Jump to content

black niga

Members
  • Posts

    319
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by black niga

  1. зачем кидать аж 3 скрина ,и с одного всё видно , и там стоял персонаж некий , а щас только место от него и то забытое... и ещо эта тема вообще не в том разделе... афтор нуб ., тему в фтопку...

     

    3 скрина = 3 разных места где нельзя шагнуть
  2. Для  соответствия  описанию навыка и баланса между скиллами у данного класса. Так яснее?

    К твоему сведению, просто так, на досуге попробуй-ка любым хилом бежать от  рея, а потом кинуть хил/щит на себя, или просто  применить любой скилл, я уверен, ты очень удивишься, увидев что тормозит не один  некр, а все персонажи. А у некроманта это лишь  графически видно, в отличии от всех.

     

    Давно помню при пвп убегал шаманом от рея, спокойно кидал хил/кожу при беге, но что то не замечал выстрелов в спину.
  3. У жреца вообще нет полноценного стана, а вы жалуетесь... Если уж речь пошла о куче мобов. А бд вообще не пойму зачем ты сюда приписал... Он итак убит в 100 раз сильнее некра, тк он мили, а некр сап, так еще и с самым долгим полноценным станом.

     

    Что то тебя занесло слишком, мы не о станах разговаривать должны, а о том, почему вообще некр останавливается при использование хила / щита.

     

  4. Зато у него самый долгий стан,    в пвп он успеет два раза хильнутся и кинуть щит, что там это торможение то.

     

    А другие варианты почему не привёл?

    Например когда некр убегает от кучки мобов, тем самым торможение снижает % того что он убежит от них

    Или мало ли сон некра кд, а за ним бежит бд, ну или любой мили класс. А у тебя мало хп, ты решил хильнутся и тут тебе бах подрез и всё.

  5. Вот мои, небольшой конкурс кто скажет как расшифроваеться а.д.с приз тыква сокровищница. писать на Shenigami ру топаз. Или сдесь в л.с ток игрокам с топаза ух

     

    Наверно ник твоего рея начинается на "A" а ник друида на "S". Т.к ник твоего БД начинается на "D".

    Вот и получается, A.D.S :)

    Если угадал то приза не надо хД

  6. Ответ номер 1: В качестве компенсации игроки получили тыквы, насколько я знаю, жаловаться не на что, все довольны.

    Ответ номер 2: Победитель получил ЧМ, насколько я знаю, жаловаться не на что, всё довольны.

     

    Что значит все довольны? Был бы я победителем, в 1-ую очередь я бы высказывал админам за то, что не вижу свой , собственный костюм, сделанный своими руками, в игре. Думаю некоторых костюм больше колышет чем 10 000 чм.

    Ну и все таки админы обещали, а значит в игру должны быть добавлены 4 новых костюма, это победители русской версии конкурса и английской.

  7. Вопрос №1. Вы будете исправлять костюм Мундира на костюм Деспота? Которые игроки получили в прошлом турнире? Т.к костюм Диктатора награждался в течении 3-ёх турниров.

    Вопрос №2. Почему в игру не введены костюм занявшие 1-ые места в конкурсе? Планируется ли дальнейшее введение этих костюмов в игру?

×
×
  • Create New...