Jump to content

BogdanBart

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BogdanBart

  1. Когда-то давно я создал персонажа с давно забытого аккаунта я забыл его удалить думая что не вернусь в игру а сейчас не могу играть на одном из серверов так как я играю везде лишь под одним ником. Что делать, можно ли как-то удалить персонажа, существует ли обнуление не активных игроков?
  2. Как теперь хранителям убивать морское чудовище в топях?
  3. Начну по порядку, у меня эта проблема не в первый раз но сейчас я ее не могу решить. Я (Bogdanbart) создал гильдию называется NeverDie пытался развивать её набирал в неё людей потом сломался планшет я перешел на маленький ноутбук, с трудом зарегистрироватся и к этому времени меня исключили из гильдии, я добавил в друзья тогдашнего главу гильдии он зашел в игру и я ему объяснил что я создал эту гильдию и она мне очень дорога он меня понял принял в гильдию мы с ним поторговались и все закончилось удачно потом зарядное устройство для маленького ноутбука сломалось починили через долгий срок и я не смог зайти в игру из-за вируса но маленьком ноутбуке, решил запустить другой ноутбук скачал игру и она не запускалась через еще долгий срок я её запустил но экран был весь белый и несколько желтых прямоугольников, из-за другой игры я решил обновить видео-драйвер обновил и игра запустилась но меня снова вычеркнули из гильдии я решил снова добавить главу в друзья и ждать жду уже который месяц игрок до сих пор не входит в игру, я подумал наврятли он зайдет в игру, и решил написать все это потому как незнаю как мне вернуть (в прошлом) свою гильдию, пожалуйста напишите что мне делать с это бедой.
  4. Я играл на планшете не подключив акаунт и не знаю цыфры планшет сломался и я не могу зайти в акаунт играть другим не могу из-за ника можно ли мне на gmail написать номер акаунта в докозательство могу все сказать о персонаже к примеру ник BogdanBart потому что меня зовут богдан барташевич у меня было где-то 24т. Копил на прическу друид уровень 7 горные кланы 2 друга
×
×
  • Create New...