Jump to content

Bazukaaa

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Bazukaaa's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Кстати у чебуреков такой же баг с чатом :) Отдохните от игры немного :wacko:
  2. Ты не один такой нас уже более 30+ :tease: Кто то играется или у гма сегодня днюха :D
  3. У норм некра щит 1000к гдето мож чуть меньше . рея благо вы сон и гг рею . если он не +10 фул :D
  4. На топазе завёлся кидок который покупает топ шмот и недадаёт знаки кидает в игнор и всё :aggressive: Ник Planavoj гор плюс мне много людей говорили что этот перс постоянно перепродаётся примите меры пож ::) он меня кинул лично на 50з .
  5. Дело не в паливе и тд. правела есть правела . Очень интересует ответ мд на счёт 3х акков и что можно сделать . Героев было два . основных один в лабе торчит другой нубам помогает во 3го хочу старого докачать .
  6. Ув. Модераторы . Я честный игрок и тд короче всё гуд до тех пор пока не начал читать активно форум . Я уже был в бане за мультоводство . Так как оно обычно бывает не читая правил играеш не материшся не продаёш персов и тебя не забанят . уже прокачал 2х персов одел в топ и сегодня заглянул в поддержку. так вот что меня удевило что нельзя создавать больше двух учёток :facepalm: . До вчерашнего дня у меня было две учётки но полазив на мыле увидел первого чара которым играл очень довно решил зайти глянуть) так вот я о чём можно какнибудь чара перекинуть на другую учётку ? Ибо 3перса хороших и бан нехочется получать . Помогите пожалуст .
×
×
  • Create New...