когда качался взял 20 верх ярости у продавца ях, и шёпот низ. Из оружия не советую что-то больше чем синии брать тк всё равно прийдётся менять потом . Ну из хороших хай лвл пух могу посоветовать топоры морских бродяг, имеют точность крит пробив и урон высокий (ну конечно сборка в скорость с пк мечами их перебьёт, но пк мечи стоят в 2-4 раза дороже).
  7. То что не засчитывает бесплатные билеты баг или недочёт ? @Holmes
  8. Кабудто у рога есть нормальное сближение да, не уходит в сопру, но после «прыжка» персонаж делает авто атаку перед использованием второго навыка из-за чего отправляется в контроль.
  9. Навык с постоянным потреблением, и одному пве навыку (взбешенность на 4/4 дающия 11% точности и крита и так же 8% больше получаемого урона) не помешало бы эта переработка тк действие навыка очень короткое, потребление маны большое, возможности по кд использовать нет. Эта стойка очень бы помогла рогу в билде скорости но не сделала бы его слишком сильным.
  10. Забыл упомянуть что у рога стойки нет в отличие от всех дд классов
  11. Тогда нужно было сформулировать так «игнорирование блока, уклонения и парирования» что бы такие как я не приделались
  12. С каких пор чучело живое существо что бы считать его за трупом )?
  13. Ну проблем много 1. Большие затраты маны 2. Тк это экспертный навык он не может висеть по кд, а его срок очень маленький 3. 11% точности и крита на 4/4 при коротком времени действительно стоят 8% получаемого урона ¿ Если бы это стойкой я бы ещё понял смысл дебаффа
  14. На лбу персонажа написано «играю только от скорости».
  15. Кап точности 50% держу в курсе, а у рога тоже все ещё остался бесполезный скилл «взвешенность» (на 4/4 даёт 11% точности и крита на очень короткое время, увеличивая урон по тебе на 8%, тратит много маны)
  16. Если честно то я ожидал апа рога в пве составляющей (ну там изменить взвешенность под стойку или типа того) а получил в пвп ну жду следующего ребаланса для апа в пве
×
×
  • Create New...