Jump to content

Paralon

Members
  • Posts

    250
  • Joined

  • Last visited

About Paralon

  • Birthday 02/12/1869

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Где-то на дне
  • Interested in
    Hentai

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Paralon's Achievements

  1. Хорошо в чем это интуитивно понятно? Вот без гайда с форума от любителей покопаться в игре От тебя хз скок эффектов от рб хз скок эффектов,спавн мобов и т.д. Как нужно угадать что рб надо увести в пустую часть комнаты? И не просто увести а подождать пока бафф спадет. Причем из за рассинхронов дошел рб куда ему надо или подождать надо тоже нехрена не понятно. Да хотя кому я че доказую, [...].
  2. В каких механиках? Что кроликов тянуть в ворота над или мобов на зеркало затянуть? Да это понятно интуитивно, базару нет. Но то что надо " угадать" как изъе@#₽@&я на рб полная шляпа.
  3. Тож пойди вытри губы,1 день теста инст норм работал,не надо было тягать рб хз куда чтоб "чудо" механика через раз сработала. Зашёл на третий посмотреть че на исправляли,и тут полное гавно. Да я казуал и горжусь этим,а кто потеет в играх пусть к врачу сходит. Ну и я хочу зайти в игру и нормально поиграть не догадываясь че разраб опять придумал и не играть по гайдам которые типа вроде как вот так это работает
  4. Гайд можно,а то чет я задолбался возле рб с бубном бегать или хотя бы делать интуитивно понятно.
  5. Ахаха в этой кривизне с расинхронами где хрен проссыш где перс стоит которую фиксят 10 лет ,они решили в такую механику,гениально...
  6. И че мне с этими механиками делать? Бегать жрать банки пока у рб какой-то чудо бафф спадет? Был же норм инст,нет у этого нарокомана опять передоз и херню какую-то придумал
  7. Не серьезно? Вы хоть раз можете сделать инст не опадливившись? Какой гений решил что такой дф боссу норм? Да перс не топовый но при 1,7к дд бить по 300,ну это победа...
  8. А вы уверены что у вас изоба х2 на шмот? 175 заходов в миф 1 шмотка,я не говорю про топ дроп,а про обвчный шмот. Тот сын блудницы что кодил изобу нечего не перепутал,может он шанс наоборот уменьшил?
  9. Да предложение годное,давно уже переработать награду сюжетки и дейлов ирса,это действительно поможет нубчикам.
  10. Ну растроит это посанов в всяких модных полусетах без хп,а в остальном всем пох будет. Когда уже дойдет что проблема не в вампе,а в контенте.
  11. Да все эти чудо предложения выглядят как "Я жи точился я хочу сенимать дроп лучше и больше чем остальные,дайти сложности чтоб ходил только я и подобные мне" Как и писал выше играю по привычке как и многие тут. Если надо остудить пердак от других игр просто возращаюсь к "бывшей" с которой знаком овердохрена лет. Ну и тоже писал ранее я играю на 2 рандомных ивентах в году.
  12. Очнись какой интересный геймплей в этой игре которой сколько там уже лет 15? Морально устаревшая по времени игра которая держится только на челах которые в нее играют (сам таким являюсь) не сможет выдать нечего интересного,только использывание старых механик которые все видели в хз скольки ивентах и "глобальных" обновах. Хочешь чего то нового интересного ,сложного поищи другой проэкт,а не придумывай велосипед. Ты думаешь ты тут первый с этой "новой" идеей? Вот этот велосипед нечего не даст кроме новых срачей из разряда "Почему в харде падает хуже чем в лайте и т.д" Вот что лично тебе даст что докинут сложножности в ивент инстах? Думаешь прям если появится "хард" в инстах прям дроп польется как из рога изобилия? Вот даже этот инст,ну будет у пилонов и мобья по 10к хп и дамаги в полтора раза больше дамаги. Рб будет допустим смесь тх и лмб(тип чтоб повысить дамаг надо жать молнии,а рб переодически будет уходить в неуяз. Ну вот наюзал ты пета,банок ресов и выбил не 2 ката как в лайте а 4(условная механика мифа с дабл дропом) ну и как те легче стало? Ну или ты думал что в игре где на изобах режится шанс дропа для хард мода инста повысят его шанс?
  13. В самой теме говорится за то что дайте сложности там где ее не должно быть. Ну а так да многих корёбит что они точились,а тут оказуется для пве не надо +10. То ли жаба давит то ли хз. Ну а по факту да если условно 20 ходит 32 инст,то это чел +9+10 и можно пожелать ему только удачи чтоб он выбил че нить хорошее.
×
×
  • Create New...