Jump to content

Brarisal

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Brarisal

  1. Ужасно вообще пишешь что то важное такое и потом бац на 8 мин дают молчанку , тебе пишут а ты как дурак ответить ничего не можешь и это при том что пишешь полными предложениями ....
  2. ОГРОМНЕЙШАЯ просьба уберите пожалуйста антифлуд в групповом чате , иногда дают молчанку на 8 минут это жестоко , даже когда пишу быстро но полными предложениями , или введите общение жестами >
  3. Пфф , друид один из сильнейших пвп классов в игре , если ты не умеешь одевать его, качать и играть им то не значит что он слабый. Друид не сильно уступает в пвп против чк или шама. Также пряморукий друид легко ложит рея , даже более точенного.
  4. Любой нуб знает об этом , я просто не упомянул это Кто не дает шамам качать дд скилл против друида? Это сугубо проблема шама что он качает землю. (P.S не надо залечивать что лучше качать шаму землю, чем дд это и так понятно, если нет убейся об стену ) Никто не отменял бонус хп 4% у шама
  5. Во первых я говорил про вспышку. Во вторых земля брошенная на бегу часто не позволяет использовать скилы (но они доступны, для особо тугих) и атаковать, даже дальним персам некоторое время, это явный баг, зажатый скилл удара в земле у пала например, даже в 1 клетке от шама не дает ударить в большинстве случаев, и надо ждать пока он "отлипнет" либо сойдет земля. Это как оковы брошенные на бегу палом в которых противник пару секунд бежит и не может атаковать даже простым ударом.
  6. У шама скилл полного контроля , вспышка, при которой идет не только стан скилов. Он отбрасывает на приличное расстояние, в это время шам успевает нанести 3 безответных удара. Или далеко убежать и отхилится (против мили). У дрида же корни блокируют только скилы. Это дает весомое преимущество, если сравнивать шама с друидом. Ну а против других классов , особенно мили, у шама огромное преимущество против друида. Даже не надо обьяснять почему... P.S тема изначально была о пале, о том что его урезали, в такие дебри залезли :facepalm:
  7. Да ты что! Первый раз слышую такое :shok: , ты открыл мне великую тайну! Ну да у всех деф нынче на уровне кроликов бегающих по Ирсельнорту , окда. И устойчивости в помине не существует , ага. Сюда же прибавь промахи все , и сколько времени при этом потеряет двуруч, и сколько одноруч.А щит типо пустое место, ага :lol: , пользы от него никакой же. +++++
  8. У двуручной и одноручной пухи без точки равный dps. ( Урон за 1 секунду одинаковый) Сравнивал нынешние арено пухи 15 и 17 лвл. Думаю с точкой он возрастет не намного, щит куда более лучшая прибавка нежели жалкие 2% крит сверху и чуток пробива что дает двуручка. Да согласен что урон с крита будет больше, но и промах отразится намного больнее. Видел кучу боев когда за счет скорости был нанесен последний решающий удар, когда у обоих было хп на 1 удар.
  9. Это понятно, но слишком уж заниженный коэффициент астрала к урону, то есть при 48 астарала с макс оковами урон в районе 42-45 от очищения. Это даже не 1 к 1 :facepalm: , смысла набирать кучу астрала ради копеечного дамага не вижу. Например когда шам кидает под себя землю ,после прокаста оков они часто не проходят хотя противник находится в 1 клетке прям рядом, мб связанно с лагами но происходит это слишком уж часто.
  10. Да больше нацелен на пвп и топи. Я перемерил уже кучу шмота , проводил тесты различные, и пришел к выводу что лучше держать баланс статов. Он довольно таки живуч в этом наборе шмота , как говорится всего понемножку :drinks: . Сейчас 24.5% уклон , срабатывает раза 2 за бой в среднем , + блок и парирка выручает здорово. Криты по мне тоже проходят не часто. Собирал фулл арену на другом персе (друиде) конечно плюсы видно сразу, но потеряю 400 дефы бонус сета + докучи уклона, если одену пала в фулл арену.
  11. - Устойчивость 13.6% - Стан раскачан на 5 Урон 324 с одноручной хери.. P.S Я предпочитаю версию с фулл уклоном (+блок) , но и про устойчивость не забываю, спасает он часто в пвп нежели копеечное хп в кольцах. Постоянно использую агр против мили, сперва кидая оковы и нанеся пару ударов, разорвав дистанцию хилюсь, подхожу и повторяю действие
  12. Ну если ты такой прошаренный, напиши свой залог успеха в пвп против всех классов , если ты считаешь всех нубами такими голимыми , че и как одевать , как раскачать, дружно посмеемся ;)
  13. Какой тебе хил с двуручной пухой то :facepalm: и dps урона с мечами у бд в разы больше будет при равноточенной двуручке. Только за счет уклона, блока и парирки и микро хила с булавой, тащу большинство боев с мили (не переточек конечно) в своем не ахти точенном шмоте, и то из за того что некоторые одевать не умеют персов и допускают ошибки. Баланса нет все равно как ни крути ,надо исправлять это :nea: .
  14. Если сделали бы базовое хп как у бд и вернули адекватный урон от оков правосудия то был бы баланс :pleasantry:
  15. Ахах ну да , в другой теме ты писал что пал мясо :lol: , тут пишешь совсем обратное , ты сам себе противоречишь.
  16. Руки есть руки, провел многое боев, многие выигрывал и более точенных, иногда проигрывал, но факт остается фактом что пал самый урезанный на данный момент мили класс, мб и на фарме от него много пользы , но статы у него заниженные против остальных, как не крути.
  17. Пал так неплохой класс но его сильно порезали в последнее время. Уровняли бы базовое хп, сделали бы как у бд. На данный момент у пала 20 лвл чистое хп 1790 а у бд 2020 явная несправедливость. Да и дамаг и скорость у бд поболее будет :facepalm: , хоть и урон со скилла у пала чуть выше других. И зачем так порезали урон от оков правосудия :wacko: , раньше урон был 150 где то, сейчас же с булавой с астралом он достигает 40-45 и это при вкаченных на 5 оковах. Стан часто не проходит , особенно будучи в земле, шанс что пройдет стан очень мал. То что он масс это + конечно же , но он блокирует только использование скиллов. Если взять к примеру дк или вара то он кинув стан успевает нанести 2-3 безответных удара, причем цель с него слетает как при использовании скилла агра. Ну а про бонус рассы в 10% маны, который не сыграет для пала большой роли, нежели 4% дмг или 4% хп у других расс для сравнения я вообще молчу.
  18. Уклон очень полезен в пвп по мне он намного лучше хп. Но уклона надо набирать много , либо вообще не набирать. Больше 20% как минимум. Набрал 24.5 в пвп спасает очень часто т.к точность у игроков 10-14% в среднем. Нежели те же 100 хп в кольцах уж лучше от удара в 300 дмг уклониться). На мобах тоже часто срабатывает. ;)
  19. Оковы на 5 лвл около 8 сек станят. Не дают скилы использовать хоть и дмг порезали но качать их стоит для пвп. Иногда на бегу брошенные оковы пару секунд не дают бить противнику вообще, он как бы на месте бежит. Да, с булавой и щитом намного лучше. С двуручем пал теряет свой потенциал. А так около 250 хила выходит без ауры.
  20. Да очень часто бывает что 5 человек трудно найти , то кто нибудь выходит из пати, разбегается :facepalm: . Идея хорошая но врядли что то сделают) :(
  21. Brarisal

    ЧК и арена.

    Easy +, Палы и бд даже не доходят при раскладе если пати из чк и шамов. Приходится до конца боя в земле стоять и бегать от ужаса и вспышек бесконечных > :facepalm: . Поверх земли оковы вообще редко проходят :bad: .
  22. У пала и так даже со щитом хп меньше чем у бд :wacko: в одинаковом шмоте. Про урон от оков очищения вообще молчу. Был около 150 дмг сейчас он 45. Он что такой имба был , что его надо было урезать? :facepalm:
  23. Да обидно конечно .За 5х5 4-6 ничего так и не дали за 1е место, а ведь стока боев провел :( :cray:
×
×
  • Create New...