Jump to content

Vladlove

Members
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vladlove

  1. 1 час назад, Badshooter сказал:

     

    Спасибо за то, что так высоко оценил, но видео как по мне не слишком тянет на такой уровень. Хронометраж должен быть 4-5 мин для видео такого типажа. Сейчас все выглядит слишком бегло, и некоторые моменты не дают в полной мере погрузиться в видео.

    Я не сомневаюсь, что дай тебе чуть больше свободы, вышла бы шоколадка, переходы огонь, хотя 1 тупой чуть был с переходом с тх на порт 5) 

  2. 2 часа назад, Deso сказал:

    В таком случае нужно пересмотреть систему получения опыта или увеличить его количество в заданиях Альмахада ибо я (и думаю добрая половина игроков) долбили с высокой колокольни столько фармить опыт в каком количестве он растет с уровнем

    Боже чел, 32 лвл апается за 9 дней с 0 , 9 дней Карл. 

    О какой колокольне ты говоришь? 

    Там через 3 дня уже 33 будут бегать как минимум, и 34 за неделю возьмут:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

     

  3. Ну вот просто о наболевшем, норм дропа нет, у меня 7 пух 32 +10 , сет арены, сет воды, сет замка, полусет тритонов , ну в игре просто нечего делать, кроме как гнить за знания, ну просто уже одна из крайних мер, потому что больше делать нечего, ну да, раз в пару сезонов лезу в арену, но по сути, я захожу отбегать инст кв и поставить крафт, на этом вся игра уже закончилась, я понимаю, что грядёт глобал обновление, но хочу кстати заметить, на добавление спрута и инста тритонов развитие 5 сектора остановилось, а нет стоп, динамики, которые в принципе не плохи, +450 знаний, и за это спасибо

  4. О о, а можно затронуть тему с полезным бонусом с календаря подарков? 

    У меня фул Талы воды, зачем мне репа тритонов? 

    Вы бы хоть заменили на знания его чтоли, ну просто абсурд, к примеру вы же убераете банку растущего героя, или как её там, когда перс достигает фул лвла, так почему бы с репой не сделать так же? 

    Мне к примеру ещё много знаний надо, да и скидка на прокачку раз в год, тоже великая щедрость... 

  5. 12 часов назад, Fisst сказал:

    Возможность нацепить на себя 15 внеклассовых книг - это очень много. Напомню, что количество и так подняли, переработав систему книг и эксп. Раньше не получалось иметь 15 внеклассовых книг. Из за этого слишком большая пропасть между теми, кто обвешан ими и простыми смертными. Просто это плохая дорога, которая приведёт к тому, что одна пати сможет выкосить целую ги. Если речь только о этих двух книгах( Подземная скорость и Вторая жизнь), то можно. Они мало на что влияют.

    Хочу напомнить что это всё боевой набор, у меня сейчас 19 книг стоит в коллекции, для кого-то это много, для меня же мало. 

  6. Такое предложение есть, прошу рассмотреть его. 

    Внеклассовые книги у нас сейчас разные, но практически все имеют бонус, который увеличивает определённые статы у их обладателя, но я затрону не эти книги. Речь пойдёт о книгах которые не дают своему обладателю не каких статов. А именно о книге "Второй шанс "- которая воскрешает убитого прислужника и книге "Подземная скорость"- которая увеличивает скорость бега своего обладателя в выделенных подземельях. 

    В чем суть предложения. Прошу рассмотреть прозьбу о введение дополнительного отсека под книги не имеющие отношения к привязке статов персонажа. 

    Просто брать и заменять её постоянно это не очень удобно, да и размер в 15 книг на данный момент смешной, но как мне сказал господин стрендж так и задуманно, но прошу хотя бы рассмотреть данное предложение. 

    И дать ответ. 

  7. 11 часов назад, Sung Jin-Woo сказал:

    Тссс! Тиха, это серезный человек:tired2:

    Это даже большой результат что он столько написал

    Ну я забил в конце уже, но тем не менее влил в него душу. 

    Даже со всеми расприями это мой гайд, который для некоторых кажется  не играбельным) 

    Но тем не менее профит от него есть, а то что не дописан, дописан, просто не от редактирован:wat1:

  8. Такс, ну тут повод для рестарта назрел, у меня норм всё, я ещё по утру закрыл, но тут такая дичь, в общем. 

    Динамика с закрытием 5 ртутных жил. 

    На всех локах которая лежит, из всех работает только 1 жила, из остальных даже мобы не вылазят. 

    Как бы может так надо, но я так не думаю. 

    Screenshot_2023-03-24-19-05-00-902_com.aigrind.warspear.jpg

    Попросил соги показать кв, я думаю тип, че там трудного, а там жил нету просто которые закрыть надо

×
×
  • Create New...