Jump to content

Vigelas

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vigelas

  1. Так фиксить будут или это не ошибка?
  2. Не могу получить второе яйцо, дверь закрыта, откройте пожалуйста 24-03-22-17-40-46_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.mp4
  3. При переработке таланта "Избыточная энергия" мага, другой талант "Глаз дракона +" перестанет работать
  4. ну он то сразу работает, надо чтоб яд также начинал дамажить (а то его нет смысла юзать), если ты не понимаешь за 2 сообщения что я написал то ты врятле поймешь сейчас по этому не пиши больше в этой теме плз.
  5. 1) Хз почему ты рея сюда приписал я ж тоже сюда могу приписать что у ханта нет контроля с 5 ярдов как у рея. 2) стрела наносить дамаг сразу, яд через 3 сек 3) как будто нет других персов что держат по кд в контроле 4) хз че там ловушка в рея, эсли подобным значит нужно исправлять в обоих класах 5) да вообще можна удалить ее и на другой заменить, ща он не безполезен Хант определенно нуждаеться в каких то правках (итак все не исправлят но хоть чтото должны то апнуть) а для чего здесь приравнивать рея я хз, пиши про своего рея в отдельной теме, описывая его проблемы, может тогда их исправлят.
  6. аргументы для тебя: 1) Навык слабый длительность на 4/4 всего 12 сек(мала), про улон что он дает можно забыть, -15% урона(мала). 2) Кровотечения в этой игре начинают дамажить сразу, с ядом нужна такая же механика, или верните взрывную стрелу хотяб, в инстах нет смысла кидать масс яд, так как мобы умирают от взрывного урона быстрее чем один тик яда сработает. 3) Все навыки контроля у ханта - 4 ярда, у тех же вара и дк дальность контроля 6 ярдов, получаеться хант вовсе не дальник. 4) нужен фикс ловушки которая работает по петам хотябы. 5) пункт 2 смортри 6) шанс зависит от крит шанса (в пве работает в 50% случаев, в пвп можн сказать не работает) тем болле этот талант никогда не критует, а урон слишком мал. Хочу от себя добавить что тут далеко не весь список проблем ханта, и клас сильно нуждаеться в аппе (или нерфе других классов)
  7. норм рисунки, жаль что адмены удалили остальные не успел взглянуть
  8. ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХ, кул стори остальное даже читать не буду
  9. крафт ресурсы дропают, с мизерным шансом
  10. Только что обновил, и заработало)
  11. Сохранение профиля на андроиде больше не работает
  12. а вот и отсылка на прошлый блаж
  13. там еще в С дивизионе вроде от 2 до 5 должно быть
  14. ничего что кд профитнее авты и скорости на большинстве физ дд?
  15. мой список чса пополнился изза этого дерьмо квеста
  16. я говорил именно об описанной ситуации, челик бьет босса, на него нападает иск, который может себе включить пвп билд хотя бы перед нападением
×
×
  • Create New...