Jump to content

black niga

Members
  • Posts

    319
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by black niga

  1. Что-то давненько никто не выкладывал новенькое=) А сейчас столько нового вышло) Давайте хвастайтесь своими доспехами, костюмами и другими нарядами!)
  2. Ну да, щит с топором действительно круто выглядят!
  3. а что нибудь с зимней атмосферой есть? :)
  4. Это не ты случаем арб нп на 7 точнул , потратив прилично знаков?)
  5. Хвастайтесь Зимним видом=) Особенно хочется увидеть сеты с данжей ::)
  6. Может такая же история повторится , как и с диктатором. 3-ий турнир подряд был диктатор
  7. каких тем только нету:)
  8. Давно помню при пвп убегал шаманом от рея, спокойно кидал хил/кожу при беге, но что то не замечал выстрелов в спину.
  9. Что то тебя занесло слишком, мы не о станах разговаривать должны, а о том, почему вообще некр останавливается при использование хила / щита.
  10. А другие варианты почему не привёл?Например когда некр убегает от кучки мобов, тем самым торможение снижает % того что он убежит от них Или мало ли сон некра кд, а за ним бежит бд, ну или любой мили класс. А у тебя мало хп, ты решил хильнутся и тут тебе бах подрез и всё.
  11. Собственно по названию темы всё понятно что я предлагаю, т.к Некромант единственный хил класс у которого происходит торможение при использование хил/щит.
  12. Наверно ник твоего рея начинается на "A" а ник друида на "S". Т.к ник твоего БД начинается на "D".Вот и получается, A.D.S :) Если угадал то приза не надо хД
  13. В каких это моментах ты увидел, что я ♥♥♥♥♥?Или же ты очередной пустослов, который не сможет ответить за свои слова:)
  14. Что значит все довольны? Был бы я победителем, в 1-ую очередь я бы высказывал админам за то, что не вижу свой , собственный костюм, сделанный своими руками, в игре. Думаю некоторых костюм больше колышет чем 10 000 чм.Ну и все таки админы обещали, а значит в игру должны быть добавлены 4 новых костюма, это победители русской версии конкурса и английской.
  15. Вопрос №1. Вы будете исправлять костюм Мундира на костюм Деспота? Которые игроки получили в прошлом турнире? Т.к костюм Диктатора награждался в течении 3-ёх турниров. Вопрос №2. Почему в игру не введены костюм занявшие 1-ые места в конкурсе? Планируется ли дальнейшее введение этих костюмов в игру?
×
×
  • Create New...