Jump to content

edilek

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by edilek

  1. edilek

    Скрины

    у меня SA серв, его нихтн непаниматн -вот и всякую ахинею и несет.
  2. edilek

    Скрины

    узнал что скоро в школу и свихнулся
  3. а почему про серв SA-Pearl нет ? там тож русскоязычные гии есть и которые неоднакратно побеждали в турнирах.
  4. лучше б чтоб скилл работал вне зависимости есть ли цель или нет, этакий локатор или эхалот.
  5. еще от уровня навыка зависит продолжительность самого щита. простоит дольше, если стоишъ на одном месте и ждешъ удара со спины.
  6. А что скажете по тому поводу, что голова и тело падает с колизея ? эт ж йопт западло какая т. Теперь не важно каждый раз участвывать в турнире, а просто каждую ночъ обмениваться с кем то в Гии которая имеет доступ в колизей и ходить в инсты ?а что ответите тем кто на своем горбу брал турниры да бы накопить яхи на полусет ? этжжж жопа полная ей богу. Костюмы ? так они у меня и так есть. Да и я не из тех кто гонится за уникальными костюмами, они лишние ХП или Защиту не добавят.
  7. Им лень что либо придумывать да и прибыли как всегда им мало.
  8. я бы в айве дейлил б, а так всё пропустил...
  9. в лаб за ничтожное кол яхов? кхм... я на такое не способен.
  10. Так эт легко, именуй модератора нынешнего хлюпиком, эт его слабое место, забанит как неф делать.
  11. у тебя ж гномов пол серва, зачем петы :facepalm:
  12. Брал турниры, тратился на банки, дейлил и накопил 4к ях, и тут оказывается что тело и голова падает с колизея :facepalm: че за на.? смысл тогда брать турнир? костюмы ? они у меня так и так есть. Кубки чтобы инсты проходить? есть.и ответа нет никакого.
  13. Не стоит качать. так как жертвовать другими навыками не стоит. ах да, че хотел спросить. разве всегда была перезарядка в 28 сек ?
  14. вот и пригодился (в октябре будет юбилей 5 лет, всё еще работает)
  15. сервер SA-Pearl с самого утра нестабильно работает :facepalm: Око били и сервер лег ! фак! уебки криворукие, доделайте уже!
  16. Не проще ли в симбе отключить визуальные эффекты новых скиллов , да и вообще их убрать. До того состояния когда всё фурычило? башню и всё такое, топи и айв. А более ненад.
  17. не знаю как вам, но мне всегда скорость ближе. +Мечики со скоростью + 20 лвл +и сет тени беренгара -вуух эт ж замечательно. Ну а если для инстов и тому подобных не подходит такие шмотки -то вот вам ремешение! Полусет благо и Стража Беренгара (боты) В ботинках реген маны + скорость та ж. Я бы так и сделал бы для инстов, будь такие оружия у меня.
  18. А разве Щит у Жреца пробивает? PS-скрин где я стою ради кругозора так сказать, да бы знали что я имею в виду. И то что Щит не принимает никакого урона на себя :facepalm:
  19. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=111989.0
  20. edilek

    Скрины

    Выпал с Крата , хотя я 22 лвл.
  21. у меня было две книги забвения, так что я обратно всё распределил. в показываю наглядно что Скилл не стоит прокачки на +2 и более. ОСТАВЬТЕ ЕГО НА +1 И ВСЁ! мой вам совет.
  22. Скилл БД не поглощает урон от этих, от той что выше (даже названия не знаю, упс) Как в героике так и в Колизее. Урон принимается в обход от Щита БД. Так должно быть или недочет ? если "так оно и должно быть" -то почему ?
×
×
  • Create New...