Jump to content

vanillo

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by vanillo

  1. Ни кто тут ни кого не "пытается обвинить"-прочти суть темы и ВНИКНИ :spiteful: По поводу того,что не хотите-не играйте теперь...Сударь,я(да и не только) ПЛАЧУ ДЕНЬГИ за продукт,которым пользуюсь и хочу,чтоб этот продукт был СООТВЕТСТВЕННОГО КАЧЕСТВА...А если заявленное разработчаками расходится с действительностью-это уже похоже на брак данного продукта...Поэтому грамотные люди тут и пытаются добиться получения КАЧЕСТВЕННОГО продукта...

     

    Суть в том что вы такие грамотные что не паниимаете элементарного .... плотишь - это уже твае дело продукт если что бесплатный и никто тебя силой не заставляет платить

    Обвинения в сторону разработчиков прозвучали многократно , хочешь назови это притензией или как еще

    Жаль мне вас так зависите от игры...

  2. Это и есть нытье , и ничего иного , вам предоставляют продукт хотите пользуйтесь хотите нет ... в чем проблема? Право выбора каждого человека никто не отменял....  а вы хотите той игры каторую сами себе представляете...

    Сотую тему про одно и тоже подняли , льете из пустого в попожнее ....

    Стыдно должно быть ..... за то что если вас не устраивает что то вы пытаетесь каво то в чем то обвенить ...

  3. Сколько толерантности и терпимости к другим национальностям. Не прилично поправлять человека, для которого русский не родной язык. Даже если ты ему сейчас красной ручкой все ошибки исправишь, от этого мало что изменится, умнее человека не сделаешь.

     

    насчет неприличности согласен,но есть человек умный а есть образованный и это разные вещи только не все это панемают
  4. мой совет вам (на будущее) делайте скрины/видео так называемых "багом" и поучите орфографию за 4й класс.

    удачи

     

    педагог блин русского языка :facepalm: ,информация есть пусть проверяют разработчики

    p.s. поправь кавказца на рынке что он неправильно произносит русские слова громатей блин

  5. Ув. разработчики такая вот ситуация с отвязкой предметов,когда нажимаеш отвязать и выбераеш патом "нет" предмет всеровно отвязывается,проверти пажалуйста.

    у меня было так играл с телефона решил проверить есть у меня отвязка за 1 чм было нажал "нет" он всеровно отвезался,падумал сенсор втупил проверел еше раз тоже самое,зашол с пк и на пк такая же ситуация.

    p.s. хана маему капью +8(((((

  6. У вас в голове у большей части, что только одна прямая извилина? Ваша голова может предположить, что этот срачь на форуме "доставляет"? Можно почитать поржать за чашечкой зеленого чая.

     

    :facepalm:

    как бред может чтото 'достовлять'?А за чаем лучше литературу пачитать(класиков).адекватным такое не доставит удовольствие,а ржать если только с того что .....люди.

  7. Кое как дочитал все посты.... Советую всен новечкам прочитавшим эту темку забить на любые кланы,они неактуальны пока их не введут в игру афициально,гайдите себе единомышликов и играйте в свае удовольствие забивая на всех хаев....

    Лидиры кланов и соклановцы забилиб на все провакации в теме ато все считаете себя умными все но прочитав посты складывается другое впечетление....

    А вабше всем кланам удачи и развития

    p.s. это субьективное мнение.

          тему в топку...

  8. помнеца мне в версии 0,7 (если не ошибаюсь) когда еше ирсенольт был недоделан,была свадьба и это было куда интересней чем то что предлогает автор .игроки собрались  дружно в крепости динальта выстроились красиво ,супруги обменялись дропнутыми колечками  и на падарок малодожонам убили в рукапашную динальта.смысл в том что это было дружно и без тролинга совсем другая игра была.

    p.s. жена оказалась парнем  ;D

  9. цены на лавку выросли потому что спрос на нее вырос: ввели новый шмот, пухи и т.д. всем надо точиться. ну а донаты тоже не дураки, взяли и подняли цену. "спрос рождает предложение", а никак не наоборот. так что ваши предложения типа "не будем покупать по курсу 1 к 100" это просто сотрясание воздуха. учите экономику)))

     

    полностью согласен ,вы хоть головой об стенку бейтесь будет спрос ьббудут от него и цены ....
  10. А вы пробовали КЭШ чистить? Или как обычно - каждый раз одни и те же грабли?

     

    а что это? и как это сделать?

    p.s. как то неуважительно ответ прозвуча,ведь не все известно что это,кокойто неофициальный ответ : (

  11. не пайму че вы тут развезли флуд,ну слямзил чел название ,забейте .в конце канцов какая разница как называется кп 'кардинал','генерал','кардинал Решелье' и т.д. хоть 'гей парадом' назавитесь уважать вас будут или наобород не за название а за паступки .

×
×
  • Create New...