Jump to content

Maxces

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Maxces's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ну черт его знает, ув. Роланд. Мож у меня только тел тупит)
  2. Вообщем лично у меня такая проблема. Когда начинаю смену ака ввожу сначало логин, затем переключаюсь на строку и паролем и все, строка никак не реагирует: тоесть я нажимаю кнопки клавиатуры, а в строке изменений нету. Помогает переход в многозадачность а затем обратно в игру. Такое случается каждый второй раз и уже вошло в привычку) еще бывает такая ситуация: например в вертикальном положении пишу что-либо в чат и с открытой клавиатурой перевожу телефон в горизонтальное положение, так вот строка состояния: ну на которой показан текст который я пишу остается за клавиатурой, такое бывает раз в 5-6 случаев и тоже помогает переход в многозадачность и обратно. IPhone 4S 16gb 7.0.4
  3. Есть такие косяки, на письмо в тп ответили что об ошибках с Клавиатурой знаю и будут приняты меры) но это было так давно... А вообще я уже привык к переходах в многозадачность и к тому, что лучше не менять экран в горизонталку с открытой клавиатурой)
  4. Доброго времени суток, можно узнать почему в новостях не было результатов прошедшего турнира, как это бывало раньше?)
  5. Тогда передаю привет всем Уфимцам от земляков на Топазе)
  6. Хотелось бы просто знать планируется что-нибудь подобное или нет. Симба все равно когда нить умрет, а нам легче ждать графику с мыслью что есть надежда)
  7. Да делай что хочешь нытик
  8. Псина потерялся, ты чертополох и клал я и она на тя и на твои мысли петух. Если тебе срать на наше мнение че ты тут забыл нудная самка собаки, нытик епт. И запомни я вертел твое мнение обо мне о ней о моем образовании и прочем, вспомни это перед тем как писать еще что-то мудень. Чертило тебе только людей грузить походу предначертано.
  9. Пшел в пень срать на тебя
  10. Да ты юморист псина) Кукан твое место проживание Петросян
  11. Анюточка, ты умница что не поленилась и проделала такую работу и кост получился прикольный) А то что кто-то что-то пытается писать тебе на личностях то шли его на кукан и я пошлю за компанию и мне далеко пох*** че за ник у него бастион или бастионариум или прочее) а ты просто умница!
  12. Всех с праздником!!! Спасибо разработчикам за скидку :clapping: Ах да, спасибо топазу горы за помощь в построении сердечка)) Девушка была в восторге)
  13. Maxces

    Скрины

    Спасибо всем кто помог и принял участие )) Девушка, которая постоянно ругается, что я часто играю в варспу была в восторге) :yahoo: Всех с Днем Валентина) Topaz Горы)
×
×
  • Create New...