Jump to content

Ikeni

Members
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

About Ikeni

  • Birthday 08/31/2003

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    В глубинах айвондила
  • Interested in
    Игры

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1228 profile views

Ikeni's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

27

Reputation

  1. Убрать щиток и дать уклона чтоб выиграл ты пвп или проиграл решал рандом но эт уже рог а не искатель какой-то а между классами должно быть разнообразие. В ряд ли сделают достаточно твёрдый щит или парирование дадут (уже у бд) так что молитесь на лучшее. Так скорость атаки не передаётся на клонов, толку иску его собирать но мб что-то изменили пока я год не играл.
  2. Вроде твой не первый ребаланс а фигню несёшь Глобальная переработка навыков ведёт не только к лучшему но и к худшему.
  3. Если рогу вбеш сделают стойкой то считаю это успехом мб даже в игру вернусь (просил 2 года об этом).
  4. Недельное задание с первым этапом убить 75 элиток твоего уровня мне кажется перебором, я в итоге только 56 убил и то это был только первый из трёх этапов...
  5. Баг случился с тем что при перезаходе в игру у тебя обновлялись ежедневные мисии, некоторые индивиды уже половину или фул бп набили этим багом.
  6. Я когда качался взял 20 верх ярости у продавца ях, и шёпот низ. Из оружия не советую что-то больше чем синии брать тк всё равно прийдётся менять потом . Ну из хороших хай лвл пух могу посоветовать топоры морских бродяг, имеют точность крит пробив и урон высокий (ну конечно сборка в скорость с пк мечами их перебьёт, но пк мечи стоят в 2-4 раза дороже).
  7. То что не засчитывает бесплатные билеты баг или недочёт ? @Holmes
  8. Кабудто у рога есть нормальное сближение да, не уходит в сопру, но после «прыжка» персонаж делает авто атаку перед использованием второго навыка из-за чего отправляется в контроль.
  9. Навык с постоянным потреблением, и одному пве навыку (взбешенность на 4/4 дающия 11% точности и крита и так же 8% больше получаемого урона) не помешало бы эта переработка тк действие навыка очень короткое, потребление маны большое, возможности по кд использовать нет. Эта стойка очень бы помогла рогу в билде скорости но не сделала бы его слишком сильным.
  10. Забыл упомянуть что у рога стойки нет в отличие от всех дд классов
×
×
  • Create New...