Jump to content

Marfuds

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

About Marfuds

  • Birthday 12/18/2000

Profile Information

  • Location:
    Обитаю в лесах Айвондила, жду веселого момента!!
  • Interested in
    Ночь танцы, вечеринки и пляжи. Все как обычно.

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1165 profile views

Marfuds's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

6

Reputation

  1. Помню как от одного просмотра можно было поймать кринж. Ха будет иронично если в игру добавят костюмы телепузиков, так еще и с анимацией.
  2. World of Warcraft, Lineage ll, что на мою память были хорошие анимации игрового процесса, в том числе и экипировки. Возможно ошибаюсь, но если порыскаться в просторах тЫрнета, то думаю найдутся подобные механики в играх.
  3. Ребята кстати, пишите еще свои мнения, будь то негативные или позитивные мнения, думаю в каждом комментарии есть своя правда, а там может и в ходе диалога будем рассуждать, что да как.
  4. С этим я согласен, я не спорю, лаунчер тормозит в особенности свыше 100-200 сот народу на одной локации, будем так уж и быть реалистами, но если в игру будет добавлена отличная оптимизация и отличная обработка многопоточных данных, то думаю не составит труда реализовать данную концепцию механики анимации костюмов. Я не буду с вами спорить как и с другими ребятами, но это всего лишь предложение, как и многие другие идеи.
  5. Причем тут костюм в 100к, ты хоть сам понял что написал дружок, щас на дворе 21 век мальчик, ты иди ознакомься с нынешними технологиями и нагрузками на сеть, если тут ты пришел заступиться или проявить свой ум, то я не против, это твое право. И по поводу "отсутствии логики" я не пытался как то его оскорбить или обидеть, это было лишь замечание. Лично я занимаюсь тем что мне нравится, а ваше мнение держите при себе. Вместо того чтобы " выпендриваться" добавили бы свою идею.
  6. Да, странно конечно слышать от человека занимающегося математической деятельностью что цитирую "Нет технической возможности", это может говорить лишь о том что нет мат логики или нестандартного мышления. Любая задача выполнима я вас уверяю, главное найти к ней подход. Все сложности что человек придумывает лишь у него в голове.
  7. А там уже можно создать и сверх державы, и ядерные ракеты, да начнется битва.
  8. Я не знаю откуда у вас такая информация, и с чего вы так решили, но как вариант учту, но в целом было бы не плохо реализовать.
  9. Примеров фото и видео показать не смогу или не получится, но суть в целом ясна, это будет довольно не так легко внедрить, но вы только представьте костюм с переливающимся свечением или же неким сиянием рубинов на нем, предложение возможно нестандартное но любопытное, да и в целом увидев новую механику я бы сильно захотел себе приобрести такой костюм, спасибо за внимание. Под этим постом я в скорем времени выложу анимацию данной механики, самому интересно.
  10. Да вот смотрю на вас и думаю, сложного в том чтобы внедрить новую механику не составит труда, да и тем более ламповая 2D игра, ладно если б 3D(было бы интересно поиграть) но в целом если команда хорошая то и делать не составит труда.
  11. Короче Балаган это праздник для всех, но я заметил то ли отсылку или пасхалку на фильм, точно не знаю но могу предположить что это фильм под названием «Небесный капитан и мир будущего». Может у меня галюники, но имя Тотенхов прям рвет голову, потому что это такой тип персонажа из фильма которы и гений и злодей. Что и описывает обнова, но есть и такая отсылка на танковую дивизию второй мировой, под названием «Totenkopf»- мертвая голова что означает в переводе. Ну надеюсь как то заинтересовал или написал фигню, думайте сами. А вот обложка на фильм «Небесный капитан и мир будущего», а кто смотрел тот может меня поймёт.
×
×
  • Create New...