Jump to content

EgorZH

Members
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by EgorZH

  1. 2 минуты назад, БитлзЪ сказал:

    дном себя чувствуют новички в ирсе которых ганкают 28-32 лвлы с топ ги вин и нуков  где вот логика у них?в чем их скил убивать нубов 14-20 своим в фул арене +10 28-32 лвлем

    Тема про сопру, ты же пишешь про убийство хай лвл игроками новичков. Давайте теперь сюда про нерф пала и ап иска напишем.

  2. 13 минут назад, акм сказал:

    Все ненавидят за неопределенность. Но в этом тож свой прикол. Иначе было бы скучно. Хотя иногда до бешенства доводили.

    Интерес и нудятина разные вещи. Локации в топях - это интерес. Способ передвижения - *очень много нецензурных слов* нудятина. 

  3. 52 минуты назад, Змеймаг сказал:

    Угу, сейчас люди почитают, и подумают, а чего контроль по времени не критуется??? А ведь можно еще и крит крита времени контроля прикрутить, а там и до крит крита критованого контроля недалеко....

    Давайте ещё крит сопру введём, чтобы она ещё и отражала. И крит крит сопру, чтобы ещё и в два раза отражённое усиливало.

  4. 2 часа назад, Darkstyle сказал:

    2029 год:

    " Нам нужен новый, десятый, уровень лабиринта!"

    Может лучше не реанимировать старое, а создать новое?

    Скорее уже 10 сектор айва.

  5. 2 часа назад, Mussir сказал:

    Количеству тем которые создают горы жалуясь на масс скилы ух, увеличились бы.

     

    Но в любом случае надо сказать "Вы молодцы", и еще огромное спасибо за видео, в любой теме про масс скилы ух можно давать ссылку на это, чтобы показать что масс скилы ух ничего не решают в масс замесах.

    Это ж очень показательное видео как одна гильдия гор мочит двух топ гильдии ух 12 лвл

    Кажется ухам надо апнуть масс скиллы. :D

  6. 8 минут назад, Альтрон сказал:

    Просто вам и так есть чем заниматься(качать перса).А вот топам скучно,им хотя бы ивент дают что то поделать.

    Хоть и я хотел бы халявный кейс с ништяками, но думаю это слишком. Но допустим на том же Ирсе можно сделать награды и за 1-3 лвл башни. Можно временно повысить награды за прохождение лаба. Ещё можно сделать доп опыт/ог допустим в последние два дня эвента (суббота и воскресенье). Как вариант - сделать эвент на Ирсе, допустим сделать спавн в определённых локах эвентовых мобов, дроп с которых можно обменять на косты/расходники. Да блин, идей по поощрению лоу лвл игроков можно придумать много.

     

  7. 5 минут назад, Selia сказал:

    вот я и говорю, что полгода кача решают эту проблему. Надо просто преодолеть кое-как два первых города Айвондила (а это долго) и начать ходить дейлы на третьем. А дальше всё само срастётся. Я после перерыва в 4 года тоже долго докачивал репу терма, но дальше был приятно удивлён. Пора усвоить что не получится получать плюшки играя на проходных уровнях.

    Ну всё же полностью лишать нубов плюшек - жестоко. Я ведь не прошу сильного оружия или косты, обычных расходников по типу зелек хила, уже было бы вполне достаточно.

  8. Только что, Selia сказал:

    За месяц вполне реально апнуть 28 с банками и бафами ги. Без всего этого пусть 3 месяца. Нубом пусть полгода. Но ведь это совсем не долго.

    Я совсем нуб, не могу найти норм ги, а на банки денег нет.

    d23a52831e69.jpg

  9. Только что, Mussir сказал:

    так апнись, кто тебе запрещает апатся, качать репу. 

    Дак я и апаюсь, но это дело не моментальное. Сделал дейлы походил лаб и по новой. Я бы срадостью щёлкнул пальцами и апнулся до 28, после чего сразу пошёл участвовать во всех событиях и радоватья жизни, но увы так оно не работает.

  10. 4 часа назад, Darkdogyy сказал:
    • во всеПодземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложностидобавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка"(шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
    • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Адмирал Октопус" и "Капитан Пилозуб"(шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);

    Как бы во всех инстах есть эти награды, ну может для вас б5 это хай лвл. А если ты про собы, ну да, хай лвл плюшки и что в этом такого?

    Ну вот я игрок 18 лвл и мне довольно грустно наблюдать за очередным эвентом в 5 секторе. В героические и мифические подземелья мне так же дорога закрыта. Что же я могу делать? Делать дейлики на Ирсе и ходить лаб, ну и молиться, чтобы провели лигу/тени/башню 1-3, весело шо ппц, прибыльно примерно так же. Заходишь на форум а тут опять "Новое супер крутое событие в 5 секторе с очень ценным лутом". Я не против поддержки и плюшек для хай лвл игроков, но хоть бы и лоу лвл игрокам кость кинули каких-нибудь плюшек дали. Ну хотя бы расходников, ну пожаааалуйста. D:

  11. 8 минут назад, LuckyBoy сказал:

    есть весьма дорогой билд для стража, где он превращается в жирного танка при неплохом уроне, даже с фортой 4/4 )))

    Но... Дайте угадаю - он никому и нафиг не нужен, так как есть более дешёвый и весьма рабочий билд?

  12. 1 минуту назад, 4ekaH сказал:

    А вообще искренне болею за чк, класс пострадал больше всех от последних изменений, у всех есть что то еще кроме контроля, но не у чк(((
    Закл - жир и хил
    Дк - жир

    Вар - жир, дамаг
    Хант - сумасшедший дамаг
    Друид - хил
    А Чк как "кастрированный" кот... В команде есть, а "бубенчиков" больше нет(((

    И вобще надеюсь, что разработчики одумаются, бафнут чк, Иска, нерфанут ханта/рея, реворкнут стража, ну и много еще всего....

    Ток со стражем не понял, чего его реворкать то?

  13. 1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

    И зачем?)
    Вамп нужен, что-бы отхиливать получаемый урон от мобов, а это значит что ты рассчитываешь получать урон, правильно? Тогда зачем ЧК 2 конфликтующие пассивки? Это я про силу покоя.

    Это отсылка к теме-предложению новых эксперток. Там рею предлагали инвиз, ханту тычки с 8 клеток, стражу имбовый аое дамаг, магу пета, который будет сносить всё и вся и т.д. И чк предложили в качестве экспертки 16% вампа на 4/4.

×
×
  • Create New...