Jump to content

Solom0n

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Solom0n

  1. ништяк репчик, бро :aggressive:
  2. Может быть некромант это один из вариантов развития чернокнижника?
  3. Спасибо за заботу ;D Но разработчики прекрасно знают где, что и сколько. P.S. пожалуйста не путайте народ тем "что было".
  4. ... то? было бы выгодно? а сейчас нет?
  5. 5. Как вариант найти монстров которых довольно легко убиваешь и пофармить часок-другой. Лут продать и денежки получить.
  6. Действительно обидно приложить много усилий и получить вещь совершенно не нужную ни тебе, ни кому-либо из твоей фракции. Возможно, некоторые пользователи не знают про две фракции, находящиеся в разработке. Только с их введением две враждующие стороны будут полноценными альянсами. Две фракции одного альянса будут эффективно дополнять друг друга, при этом не будут являться зеркальным отражением противоположной стороны. Хотелось бы сказать, что введение фракций полностью исправит "проблему ненужных вещей", но нет. Как вы сами понимаете, они создавались не для решения этой проблемы, но все же затрагивают и вносят свои необходимые элементы. Это лишь один из способов решения, но я не буду назвать оставшиеся два способа. Скажу только, что в ближайшем будущем проблема "ненужных вещей" изменится с точностью до наоборот. И игроки начнут искать те самые, никому не нужные вещи...
  7. Раздел помощь на официальном сайте: "Если в вашей учетной записи указан e-mail, вы можете самостоятельно установить новый пароль, не обращаясь в техническую поддержку. Для этого перейдите по ссылке : Восстановление пароля. " Читаем внимательнее...
  8. Новая версия клиента не работает на virtual машинах, и это уже вряд ли изменится.
  9. Персонаж за перворожденных, бегает с луком) Все по своему любят варспир. Но играть просто нет времени, а если и появляется то играю не в него...)))
  10. Да, конечно. У меня даже есть свой сервер. С 1 000 000 чудо-монет на счету xD) На официальном редко появляюсь) Одноименный нубас 6 уровня)
  11. Не удивляйтесь) Нужно же быть в курсе всего ;) Просто удивился чего можно было нафлудить на 500+ страниц о_О
  12. Кто ему рассказал? :diablo: Если подумать логически то возможно с него падает то что он продает))) способ получения выбирайте сами хД))))
  13. приближается бан система) с ее введением будут приниматься меры)
  14. с каждым днем ежедневные задания меняются. их очень много и не факт что через 3 дня вы получите это же задание
  15. Вот бы вам такие вещи, да?)))
  16. попахивает палёными игроками))) в какой бы ироничной форме это не было))))) Бедный Unlive каждую обнову, подобные посты)))) Прикольно когда разработчик объясняет как нужно играть в игру) Очень весело, завтра руку пожму)
  17. К сожалению сказать когда появятся не могу, в силу того что я просто напросто не знаю, но то что мы для вас готовим) будет большим сюрпризом для всех... это касается персонажей их возможностей и характеристик.
  18. На теней Беренгара есть сюжетное задание, а есть на получение репутации с фракцией "вольная лига" .Не стоит их путать... [вранье!!!] Вторая ветка репутации влияет только на отношение с этой фракцией, но никак не на персонажа. Персонаж будет развиваться и дальше, даже если не уделять внимание другим фракциям. Но если подружиться с вольной лигой, то (внимание секрет) персонаж больше не сможет атаковать их, просто не станет такой возможности. + появится возможность приобрести некоторые ОЧЕНЬ редкие предметы). пока тут тратятся нервы и силы, враги становятся сильней! И последнее. Расчеты сложности заданий и характеристик монстров делаются немного с опережением, с расчетом на то что в ближайшем будущем персонажи получат дальнейшее развитие. Будь то новые навыки, возможность носить кольчуги и т.д. и т.п. p.s. ведь даже битвы за (никому еще не известную) реликвию Беренгара не было! Она несет в себе огромную силу...
  19. Действительно, что стража и тени Беренгара это два самых сложных на сегодняшний момент задания. И это не удивительно... Ведь они являются заключительными(на этом острове)... Долгожданная развязка и колоссальная сложность, чем не эпичные задания? На мой взгляд очень даже) Что действительно странно так это то, что игрок прошедший почти всю игру без запинки и усилий(тыкая одним пальцем ), раз споткнувшись об сложное задание разочаровывается в игре. Не играй... и никогда не проиграешь... ;)
  20. "Я общелся с разработчиками Анруфена. Короля и Бренда. Это 3 онлайн игры. Дал разрабам игру. Они ужаснулись. Говорят 3а это время можно было сделать полноценую игру. Посмеялись и сказали Россие, этот рынок не подсилу. Ну и gameloft уже внису. Игорь Сукорухов отвечающий за разработку онлайн игр. Заявил что не одна игра у них столько не длилась. Паперони ну Переписку с Игорем веду 4 месяца." Бред несчастного мальчика. Даже по тексту сообщений понятно что человек далек. + Если бы помнил прошлый сайт и его форум знал бы историю и не говорил ни про какие 4 года. Даже в одном сообщении не прослеживается связь. Геймлофт и Игроь С.... И что? А есть близард и бабка маня. Где связь? Что кто ведет? кто за что отвечает? я так и не понял Харе страдать и паниковать. все в норме
  21. Это такой сюрприз вам от Миоко. Судьба рун и кристаллов решается... Скажу чего не будет вообще - так это возможности иметь персонажей противоположных альянсов на одном аккаунте. Можно даже не тратить силы на просьбы и мечты.
  22. мы просто хотим что бы вы сами друг друга перебили...
×
×
  • Create New...