Jump to content

Tutanhamun

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Tutanhamun got a reaction from Горeц in Репутация   
    Здравствуйте уважаемые разработчики, предлагаю вам сделать выбор репутация награды ежедневные, Альмахад или Тритон, у многих репутация Тритона уже максимум, и талант максимум.

  2. Thanks
    Tutanhamun reacted to Decku in Окно сумки   
    Хотелось бы увидеть расширенное окно сумки так же как сделали с картой было бы удобнее как по мне.
  3. Like
    Tutanhamun reacted to Nmac in НЕРФ инста зимы 2023   
    Чего вы все ноете на данный инст. Там самое противное - это мобы на рб и его массуха что сносит 50% от максимума(она кста не критует, что 0орошо). Берите себе хила с танком в пати, все.
  4. Haha
    Tutanhamun reacted to Nastyalove in НЕРФ инста зимы 2023   
    Ну это дефолтное ежегодное нытье. Нужно вводить несколько уровней сложности в ивентовых инстах.
  5. Haha
    Tutanhamun reacted to Богдан in Отключение "боевой музыки"   
    Лучше бы финансировали озвучку сюжета)))
  6. Thanks
    Tutanhamun reacted to Тама Тута in Введение третьей раскладки для навыков. Зачем и почему необходима. Разберем конкретный пример на ловчем.   
    Мне кажется, что это чисто финансовый вопрос, если сделать 3 раскладку, то у всех раскладки будут меняться только после ребаланса, а это скажется на покупке книг забвения, которые , по сути, станут не актуальны в лавке.
    P.s. я тоже давно топлю за 3-ю раскладку, но каждый раз приходит осознание , что варспир- прежде всего безнес-проект.
  7. Thanks
    Tutanhamun reacted to Solnyshko in Введение третьей раскладки для навыков. Зачем и почему необходима. Разберем конкретный пример на ловчем.   
    Приветствую, хотелось бы снова поднять тему о введение 3 раскладки для навыков. Большое количество игроков уже давно об этом говорят, все этого хотят и ждут. Начнем с того, что в игре идет разделение на контент: пвп и пве - видимо на этом все и ограничилось, раз мы имеем только 2 возможных раскладки, только 2 вариации прокачки навыков? Почему?
    - пвп: это арена 2х2, 3х3, 4х4, 5х5, это гвг, битвы, мир рб, это какое либо там выяснение отношений 1х1 по фану в конце концов. Но нам предлагают играть во всем этом с одной единственной сборкой, вот под любую пвп ситуацию, будь это пвп 1к1 или массовый замес на гвг битве, мир рб - по мнению разработчиков, одной раскладки под пвп достаточно, ну или покупайте книги забвения каждый день по нескольку раз, или играйте одной сборкой, которая в одной или нескольких ситуациях бесполезная. 
    - пве: это еще куда более различных направлений и моментов для раскрытия персонажа с разными раскладками навыков, где то нужен масс дд, где то дд в одну цель, где то это все совсем не нужно, а нужна выживаемость, хил, агр, контроль и прочее. Ну и как тут играть с одной раскладкой под пве? 
    Рассмотрим на примере ловчего в пвп. Арена: все качают кошку, буйство, связь - хорошо. Приходит ловчий на гвг, на битву, на мир рб. ну в общем любой массовый замес и ему нужно играть по пвп раскладке допустим как он аренил, ну или по пве раскладке, там кстати тоже кошку все качают всегда, впринципе вся игра ловчего через кошку, но сейчас не об этом, а о том что пвп раскладка одна и на все случаи жизни. На гвг мне от слова совсем не нужна раскладка с которой я аренил, кошка не живет в масс замесе, а это 4 очка навыков я потратил на кошку, 3 очка на буйство, 3 очка на связь итого минус 10 очков навыков. Минус 10 очков навыков на гвг!! Тут остается либо убирать пве раскладку и делать гвг, а вторую под арену, или каждый день покупать книги забвения. Зачем вы заставляете игроков так играть? Зачем заставлять игроков лишать себя какого либо контента, делать одни и теже действия каждый день, тратя на это ресурсы - просто что бы комфортно сходить на гвг, сходить в инст, на арену и тд.. мало того что пофиксили с этим ребалансом ловчего, понизили дд, дерево пофиксили чуть ли там не в два раза просто, дерево которое на гвг было единственным играбельным и полезным навыком, а по кошке так все и оставили, пусть она падает за секунду - дд будет только с крутилки, дд которой и урезали как раз, здорово крч. 
    ТАК ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ 3 РАСКЛАДКУ, ЧТОБ Я ЛОВЧИМ МОГ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО НА ГВГ, НЕ ЧЕРЕЗ КОШКУ ЭТУ ГДЕ В СОВОКУПНОСТИ ИДЕТ МИНУС 10 ОЧКОВ НАВЫКОВ, ЧТОБ Я НЕ ТРАТИЛ КНИГИ ЗАБВЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ПЕРЕД КАЖДЫМ ГВГ. ИЛИ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, СЛЕДУЮЩИЙ РЕБАЛАНС, ПОЧЕМУ ОН РАЗ В ГОД? ПОЧЕМУ НЕ РАЗ В ДВА ГОДА, ИЛИ НЕ РАЗ В 10 ЛЕТ? 
  8. Haha
    Tutanhamun reacted to Megatron in Звук в задании "Всё для победы"   
    на РЭБ похоже
  9. Speechless
    Tutanhamun got a reaction from Дядя Федя in Звук в задании "Всё для победы"   
    Что это такое 
      2023-12-21-18-02-28.mp4  
     
  10. Haha
    Tutanhamun reacted to Dart in [2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз   
    Самый красивый арб был, зачем исправили 
  11. Haha
    Tutanhamun reacted to Ляна in [2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз   
    Объясните на человеческом языке, пж
     
  12. Confused
    Tutanhamun reacted to Maces in Адмирал и другие боссы моментально убивают героя   
    @snorlax @Holmes @Dr Strange Повелитель арены.
     
  13. Wow
    Tutanhamun reacted to Skykitty in Адмирал и другие боссы моментально убивают героя   
    самое интересное что урона то и не видно
  14. Haha
    Tutanhamun reacted to Badshooter in [2023.09.23] Обновление Warspear Online 12.0: Восход Альмахада. Анонс   
    Различная бижутерия без сил:
     

  15. Like
    Tutanhamun reacted to nth in Объединение серверов   
    На мой взгляд, игра в принципе на много людей не рассчитана, так как всяких там точек фарма, категорий арены и прочего довольно мало. Те же мир рб вообще контент под 20 человек по большому счету. На битвах даже на моем сельском пустом руби при одновременном тп еще не так давно все вылетали. И лаги на ласт стадиях мир собы, которым уже много-много лет.
    Если разом на одном сервере станет в 3 раза больше людей, то уже очень скоро их останется даже меньше изначального числа из-за невозможности играть в такой толкотне (вспомните многострадальный дейл на крысу прошлой весной).
    Поэтому я бы лучше смотрел в сторону раздельного существования серверов с наличием межсерверной активности. Условно, турнир серверов, где каждый сервер выставляет лучших бойцов, а победители потом получают что-нибудь интересное. 
  16. Haha
    Tutanhamun reacted to Raffaello in Объединение серверов   
    Типа чтоб на первой же битве все ги юзнули сферы и серваки айгринда такие Скрытый байт на вайп получается
  17. Like
    Tutanhamun reacted to Pappy in Объединение серверов   
    Предлогаю скрестить русские сервера в один ради больше онлайна и баланса между сторонами да и друзья с разных серверов смогут играть вместе не оставляя своих персонажей
  18. Like
    Tutanhamun reacted to горбенко данил in Изменения ПК бижи   
    Предлагаю увеличить процентное прибовление к урону от ПК бижи, в данный момент она вообще не актуальна не смотря на прекрасные статы, дело в том что 5% к маг и 3% к физ ДД на столько мизерный прирост что он еле перебивает фиксированный ДД с плаща в 41, и это при палке +10. Про физиков я вообще молчу. 
  19. Haha
    Tutanhamun reacted to lemonage in Костюмы без голов   
    Хех, чел у которого мужик с катаной на аватарке, предлагает костюмы без частей тела. Занятно 
  20. Like
    Tutanhamun reacted to YunuyMag in Панель навыков   
    Предлогаю сделать выбор в настройках о закрытии понели навыков после выбора навыка.  Сейчас это работает так :
     А будет выбор закрыть эти слоты плане выбора или нет 


  21. Like
    Tutanhamun reacted to GranDZpac in Положение предметов в меню эффектов   
    После последнего обновления таймеры предметов снова опустились вниз списка в разделе эффектов, прошу вернуть вверх или добавить настройка в меню. Каждый раз листать вниз список весь эффектов для контроля времени бафов неудобно и просто тупо.

  22. Cool Story
    Tutanhamun reacted to Drug yshey in Корректировка книг физ/маг закалок   
    Всем привет, хочу чтобы разработчики внесли корректировки в книги физ/маг закалки, чтобы деф туда сюда не скакал, добавьте продолжительность действия после активации закалки на 1 секунду. 
    А то их действие очень странно смотрится когда ты ударом или скилом выхиливаешь здоровья и книги моментально отключается. У искателей с талантом вообще песня, стандартного решена здоровья хватает чтобы каждые пару секунд сбивать их действия. 
  23. Thanks
    Tutanhamun reacted to Dr Strange in Технополис, героический уровень: куда делся моб?   
    Моб "Ремонтный механоид" лечит Босса "Номарх-4", убийство механоида усиливает босса. Боссу можно не давать восстанавливаться, не убивая, а отдаляя от него мобов. Количество мобов можно сократить, нажимая на "Пульт отключения", тогда мобы не будут усиливать Босса. 

    На скриншоте нет мобов, но есть 11 бафов - значит, 11 монстров было убито, а 1 отключен при помощи Пульта. 

    Если Пульт не нажимали, а моб пропал, то прошу записать видео такого забега 
  24. Thanks
    Tutanhamun reacted to Mysama in Ребаланс искателя   
    Здравствуйте уважаемые администраторы и игроки,долго думал стоит ли регистрироваться на форуме и писать что-либо,я сторонник всего этого,но когда я прочитал этот бред который предлагают искателю в ребалансе, то вынужден просто был как нибудь ответить на это.Начнем с того,что все прекрасно знают насколько искатель убог в pvp аспекте пускай и один из лучших в pve,(если не лучший),прискорбно водить,как играя +9-10 искателем он проигрывает +5-7 (стражей не беру в счёт) и дело это вовсе не в руках,играя основное время через клаво-мышь (двумя руками),где отклик выше,чем на телефоне.Я не силен в математике и не стану расписывать в цифрах за умения,которые я бы хотел увидеть на искателе в игре.Играя за искателя можно в принципе не брать половину експертных навыков(играя автоатакером,билд под двуруч это прискорбно).И так начну с того,что нужно полностью поменять его навыки,не подставить где-то больше ДПС урона,где-то меньше КД,нет.Только изменение полностью,к примеру - сделать ему бросок оружия с оглушение или (аналог того же роги),жажда пускай наносит такой же урон,но игнорирует защиту противника на несколько секунд,аналог перемирия жц,только цель может бить искателя,что сделает его в парных сражениях более полезным, где бои ведутся не секунды,а в масс pvp будет смысл притягивать и бить этим ударом,что бы танки наконец могли хоть как-то проседать в хп.Хотелось бы видеть доработку в умение притягивание,почему оно станит искателя после его применения на секунду?За это время противник может и сам оглушить или дать стан притягивающему...Сделать наконец дополнительный защитный навык или же антиконтроль,так как искателю необходима выживаемость,мне больно смотреть на такого игрока,как berseria с топаза (искатель фулл в биже велы и +10 с книгами искателя,которого держат по кд +7игроки и ничего она сделать не может,опять же таки это не дело рук, у нее они есть.По сути у всех избранных очень хорошая выживаемость,но почему-то обделили только искателя.По факту искателей pve +10 развелось очень много,но встретить на арене их это редкость,если они только не выполняют БП,так как они уже все отчаялись.А знаете что больше всего обидно?Это играть одним лишь искателем,иметь книги,хороший шмот и скил,но когда просишься в одну из топовых гильдий с тебя смеются так как ты играешь за персонажа,который в pvp плане для гильдии ничего не стоишь и предпочтение отдадут какому нибудь 28храму пве шмоте,чем такому искателю.Прошу администрации пересмотреть этот класс полностью и не обращать внимание на тех,кто пишет что это сильный pvp класс,это делают зачастую горы,которым любой ап ух это уже для них трагедия.
  25. Cool Story
    Tutanhamun reacted to Dr Strange in [2023.03.15] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Блаженный остров!   
    Игровые серверы буду запущены через 15 минут (16:30 МСК)!
×
×
  • Create New...