Jump to content

Sproll

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sproll

  1. Гасить надо всех, какие проблемы? Че жаловаться? Я всегда всех ух лью на малой , мне пофиг один он или много их. даже если много все равно солью.
  2. Все нормально с tap joy ,, закинул уже почти 3к чм, все отлично , приходят сразу без задержек, и приложения некоторые нужные которые сам найти не мог , а если у кого руки из опы это уже вам к доктору .
  3. Android лажа!!! На огрызке при скачивание игр кэш не надо . На андроид еще и кэш искать надо , на ломаную игру кэш не подойдет официальный, надо искать его. При чем здесь герцы вобще??? Это тупо замануха противников удачного appl-a , потому что большим они удивить немогут. А на счет невыхода обновы для огрызка , то это не беда, потому что тот кто позволил купить себе Apple , наверняка имеет дома комп , на котором так же можно играть.
  4. У огрызка возможностей больше, намного больше чем у ведра,просто на ведре любой школьник все установит , даже права root . А если мозгов нехватает у некоторых то нех..... Обсуждать то о чем вобще не ведаете. До....бы)))))
×
×
  • Create New...