Jump to content

Westniks

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Westniks

  1. Я же написал что в пещеру можно попасть только по квесту, и вы потом пишете что бери в группу людей и проходи квест... На данный момент я с трудом прошел квест. Я не жаловался на Ирс где не мог убить Гариель, не жаловался на рб Ларри Череп в котором по настоящему можно пойти группой.

  2. Здравствуйте, я встретился с такой проблемой как дискриминация игровых классов. По прохождение сюжетной линии 5 секторе я встретился с квестом "Грот Предков". В котором нужно активировать 5 статуй. Чтобы активировать статуи нужно ресурсы от предыдущей статуе но на 1 больше ресурсов. Когда активирует статую появляются монстры которых нужно успеть убить... И как вы думаете? Я успеваю убить только 1 монстра вместо 3. Это квест для обычного дд класса будет составлять не больше 10 минут, а я уже 1 час прохожу и активировал только 3 статуи... Пробовал разных питомцев не помогает, все равно не успеваю. Предлагаю сделать чтобы при активации статуи монстры не пропадали чтобы все могли успеть. В пещеру можно попасть только по квесту.

     

    P.s. На скриншоте та самая локация и мой персонаж. Надеюсь на понимание.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

    Screenshot_2019-08-13-15-08-21-389_com.aigrind.warspear.png

    Screenshot_2019-08-13-15-11-19-415_com.aigrind.warspear.png

  3. Ага, я ждал регенирацию кислорода 30 минут, потом пошел делать квест. Квест был сложный, я убил моба с которого дроп нужный мне предмет и что вы думаете? Игра вылетела, потом я захожу меня убили... Зря ждал 30 минут, теперь опять ждать.

    P.s. интернет хороший у меня.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

  4. Он наверное думает что во всех квестах должно давать 2 флакона с воздухом, но на самом деле не все квесты дают 2 флакона с воздухом, как я заметил только засады дают 2 флакона.

×
×
  • Create New...