Jump to content

Feklist

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Feklist's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. написал скрипт под мою платформу симбы и все, все установилось ровно, гладко и работает ;)
  2. ни через эксплор, ни через родной файл менеджер ничего не происходит. жалоба на сертификат неизменна.
  3. смартфон нокиа 500, симбиан белль. все взломано (причем давным давнешенько), все патчи в ромпатчере активны, но увы, такая же проблема как и у пользователей выше. приложение упорно жалуется на сертификаты и категорически не желает устанавливаться. установка других игр и приложений проходит без проблем. просьба найти причину в возникшей проблеме. благодарю за внимание.
  4. при запуске клиента и нажатии кнопки "играть" клиент просто закрывается после установления интернет соединения. смартфон нокиа 500. перезагрузка не помогает. есть соображение, как это исправить?
  5. хилл+кожа+корни. Все на 5. И нормально получается. По крайней мере мне подходит.
  6. то цветочки, а вот ягодки: фармлю обереги для дейла рядом с рахх-гозом, притулил мелкий: "хелп босса". Молча кидаю пати и начинаю бить рахха. Убил. Пишу: "зачет?" (а он, пока я бил, стоял рядом). Ответ убил: "да мне ифрита надо..."
  7. внешний вид оружия оставить прежним, но ввести краску для оружия (аналогично краске для волос). допустим, я хочу себе тот же арено лук, но малинового цвета, а не оранжевый, как у всех :crazy:
  8. а я рассекаю в фулл арене. Хотя и лига пройдена, но оттуда я только амулет взял. Кольца с досок на 15, плащ 12 с магазина +5 со старыми крисом и руной. И достаточно неплохо себя чухаю, гг
  9. имея рея, захотелось саппорта. Жрец не то пальто, выбрал друльку. И ни капли не жалею:) на 14 лвле хилл 217, кожа 5, и пве норм чухаю, и на арене, если не склеят с 1 подачи, то и выиграть могу:)
  10. в топях выяснил, что друлька это имба класс: попав туда своим дру 14 лвла был удивлен, что для победы над ним требуется минимум 3 20х гора. причем с нехилой заточкой оружия и в топ шмоте. такое ощущение, что корни друля затягивают под землю и убивают там одним махом, а пчелы в секунду съедают 5 фулл патей противника... только раз шаман 20 помог колонну запинать, остальные, опасаясь за свои жизни, просто таки обязывают себя срубить несчастного друида...
  11. у ринкса изувер арб +10, у димы (дикс) +10 арена арб. Точ рандомно. Я с +4 на +5 арена арба убил 23 знака, друг с +6 на +7 убил 3 знака... Рандом...
×
×
  • Create New...