Jump to content

nemesls

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by nemesls

  1. не обижайся, но ты сам подумал что сказал? )))

    Видимо ты не знаком с законами форума Warspear, здесь виноваты все и виновато все что угодно кроме разработчиков. Разработчик всегда прав, как бы игра не глючила и не лагала, это не их вина никогда и ни разу)))

  2. Это просто...нет приличных слов

    Выкладывают нерабочую обнову, разве не слышали ничего про тестирование перед выкладкой? и это ведь не первый раз

    Уже не говоря про неоправданные вылеты на Symbian смартфонах последних поколений, которые тянут 10 игр лучше чем Warspear (технически и графически) одновременно...про которые вы ссылаетесь на слабость платформы, что является не более чем отговоркой для глупых дурачков, ну это ладно, пусть хотя бы запускается и играет ирс и нуб.Если честно с таким кошмаром на Symbian и на моем Android, где тоже все далеко от идеала, с таким диким донатом и лотереей-лохотроном в виде знаков которая играет большую роль в игре, я с каждой обновой все больше хочу забить на Warspear, многие старики уже давно свалили и я теперь их понимаю

  3. у меня fly iq4404, звук действительно какой-та УСКОРЕННЫЙ, и все очень мелкое.

    Сейчас придет рОланд и скажет что у это все потому что у тебя Android и ты нищеброд и смартфон отстой и платформа и чуть ли не ты и что вообще Warspear скоро будет только для последних моделей iPhone, ведь только самое мощное смартфонное железо вместе с программной платформой iOS последней версии способно потянуть такую мощную игру как Warspear которая задействует все графические и вычислительные возможности.

  4. Кстати, раз зашел разговоров о вылетах, то и на Android я их наблюдаю, а еще не раз писал, что там звук почему то ускоренный + игра адаптирована не под все более менее известные Android смартфоны, например на моем все очень мелко, а на планшете наоборот слишком крупно

  5. nemesls, сказали же, что проблема не в железе, а в самой платформе.

    Я знаю множество примеров, когда платформа Symbian не мешала и не мешает обновлять программы и игры и добавлять новые функции и я прекрасно знаю, что те кто ссылаются на "старая платформа" и тд в основном, но не всегда, просто пишут отговорки и на самом деле такой ответ чаще всего означает "нам не охота возиться с вашим Symbian, отвяньте"

    Отличный пример WhatsApp которые и по сей день выпускают отлично работающие современные апдейты с новыми функциями и им платформа не мешает.

    Есть специфические случаи конечно, когда Symbian реально будет устаревшей и делать такую специфическую программу будет неимоверно трудно для Symbian, но Warspear я не отношу к таким приложениям, ведь тут принципиально не так много изменилось, никто не менял кардинально графический движок например, нет делал какие то облачные бекапы или функцию голосовой или видео связи или какие то шифрованные супер современные протоколы здесь вроде как не используются которые Symbian не поддерживает.

     

    Я благодарен разработчикам, что они не оставили нас "совсем", но было бы лучше, если бы конечно все допилили до полной работоспособности, тем более не так давно еще игра работала вообще отлично.

  6. у меня на 7-ке тож чего-то не все игры для ХР запускаются   пойду жалобы строчить

    Только вот Вы забываете, что Warspear Online сейчас одинаково плохо работает на ВСЕХ версия Symbian, в том числе и на "ХР", то есть на старых

  7. мое сравнение именно с ваших слов абсолютно точно.На вашем устройстве заработает Crysis 3? Очень в этом сомневаюсь. Да и у нас далеко не вайс сити.
    У меня работают 3D игры от Gameloft весом до 1Гб с HD графикой, вы серьезно думаете что для Warspear у меня слабое железо?

    Между прочим я свой смартфон не так давно купил за 15 тысяч и им полностью доволен за исключением Warspear, все остальное у меня работает просто отлично.

  8. 1. Почему я уже потратил деньги на этот Crysis 3, а еще и должен покупать новый мощный комп?

     

    Проблема в том, что мой "комп", а именно Nokia 808 он уже мощный, но игра все равно плохо работает, так что ваше сравнение неуместно здесь, тут другая аналогия "Почему я потратил деньги на GTA Vice City, а на моем компьютере на котором работает Crysis 3  она лагает и вылетает"

  9. Обращаюсь к разработчикам по наболевшей теме клиента для Symbian

     

    Ответ тролям и не только на вопрос почему разработчики обязаны обновлять клиент для Symbian:

    1. Вы прекрасно знаете, что пользователи Symbian отдали много денег игре и многие все еще не имеют ничего кроме Symbian смартфона или им удобно с него заходить временами (сценариев много когда может понадобиться зайти с такого смартфона), почему люди отдавшие игре деньги должны еще и покупать новый смартфон для игры? Тем более, что некоторые модели стоили людям от 20-30 тысяч и не так давно. Обяжете все покупать айфоны для одной лишь игры Warspear? Ну это же бред.

    2. В мире остались десятки миллионов Symbian пользователей и было бы печально если бы Symbian игроков Warspear "выгоняли" полурабочими апдейтами.

     

    Почему дело не в "железе", "малом объеме оперативки", "слабом процессоре" и тд:

    На Symbian работают не только "слабые" смартфоны, но и вполне производительные, например, последние модели которые обладают в общей сложности 630 мб оперативной памяти (а игра не заполняет и десятой части от этого), графическим ускорителем и 1,3 ггц процессором, что позволяет играть в приличные 3D игры по 1 Гб, но при этом Warspear вылетает абсолютно также и столько же, как и на более слабых Symbian смартфонах. Очевидно, что как минимум последние 11 моделей Symbian смартфонов могут потянуть 10 Warspear одновременно и дело тут вовсе не в железе, а скорее всего и более старые модели тоже потянут.

     

    Так что, очень прошу - разберитесь с Symbian клиентом, это ненормально что он вылетает.

     

    PS: Если поможет в решении проблемы - если выключить звук вылетов на ирсе почти нет, на айве часто, но не везде, а со звуком вылетает даже на ирсе. Я тестировал как раз на последнем поколении смартфонов с 630 мб ОЗУ, 1.3 ггц и графическим ускорителем.

  10. Symbian есть десятки версий, когда вы говорите про моральное устаревание и древность, что вы имеете ввиду? Android 1.0 тоже древность, но что теперь, давайте весь Android отправим на песнию? НЕ знаете и не говорите лучше, последние смарты на симбе тянут игры по 1 гигу, Warspear для них раз плюнуть, а вылеты есть, так что думайте прежде чем писать

  11. 1. Я очень недоволен ситуацией вокруг Symbian, обновлений нет, официальные источники вот уже месяц молчат, никаких заявлений не было.

    2. Последние два обновления для андроид имеют ускоренный звук который раздражает, тоже фиксов уже долгл нет.

    3. Абсолютно все обновления для андроид с дисплеем 320х480 имеют ужасную подгонку под экран, все просто невозможно мелко!

    4. Все версии для Symbian имеют поддержку ландшафта, но несколько кривую, насколько я понял она только для 640х480, но не для 640х360, неужели так сложно чуть чуть подогнать чтобы стало аккуратнее.

    5. 3.11 для Symbian иногда вылетает и это никак не связано с характеристиками смартфонов, вылетает даже на тех моделях которые тянут 1гб игры

×
×
  • Create New...