Jump to content

Viniendo

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viniendo

  1. ЗАЧЕМ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ С ВИТАЛЬКОЙ ВСТАВЛЯЕШЬ ИСДИМОНА? ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ.
  2. КРУТОЙ ПАРОДИЯ НА ВИТАЛЬКУ
  3. ЕСТЬ ЖЕРТВЫ. ЕСТЬ ВИТАЛЬКА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МИРСКАЯ СУЕТА.
  4. РАЗБАНЬТЕ. ВИТАЛЬКЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ЖЕРТВЫ.
  5. И ТЫ СВЯТО ВЕРИШЬ, ЧТО КРУТОМУ ВИТАЛЬКЕ ВАЖНО МНЕНИЕ НЕ КРУТЫХ? АХАХАХА НАИВНЫЙ НЕ КРУТОЙ. КСТАТИ А КТО ТЫ ТАКОЙ?
  6. АХАХАХА ЕЩЕ СКАЖИ СЛИПКНОТИК
  7. КРУТОЙ ИНЬЕТИ, ПОЧТИ КАК ВИТАЛЬКА
  8. А САМАЯ СИЛЬНАЯ СВЯЗКА ЭТО ШАМ ВИТАЛЬКА И ВАР НИГАССССС. ПРОСТО В НАЧАЛЕ АРЕНЫ МОЖНО ПИСАТЬ ПРИВЕТ ЖЕРТВЫ. И НЕ СПАСУТ ВАС НИ МОЛИТВЫ, НИ ЛУКИ НА 10.
  9. ГЛУПЫЕ СПОРЫ. ВИТАЛЬКА ЗНАЕТ ВСЕ О ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ. СЛУШАЙТЕ. В БОЮ ОДИН НА ОДИН РУЛИТ ЧК, НО НА ТОПАЗЕ НЕТ НОРМ ЧК. ПОТОМ ИДЕТ ШАМ. ПОТОМ ДРУЛЬ. ПОТОМ ЖРЕЦ. ПОТОМ РЕЙ. ПОТОМ НЕКР. ПОТОМ БД РОГ ВАР И ПРОЧЕЕ МЯСО.
  10. АХАХА А Я СВЕТА, БЫВШАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ
  11. ВИТАЛЬКА ЛУЧШИЙ НА АРЕНЕ. ПОКОРИТЕЛЬ АРЕНЫ ВИТАЛЬКА. А ВЫ СПОРИТЕ СПОРИТЕ. ЗАЧЕМ НЕ ПОНИМАЕТ ВИТАЛЬКА.
  12. ВИТАЛЬКА ПРОЩАЕТ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ НАИВНОСТЬ
  13. В ЧЕМ ЖЕ ПАРОДИЯ НА ВИТАЛЬКУ НЕ КРУТА? А ВДРУГ ЭТО НЕ ПАРОДИЯ, А САМЫЙ ПРИСАМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВИТАЛЬКА
  14. СКАЖИ ЗЕДЕКУ, ЧТО ВИТАЛЬКА ПРИДЕТ И ЗА НИМ.
  15. ЦСКА П..., НЕ КРУТЫЕ. АМКАР КРУТЫЕ.
  16. виталька играл играл варспир онлайн, долго играл, стал очень крутым, думал виталька, что другие ребята, девочки и мужики с женскими никами играют варспир онлайн и не знают кто они. _ думал виталька думал, придумал виталька, что будет всем ребятам говорить кто из них кто. _ времени мало у витальки, по этому расскажет вам сначала о плохих ребятах, а потом как нибудь о хороших расскажет. _ как вы уже знаете, все в этом мире делятся на КРУТЫХ и п###в. но админы постояно обижаются на витальку за это слово. по этому будем называть таких ребят просто НЕ КРУТЫЕ. _ вот наиболее распространенные группы не крутых: _ 1. ПРОСТО НЕ КРУТЫЕ - одна из наиболее распространенных групп не крутых. после попадания в классифицирующую машину витальки обычно почти сразу соглашаются со своей участью и высказывают крайне мало претензий. _ 2. ЗАБЛУЖДАЮЩИЕСЯ НЕ КРУТЫЕ - представители данной группы свято верят (или делают вид) что они крутые. ахахахахаха наивные не крутые, смешат обычно витальку. _ 3. НЕ КРУТЫЕ БУНТАРИ-эти ребята очень похожи на заблуждающихся не крутых, но с более активной жизненой позицией. такие не крутые имеют свойство собирать вокруг себя следующую группу не крутых. 4. НЕ КРУТЫЕ ПЛЮСОВИКИ - одна из самых бессмысленных и глупых категорий людей. видны большим скоплениями вокруг не крутых бунтарей. ввиду отсутсвия своего мнения ставят лишь плюсики. и не являются достойным объектом внимания. однако, из за отсутствия таких ребят появление не крутых бунтарей теряет эффектность. _ 5. НЕ КРУТЫЕ ЮМОРИСТЫ- обычно живут 2-3 дня и осознав свою ничтожность совершают акт самоуничтожения самыми извращенными способами. владеют небольшим арсеналом якобы смешных шуток. _ 6. НЕ КРУТЫЕ ТРОЛЛИ - неадекватные личности, не дают спокойно играть обычным не крутым. совершенно забыли, что главное в этой игре это любовь и взаимоуважение. редкие безумцы пытаются отнести витальку к списку троллей. _ 7. ПСЕВДОКРУТЫЕ - опора и предмет обожания не крутых. все их достижения основаны не на личностных качествах и не на великом мастерстве. чаще всего (имеются и исключения) входят в список топ арены. судьба их стать безмолвными жертвами витальки. _ 8. НЕ КРУТЫЕ С ЖЕНСКИМИ НИКАМИ (АХТУНГИ)- легко узнаются по вызывающим никам и постоянными просьбами сделать им подарок. во всех своих разговорах и просьбах делают акцент на то что они якобы девушки. но бывают и профессиональные ахтунги, различить которых можно по их станицам в контакте, по способу составления речевых конструкции и по специально подобраным вопросам. для профилактик виталька называет абсолютно всех (даже настоящих девушек, а это около 20% женских персов) ахтунгами. _ спасибо за внимание.
  17. КИЛЕРБ ТЫ ВИДЕЛ ЖИВОГО ЗЕДЕКА?
  18. ТХАТС РИГХТ. КРУТОЙ КРУТОГО ВИДИТ ИЗДАЛЕКА.
  19. СНАЧАЛА РАССКАЖИ МНЕ КТО ТЫ. КРУТЫЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ САМ ЗНАЕШЬ С КЕМ О ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ
  20. ХОЧЕШЬ ВИТАЛЬКА СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО? ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВИТАЛЬКА ВСЕ РАВНО СКАЖЕТ. НАЙДИ ХОТЬ ОДНО СХОДСТВО ВИТАЛЬКИ С ЗЕДЕКОМ. ДАЙ УГАДАЮ. НЕ НАШЕЛ. А ТЕПЕРЬ ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС КТО ТЫ? ПРАВИЛЬНО. НО ЗА ЭТО СЛОВО ВИТАЛЬКУ ЗАБАНЯТ.
  21. АГА КРУТОЙ ВИТАЛЬКА. ПОЛОСОЧКИ ЭТО НЕ КРУТО. КРУТО БЫТЬ КРУТЫМ.
×
×
  • Create New...