Jump to content

edilek

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by edilek

  1. у тебя его собескдник в игноре походу

    у меня SA серв, его нихтн непаниматн -вот и всякую ахинею и несет.

  2. То есть, предложение могло уместиться в одной фразе - снизить цены на костюмы за яхи. Я правильно понял? Что за манера все усложнять.

     

    Не согласен. Костюмы за турниры ги вообще должны были быть уникальными, и ни у кого их сначала быть не могло, кроме победителей турниров. Теперь же чуть ли не любой желающий сможет их купить, правда, дорогой ценой, но все же. Потому пусть они и остаются дорогими, а не чтобы через два месяца полсервера ассасинов с хищниками бегало.

     

    А что скажете по тому поводу, что голова и тело падает с колизея ? эт ж йопт западло какая т. Теперь не важно каждый раз участвывать в турнире, а просто каждую ночъ обмениваться с кем то в Гии которая имеет доступ в колизей и ходить в инсты ?а что ответите тем кто на своем горбу брал турниры да бы накопить яхи на полусет ? этжжж жопа полная ей богу. Костюмы ? так они у меня и так есть. Да и я не из тех кто гонится за уникальными костюмами, они лишние ХП или Защиту не добавят.
  3. У меня другой вопрос. Зачем нужен Колизей? Грубо говоря, на всех сервах есть только 5-6 сильных гильдий, целиком и полностью состоящих из точечных задротов. То, что честно взять тур не может ни одна, тема другая. Но и это относится. В итоге имеем, что через пару месяцев эти 5-6 гильдий будут ходить в сете 20, а остальные будут сосать лапу и покупать места в этих 5 топ-гильдиях. Ибо сами не смогут взять тур на Колизей чисто физически. Сговор 50 дно-гильдий ради 1, донат и т.д.-смешно. А ведь они тоже хотят нагибать.) Вывод-башня в Надире есть монополия, а не потом и кровь

    ю заработанный сет для ВСЕХ. Не, лично я готов заплатить 2-6к реала или 20 лямов голда за место в топ-ги, в принципе могу попасть туда и просто так, но даже в пьяном и кислотном бреду не могу представить, что мне удастся организовать тур и выбить фап-сет самостоятельно. Эти самые 5-6 топ-ги не дадут. А если и дадут.... ну дно же. Нубы же. Они не могут поделить 9 человек так, чтобы пройти Дейл на грида за 2 реса, что уж о туре говорить. З.Ы. механику выхода из грязи в князи я понимаю, нинад мне тут расписывать про 'точись, донь, рви булки на арене и инстах и учись быть игровым политиком'. Я в общих чертах обрисовываю. 95% населения любого сервера либо не хочут, либо не могут взять тур на Колизей. Они так и будут ходить в полусете и покупать, а не ДОБИВАТЬСЯ остального? Зачем он тогда нужен? Сделали бы полный обвес за яхи-сет, ремень, плащ. Костюмы в помойку, вместо них-уникальные чары. Скажем, по 3% Крита, уклона, устоя, 300 деф руна и т.д. Тоже за яхи. Без Колизея. И топ-ги был бы смысл брать туры... Если всех сразу осчастливить не можете-сделайте красиво для сильных и богатых.

     

    Им лень что либо придумывать да и прибыли как всегда им мало.
  4. Брал турниры, тратился на банки, дейлил и накопил 4к ях, и тут оказывается что тело и голова падает с колизея  :facepalm: че за на.? смысл тогда брать турнир? костюмы ? они у меня так и так есть. Кубки чтобы инсты проходить? есть.и ответа нет никакого.

  5. Сделал кто таблицу урона с 1 по 4 лвл звукового удара или хотя бы соотношение в процентах примерное? А то кажись вообще смысла нет качать.

     

    Не стоит качать. так как жертвовать другими навыками не стоит. ах да, че хотел спросить. разве всегда была перезарядка в 28 сек ?
  6. Опубликованное фотоОпубликованное фото не знаю как вам, но мне всегда скорость ближе. +Мечики со скоростью + 20 лвл +и сет тени беренгара -вуух эт ж замечательно. Ну а если для инстов и тому подобных не подходит такие шмотки -то вот вам ремешение! Полусет благо и  Стража Беренгара (боты) В ботинках реген маны + скорость та ж. Я бы так и сделал бы для инстов, будь такие оружия у меня.
  7. Интересно, спс.

    Отпишись чем пожертвовал и как качал, помогает ли в пвп и т.п.

     

    у меня было две книги забвения, так что я обратно всё распределил. в Опубликованное фото    показываю наглядно что Скилл не стоит прокачки на +2 и более.  ОСТАВЬТЕ ЕГО НА +1 И ВСЁ! мой вам совет.
×
×
  • Create New...