Jump to content

Borch

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Borch

  1. Меня тоже интересует что ето за чуваки, их реально не пройти.
  2. Если каждому будут давать в котарве шмот 13лвл, он будет стоять 200-300 монет! И Вы, будите через месяц говорить - зачем етот хлам 13лвл. Так же и с Топом, на то он и ТОП!Подумайте головой, прежде чем постить ...
  3. Я думал покупать, но понял что нафиг он надо ради 28 урона))) Продавали за 150зн 150урона Оо. Купил себе перчи и кеды шепота.
  4. 100% юзал баг!!!я прошел 100++ кв и не одной топ шмотки!
  5. За Топи спасибо. Реально интерес к игре появился еще больше, кв прикольные - сложноватые. Единственный минус, это рандум награды.. ну с 100++ кв ни одной шмотки, потрачено много зн на свитки, банки. С таким же успехом, я их мог бы потратить на тот шмот, который мне нужен. Ну да согласен затягует, то что - "авдруг". Но, когда видишь что награда кристал( или шлак другой), а рядом лежит изуверы и погибели всякие.. Пропадает желание проходить дальше кв и возвращаемся к любимому нашему фармодрочерству. Я, думаю со-мной согласятся многие. Вопрос: Как именно рандумируеться награда? После взятие кв или когда сдаешь его?
  6. Рандум выдачи награды, это просто полный пи. Зачем выбирать 1 награду с 5, если каждая награда отдельно рандумом выкидует ???????????????
×
×
  • Create New...