Jump to content

БитлзЪ

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by БитлзЪ

  1. сейчас по новой думаю перса вкачать на топазе в топ ги одни начальники ни поиграть думал на амбер перейти так как вспоминаю это все через что пройти надо и сразу охота бросить это дело может уважаемы разработчики в лавку банку какую придумаете чтоб сразу 28-32 и с фул репой?за 1000(рублей) или более полюбому будут покупать а так вы сейчас такую обнову запилили что сами походу жалеете.
  2. я не знаю куда писать по моему ответу в теме долно было быть понятно что я новичек.
  3. дном себя чувствуют новички в ирсе которых ганкают 28-32 лвлы с топ ги вин и нуков где вот логика у них?в чем их скил убивать нубов 14-20 своим в фул арене +10 28-32 лвлем разработчики вы ваабще с этим что-то делать собираетесь?или вы думаете после такого жесткого ганка кто-то тут останется играть.
  4. а у нас всегда такой онлайн спс вам за это как (с ваших слов)и то что онлайн мало больше похоже на отмазку у нас столько народу всегда и на хаос ходит чел 10-20.
  5. вы недостойны чтоб на вас ог тратить на бафы замка!!позавчера вроде мы 1 заняли как только юзнули бафы и то не из-за вас а ради ачивы на гроте боженьки ателаут!!!
  6. так и минусы есть в уроне по области ты агриш все живое вокруг себя и чаще умираешь от толпы мобов а не от подкравшийся к тебе как кое кто рог
  7. только после гидрофобии есть шанс собрать всю локу а с ластами это 100% так как бегаешь от контроля ты также быстрей
  8. я уже писал про кащенко онлайн они у нас уронили ага
  9. ты забыл упомянуть про вамп. я там соло все и пиратские ловли соло а эти не могу контролят да и где народ собрать на эти ловли тритонов онлайн весь гильдия win уронила по ее словам.
  10. ловли тритонов ваабще реально пройти?за все время открытия 5го сектора 2 ловли ток осилил и то потому-что антиконтроль срабатывал . да нет я просто ух это вам горам хантам проще я смотрю везде ты свой нос усатый суешъ
  11. это ты хочеш сказать что на сервере онлайн из-за вас упал?вы типа такие боги сервера аха смешно да вам батенька в кащенко пора с такими мыслями!!
  12. просто их 60+человек актив у нас 30 и то не всегда онлайн на сервере очень сильно упал
  13. на топазе 1 топ ги гор всех ух разнесет я не хотел бы с ними попадать так хоть шанс есть.
  14. мне тяжко было магом хотя я в топовой гильдии и у меня сомнения по поводу ваших высказываний, до порезки мобов ваабще люто все было чуть ли не на каждой локе вайп,или вы спецом в таком свете их показываете чтоб их порезали?
  15. а они вааще есть эти паладины в игре?после подобных тем я что-то их не наблюдаю на топазе покрайней мере а не вру 2х видел
  16. морскую осу у вас в перспективе порезка радиуса действия не планируется?с полкарты агрится если кого-то бить начинаешь и начинаются пляски по всей карте пока хп не кончится и это в нон стоп контроле!!
  17. добавить функцию активировать по кнопке у нас кв не дают из-за этого делать.
  18. какой баланс?расскажите мне как ханта убивать ?лупит с полкарты попробуй тп к ним маговским тя прым в воздухе на фарш расстреляют ваще круто ходить постоянно огребая от гор или раз в неделю от ух ти то вы огребаете из-за того что на битвы забили
  19. это ваших танков в хлам надо резать любого убить могут а такого не должно быть!! танк должен танчить то-есть жить а никак не вырезать все живое ваш дк убивает за стан который 100%шанс а не как вы пишете может не сработать.
  20. горы вы еще смеете ныть на ух?вы там ниче не попутали?и почему нет 3 пункта в голосовании что горы имбалансны?какое -то голосование не правильное с одним ответом что вы уг!!!!!!!!!!!!!!
  21. ну да вы такие великие что против вас вселенские заговоры идут
  22. я вот и спрашиваю так и должно быть?или тут внедряют новые технологии бысТрей чем ВС РФ?'э то не игра а бред если все будут так бегать.
×
×
  • Create New...