Jump to content

XSystem

Members
  • Posts

    147
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by XSystem

  1. 19 минут назад, slavaking сказал:

    как говорили на форуме либо всем давать возможность без исключений,либо никому не давать вставлять эту релу в дебафы. Мне как некроманту чертовски обидно который раз быть аутсайдером и волочиться глотая пыль других персонажей. Что со скелетами,что теперь с релой. Вы делаете из некра какого-то аутсайдера,которому нельзя что-то потому-что он некр...

    А ты хочешь абсолютного контроля классу, у которого он итак абсолютный? Играй за Иска, там твои слёзы с соплями будут оправданы.

  2. 15 минут назад, kliik сказал:

    Прежде всего это заклинатель его специализация призыв существ которые наносят урон и хил а такие вещи как тяжёлый шмот и агр нужны для реализации его призыва и скорее всего вы не думаете либо слишком много фантазируете выдавая свое мнение за действительность 

    Именно поэтому ни один заклинатель в здравом уме не ходит с палкой, а только с щитом и либо в фул латах, либо в полулатах с тряпками? Мискликайте пожалуйста, разговор зашёл в тупик.

  3. 1 час назад, Hakon сказал:

    Мне кажется на все это не хватит маны даже если вступить в ги с манарегом и сожрать банку на 50% скорости манарега.

    Условные цифры не предполагают внедрения именно такого показателя что изложены.

  4. Навык бестолковый от слова "совсем".

     

    Будет вариативность выбора билда, если его сделать активным, который будет влиять на смену оружия у персонажа и даст Паладину выживаемости или силы, смотря какая ситуация.

     

    Вот пример:

     

    Название: "Воин Харада" (Но можно додумать)

     

    Описание: При смене оружия на двуручное, Паладин получает прибавку к Магической и Физической силе, при смене на Щит и Булаву, получает снижение урона по Паладину в процентах. Если Паладин держит в руках колющее, режущее или рубящее оружие, навык невозможно применить. Бонус от навыка работает только на Двуручную булаву, Щит и Одноручную булаву. Так же, если Паладин держит в руке только Одноручную булаву без щита, бонус переключается на Силу, но снижается в половину. 

     

    Примерные цифры:

     

    Механика:

    Тип: Активный

    Расход энергии: 35 ед. 4/4

    Потребление энергии: 2 ед. 6 сек.

    Время перезарядки: 15 сек.

     

    Потребление: 2 ед. 6 сек.

    1/4 (Щит: Снижение урона -5%)

    1/4 (Двуручное: Магическая и Физическая сила +5%)

     

    Потребление: 4 ед. 5 сек.

    2/4 (Щит: Урон -10%)

    2/4 (Двуручное: Сила +10%)

     

    Потребление: 6 ед. 4 сек.

    3/4 (Щит: Урон -15%)

    3/4 (Двуручное: Сила +15%)

     

    Потребление: 10 ед. 3 сек.

    4/4 (Щит: Урон -25%)

    4/4 (Двуручное: Сила +25%)

     

    Навык можно снять реликвией развеивания чар.

     

    Special for haters:

    Не нужно кричать о том, что в сете/полусете тритонов, Пал будет смертельно опасным или бессмертным, оглянитесь на Варваров или ДК в таких же сетах, по которым урон вообще не летит, либо снижен до 10% и меньше. О двойных полусетах и говорить нечего.

  5. 38 минут назад, kliik сказал:

    Увы но вы не правы вы даже не читаете информацию когда создаёте персонажа на что он нацелен

    Персонаж может носить щит, персонаж имеет агр, персонаж способен носить латы, персонаж имеет исцеление, контроль, много здоровья. Прежде чем заявлять такое, думайте головой. Всё выше перечисленное - это навыки поддержки и танка.

  6. В 13.10.2021 в 13:52, Crybaby сказал:

    Я тоже не против вторых срабатываний оков, если круг ЧК станет больше в два раза (его вместимости это тоже касается). Ты сравнил дебаф с контролем, понимаю. А талант вара=таланту пала, палу бы только ограничения на ярды убрать... 

    Да, чуть что просят ухи, дать им одно что-то, тогда горам дать ещё два. С твоими идеями нужно реформы выдумывать в госдуме или быть экс-директором пенсионного фонда РФ.

     

    Напоминаю для особо важных, разумных, продвинутых, персон:

     

    Контроль - это когда ВАШ персонаж ничего не может предпринять. (Пример: Оглушение, Страх, Паралич, Дезориентация)

     

    Дебафф - это когда ВАШ персонаж может что-то предпринять, но он либо ослаблен, либо заткнут. (Блок навыков, Сковываниние, Снижение атаки, Снижение защиты, Снижение параметров атаки или защиты)

     

  7. 3 часа назад, KingsmanRuby сказал:

    Я сейчас пойду в тему бд и буду говорить о том что необходимо убрать с подреза бд блок навыков напрочь. Через сколько в меня полетят камни?

    Речь идёт о адекватном изменение навыков. То что он предлагает (как минимум убрать у петов устой и свиреп) уже свидетельствует о глупости. Если человек не понимает персонажа и то как им играть - сомневаюсь что его мнению стоит придерживаться.

    Сам персонаж имеет высокую выживаемость, а по мимо этого, он призывает ещё 7 таких же жирных юнитов, которых просто не пробить, я понимаю, что у закла урон именно от них и весь его смысл именно в них, но он должен быть ненастолько альфа-доминантом, чтоб лупить всех подряд без пота и стараний. Каждый свой любимый класс защищает, всех режут до адекватности, а некоторых вообще обделяют или вырезают под ноль до ничтожества.

     

    Сейчас - Заклинатель неадекватный персонаж, как и вождь.

  8. 27 минут назад, Horimiya сказал:

    Жертвы?

    Щит в пвп сборке 1 на 1 смысла качать мало для меня, я начинаю бой с контроля и пытаюсь держать в нем цель так долго, как смогу

    А, ну раз ЛИЧНО ТЫ начинаешь так делать, тогда вопросов нет. По поводу долго, это 5 секунд, тогда точно вопросов нет.

  9. 15 минут назад, Ладиан сказал:

    Фикс:

    Заклы(арена)

    Вожди

    Бд(урон)

    Иски(урон)


    Апп:

    Дк

    Храмовники

    Стражи(немного)

    Шаманы(пве)

    Друиды(пве)

    Чк


     

    То на что с 80% вероятностью наныли

    :piggy:

     

     

    п.с. Вообще,надеюсь, что разработчики сделают так, как сами считают правильным, а не следуя всему нытью, что пишется

     

    Вообще - Анализы и боевая статистика познаётся в бесконечной практике, а не в воздушных замках и единорогах.

  10. В 09.09.2021 в 00:31, Ххххххх сказал:

    В описании сказано что коварный удар режет дф на 35% а по итогу у персанажи у которого 55% физ защиты он реже только 8%, тоже самое про скил у ханта, написано 15% а режет 3-4% не знаю с чем это связано, перечитывал по разному и в идиницах дф, и в % дф, и в % от существующего % дефа, не как не сходится описание с действительностью!!! 

    Коварный удар режет 35% от ЧИСЛА защиты, а не общий процент.

    10000 ед. защиты - 35% = 6500 ед. защиты (останется)

    3500 ед. защиты это примерно и будет 7-8% поглощения урона из 10000 общих, потому что с ростом числа, снижается прибавка процента поглощения и число 500 ед. уже будет значить не высший коэффициент, а снижения процента от числа. Говорю как паладин с 15к дф

  11. В 02.08.2021 в 11:17, Horimiya сказал:

    Инвиз у искателя-достаточно сильный скилл, не вижу смысла в его правке. Один вопрос, ты играл нормально иском в пвп? Дуэлился? Бой можно спокойно начинать с притяга ради безмолвия без инвиза, потом дать стан с реворкнутого скилла, затем сетку и стан с инвиза. Это комбо достаточно мощное, чтобы вырезать многие классы. А если ты не используешь его в пвп, а для того чтобы сбегать, то у тебя в нем бонус к скорости передвижения и мало кто сможет тебя догнать))

    А можешь поведать о том, чем жертвовать ради истощающего удара? Скорость терять нельзя, авто тоже, инвиз (ты упомянул про инвиз, значит тоже нельзя) Щитом? Иск держит удар и разгоняет атаку только благодаря ему. Расскажите пожалуйста историю о том, чем искатели жертвуют ради вашего грандиозного описания их имбовости и рукастости в пвп.

  12. Можно просто дробящий удар сделать, как бафф на кровотечение, аналог яда разбойников, который можно наложить любым ударом с инвиза или так, потому что дробящий не работает на РБ, в пвп он может быть и полезный, но сам удар, парируется, блокируется и мисует, поэтому вряд-ли его кто-то вообще нажимает теряя тайминг.

     

    Такая же штука и с кровожадностью, разбойнику дали аналог этого скила, но раза в 3 лучше, он бьет сильнее и на 1/4 и отхил больше на 1/4 и комбо с ядом на отхил намного эффективно проходит, нежели у искателя.

     

    Истощающий удар тоже непонятный никому скил. Вроде как защитный дебафф-скилл, но летит в блоки, париры, уклоны, нежели у рога, толчок применяется без всяких проблем, разве что в сопру летит. Иск мог бы так же этим скилом обзовестись, но резать не точность на 45%, а уклон на 45%, а то при 1600 урона у скила урон 700 и то гляди попадёшь, не попадёшь, дебафф на 7 секунд и режет всего 15%. 

  13. 8 минут назад, ViralBans сказал:

    С каких пор он саппорт-танк? Он гибрид, наделенный всем по чуть-чуть. И главная фишка класса - питомцы. А ты предложил эту фишку порезать. Сам то представляешь 25% от статов персонажа для питомца, какие это ничтожные цифры? Вкупе с тем, если порежут количество собак, будет просто смешно. У меня с +10 по твоим словам собака будет 150-200 урона бить. А тем кто заточкой ниже как играть? С 1-2 собаками по 50 урона бегать? Которые убиваются от рб в 2-3 удара, если про пве говорим? Абсурд полный, т.к. за счет собак и реализуется урон у данного класса. Или что, авто-атаками бить с 30 скорости? Ну удачи хотя бы зеленую медузу убить под водой с таким чудо-классом. Прежде чем судить, поиграл бы сам хоть. Я тоже про другие классы много чего написать могу, но не пишу ересь, ибо только со стороны судить могу.

    На фул прокачке скила 24%. Хрен знает откуда ты 35% взял, наверное фантазия богатая, как у рея выше.

    Откуда ты взял это, что похерить петов нужно по всем трём пунктам? Там три пункта (варианта). То что Закл наносит урон петами, это итак всем ясно, но при четырёх собаках и двух птицах, это урон почти 3000 за раз, а скорость атаки распространяется на всех, в итоге к заклу и подойти нельзя и станит он и хилит и жира много и дефа много и щит есть. Заклинатель - это саппорт-танк. Если ты этого не знал, это только твои проблемы. Про урон в 3000 это в пвп контенте, по танкам, про тряпок и лайтов говорить нечего, космический урон у одной собаки.

  14. 12 часов назад, ViralBans сказал:

    В каком месте не убьешь? Искатели за 1-2 удара убивают собаку, реи тоже быстро. Бесконечно? Это как? Заклинатель не станится вообще? У него иммунка наверное на весь контроль ушиный?

    Искатели убивают за 1-2 удара персонажа с 8-10к хп в устое имея всего два стана, один с инвиза, который сразу идёт куда надо, потому что закл видит невидимок, а второй на 1,5 секунды, который в большинстве случаев летит в блок. Реи быстро убивают? Пока рей убьёт одну собаку, закл его уже задушит. И не путай контроль, который действительно есть и он у гор, и слегка контроль, который так, для души, что у ух есть.

  15. 6 часов назад, ViralBans сказал:

    Ну так и должно быть. Против кого-то же должен быть класс эффективнее чем против другого. Или что, заклинателя все убивать должны? Так и нафиг он тогда как класс нужен? Если порезать петов как описал выше систем, то это просто будет груша для битья. Ну если конечно в ребалансе не будет адекватных замен текущих навыков.

    В этой игре не существует понятия "антикласс" мы исходим из того, что имеем, потому что роги убивают паладинов, саппорты передамаживают рдд. Иначе говоря, ты хочешь сказать, что с Заклом всё нормально и то что саппорт-танк без проблем убивает почти всех, кроме мага наверное и дру, без пота и пыли? 

  16. 15 часов назад, ViralBans сказал:

    По сути сейчас сам класс по себе днище. Ты предлагаешь убить его петов напрочь, и что останется? Стал бы ты сам после твоих предложений играть за класс, который станет хуже любого другого? Я думаю нет. Поэтому бред. 

    Днище, которое даже само не дерётся, дерутся тупо его собаки и там одну собаку хрен убьешь, а он их бесконечно спамит, не успеваешь убить одну, ещё одна спавн.

  17. В 10.08.2021 в 03:24, Nickshot сказал:

    Не знаю, как по мне ни одний горский класс не имбует. У каждого есть особенность и он силен в той или иной сфере. Так же и ушей, все достаточно сильны, даже тот же страж, которого качают абсолютно только как пве класс, жалуются на него. А в фулл арене и полусетом тритонов вряд ли кто убьет.

     

    Тут проблема в самих ушах, так как скрины с амбера, то осмелюсь предположить что проблема именно у вас, так как помогать вы не привыкли. Битву не берёте потому что у вас разногласия постоянные между топ ги, так ещё додумались продать 3 топ гильдии.

    Ещё слышал что в 2х2, некий Mafinka вёл активный бо с реем, и чтобы его победить, просто навсего раздал билы ушам, и они же начали его душить. То есть, вы сами себе роете могилу, через что и не берёте арену. Понятное дело что горы этим воспользуются

     

    Может пора покончить с разногласиями и вместе бороться?))

     

    С этим полностью не согласен. Звучит, мягко говоря - бредово

    Всё верно, у каждого есть своя особенность:

     

    Варвар - Абсолютная мультизадачность во всех аспектах игры.

     

    Разбойник - Убийца от буквы У. У - Уклоны, уклоны, уклоны, станы, станы, станы.

     

    Шаман - Попробуй убить меня?

     

    Охотник - Эй рейнджеры, а вы так умеете? Лол, благо юзает, лол благо порезали.

     

    Вождь - Ну а что вы хотели? Этот патч мой, одной рукой ем пельмени, играю левой ногой.

     

    Некромант - Ты поспи, я покурю пока.

     

    Чернокнижник - Ну дайте мне уже ещё один стан, только чтоб 200%

     

    Рыцарь Смерти - Кто мы? ДэКа! Когда нас фиксят? Каждый год! Зачем нас фиксят? Просто так! Что нам фиксят? Ничего!

     

    Заклинатель - Мои петы дерутся, пока я пью чай. Кому чай?

  18. Всё решается очень просто.

     

    1. Собака и птица принимает только 25% статов полной прокачке, каждый следующий призыв питомца снижает его силу и живучесть в половину (либо сила и живучесть делится между всеми петами, как урон у знамени паладина)

     

    2. Призывая собаку, закл не может призвать птицу

     

    3. Либо просто снизить все параметры в половину и питомцы не может принять параметр "Устойчивость"

     

    Ибо закла невозможно убить, что бы там наши горские друзья не утверждали в его защиту.

     

    P.S. О быстром спаме петов это бредятина, закл без всяких проблем их наспамит, чем бы вы его не контролили там, потому что щит, блок, жир, станы, хил.

  19. В 16.07.2021 в 01:58, NightwoIf сказал:

    В каком месте он страж? 

    В говно шмоте танчит топ инсты?  Да вроде нет. 

    Тогда чем он страж? Тем что лаб может водить? 

    Прост я тут не пойму к чему придирка тут, кожа всë таки не делает его бесмертным, и хил не имбовый. 

    А у вождя 10к хп? Или 2к маг дд? Нет тогда чем он силëнь? 

    Если ты про вождя с орком и кучей бафов, то сразу иди ной на книгу орка. 

    Любого другого вождя можно убить если есть мозги и руки не из ж**ы.

    Видят что вождь кидает кожу и весь свой прокаст дают в кожу, хотя могут зафокусить другого противника и после спада кожы взятся за вождя. 

    Видят что вождь кидает кожу И АНТИКАЙТ и пытаются что-то предпринять, но падают с 2-3 ударов ты хотел сказать?

  20. В 10.02.2021 в 14:40, NightwoIf сказал:

    Автор оглянись на ушей, самый сильные дд у ушей, вождь рядом не стоит. 

    купите себе арену и научитесь играть если вы проигрываете вождю. 

    Ходили на фавнах в 2, ждали засаду, мимо пробежал вождь, а рядом со мной стоял рей (фул пвп +8/9, 5700 хп+баф устоя) рей его ударил обычной тычкой, вождь подбежал, 1,5 секунды рей испарился. Если получится, в следующий раз запишу видео. Горы всегда защищают абсолютно дизбалансные классы, это классика форума. Смешно читать тех, кто говорит что вождю нужны руки и мастерство, так как большая часть ух убежала за гор играть, в частности на вождей, в отчаянии, что ухи обречены на вымирание и у них нет будущего. Кто-то скажет, что это из-за самих ух, типа там люди злобные, жадные, но на самом деле, дела обстоят так, что крысы бегут с тонущего корабля.

  21. В 20.12.2020 в 01:42, TheWho сказал:

    Да, но из моих слов отменили ввод масс стана, дали бан мага, общими силами выбили скилл на ману, получили еще один дд скилл в 1 цель по типу дот урона (да да, я писал об этом тоже) и сопру по типу антистана мага, только слабее. На тесте познакомимься с этим поближе. 
    Я так-то привык, что администрация не прислушивается к идеям игроков, но тут уже заметил, что прислушивается и даже очень. Включая чела, который писал, что вождю нужен скилл на скорость атаки, чтобы каждый игрок мог его под себя настраивать как класс и сборки. Нытье работает, что уж. :piggy: Но, аргументированное и логичное, а не как реи ноют, что их вар убивает (потому что так должно быть). Можешь зайти в предложки Вождя, почитать и сравнить. Мельком кажется, что у разработчиков просто других идей не было на счёт классов, но я посею сомнения в этом :piggy:
    Но приятно, что работает обратная связь. Много кто захейтит отсутствие станов, но быть непробиваемым и неконтролируемым с уроном это лучше, чем смотреть как твоего противника отхиливает книга искажения и ты не можешь снять ему хп. С 50+% устоя и хорошей кучей дф этот перс будет очень сильным.

    Но во многом там нечего нерфить, класс абсолютно средний по всем параметрам. Это только бусты делают перевес в классе, как и друиду, шаму, некру, жц и всем хилам. Но бусты нерфить, как мы заметили, никто не собирается. 

    Ещё один чсв, который говорит, что абсолютный дизбаланс класс - сбалансирован, нужно какбэ просто дать ему все виды сборок, чтоб он был мультизадачным. Вождя толпой убить сложнее, чем вара, а он скорости захотел, устал кнопочки жамкать. Не забудь про 7х7 поле рассказать, а то вдруг дизбаланс скилл. Ну или бег быстрее, чем у иска.

×
×
  • Create New...