Jump to content

[Till_2p_Heroic]

Members
  • Posts

    319
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by [Till_2p_Heroic]

  1. А ты думаешь, что каждый, кто написал что ему 40, действительно 40-калетний мужик? Если реально так считаешь, то без комментариев.
  2. По папкам хоть всё раскидал
  3. Есть арена, есть разбег, кто успел, тот и убил. Уже сто раз говорили, ПвП 1x1 в игре как такового нету.
  4. Да я знаю, что бредово написал) Суть в том, что изображение в игре в нормальной ориентации, а если вызывать панель информации или нижнюю панель инструментов, то они перевёрнуты вверх ногами.
  5. Вообще, скорее всего, проблема в нестабильности точки. Потому что с каждым роутером работает по разному. А вот то, о чём я писал выше - это проблема клиента. Но то было с 7-й осью. В 8-й, вроде как, пока не наблюдалось.
  6. Новостей в ВК про скрытые функции айфонов начитался? И наличие багов в новой оси, вполне нормальное явление, котрое, между прочим, в Эппл исправляется быстрее всего. Так что своё диванное мнение можешь оставить при себе.
  7. На 5s похожая проблема. Но бывает крайне редко. На iOS 7 ещё баг был, если до запуска игры что-нибудь использовал в ландшафтном режиме, потом заблокировал смену ориентации и открыл варспу, то при вызове панели управления вылазил верхний статус бар (перевёрнутый и снизу), а при вызове верхнего статус бара вылазила нижняя панель управления ( сверху и так же перевёрнутая). Но при снятии блокировки ориентации всё возвращалось на свои места, можно было смело блочить её заново. Написал немного бредово, но кто сталкивался с этой проблемой, поймут)
  8. А чем вам Слоник не понравился?
  9. Чувак, я варом играл, так что даже урезанным БД меня не напугаешь
  10. Норм прям БД подняли. Не зря я решился завести его.
  11. В reStore брал. И, да, ничего в них особееного нету. Вот Razer оправдывает себя.
  12. Ну, заметна ваша независимость))
  13. 8-Bit Harakiri - Sorry, Your Princess is in Another Castle
  14. Antivisit песню послушай. Исполнители они же.
  15. Блин, вроде и тупо, но ржал как сука ;D
  16. Башни, которые можно бить, издают звуки.
  17. Со своим ориентированием на PC можешь даже не начинать.
  18. Тем летом с этим жанром познакомился. Ничё так. Слушать можно, вполне. Но, как я понял, он в основном позиционируется на ремиксах известных треков.
×
×
  • Create New...