Jump to content

Domikt

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Domikt

  1. Если тебе не трудно мог бы ответить, чем домажил некр. Какая розкачка навыков? А так спасибо, не знал.
  2. Я думал в общем про класс :/ Я про пве хз и по этому сказал что знаю. Тем более что там не было уточнено, просто сказано что персонаж в минуса уходит.
  3. Друид же перебафаный пвп класс с вечным контролем и как для хила неплохим дд :/
  4. В моих буднях скелеты полезные только на ирсе (там мобы слабые) когда ух пинаешь. Тогда это весело, когда вроде некр как класс без урона а по факту наносится колосальный (как для некра) урон в 1 цель.(с тем учетом если все скелеты будут бить нужную цель) Но это работает как засада .Надо забайтить уха в лес, убить мобов, поставить тотем, не здохнуть от вражеского прокаста. И то не всегда работает. Ну и всё. Польза на этом закончилась. Тх и другие исты быстро пробегаешь, не успевает кд навыка пройти и урон не особо ибо целей много. На фарме рб некогда. На гвг масовка (как по мне так и должно быть). Под водой не бегал не могу сказать. Сам +7 32 некр 800+ дд. Наиграл много. P.s. Хотя бы текстуру верните, пожалуйста. :)
  5. Помянем некра в пвп 1vs1. Та и впринцепи в пве тоже, раньше мало хилял а теперь... (Говорю как некер +7 800дд 50%кд 46%крита)
  6. У нас тут каникулы а ещё анонса даже не было.
  7. Я в честь этого даже выпью бутылочку еля, ой нет.... Не получается, у меня просто фул хп( Пойду искать моба.
  8. Я за а то устал шмот снимать и одевать.Я хочу после тяжёлого фарма еля на ирсе потратить 2к золотых на еду и выпивку,а есть и пить не дают.
  9. Я смотрю видео при качестве 1080Hd Интернет у меня не медленный Но как захожу в игру через 5 секунд плохое сойдинение с сервером. И что бы мне играть на 1 персонаже мне приходиться перезапускать интернет и входить з игры,только чтобы играть на 1 персонаже а, я постоянно перехожу з одного на другого. Как так происходит? Первый месяц я терпел,но почемуже ето не фиксять почему? Вы щяс я думаю не очень заняты,щяс ивентов нету или трудно исправить свой ошибкы? Эта пробрема не только у меня но и у моево друга как минимум.
×
×
  • Create New...