-
Posts
29 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Gargull
-
[2025.12.12] Обновление Warspear Online 13.2: Анонс. Часть первая
Gargull replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
@Holmes подскажите, у пала периодический урон наносится только от очищения(либо комбинации оковы+очищение) отдельный шанс в 10% сделан только для этого навыка? или периодический урон считается и с таланта воздаяние верой -
От моментального высокого урона не эффективна, проверка на срез урона от происходит только 1 раз в начале. Рей может ваншотнуть даже пала, в начале боя когда фул хп и 0 стаков полусета. С такой проблемой палам тяжело танчить рейды высокого уровня, с 5 стаками полусета может прилетать 15к от рб. Верим то что разработчики на ребалансе переработают кожу вж и пассивку пала
-
Не ошибка Таверна, ошибка при переходе через "выход"
Gargull replied to Gargull's topic in Сообщения об ошибках
Забыл упомянуть время на ап некра до 34, и год для апа талантов чтоб эффект был достаточным -
Не ошибка Таверна, ошибка при переходе через "выход"
Gargull replied to Gargull's topic in Сообщения об ошибках
Запуская твинов с таверны они не тратят буквальным счетом ничего, а вот бежать до порта ушей это другое дело. Ибо время самый ценный ресурс. -
Не ошибка Таверна, ошибка при переходе через "выход"
Gargull replied to Gargull's topic in Сообщения об ошибках
Проблема в том что после первого запуска от петов ничего не остается, зальешь ты их ,а петов не вернуть. 12 секунд требуется для того чтобы дойти с центра таверны до выхода (где должны скидываться все баффы/дебаффы) 7 секунд требуется чтоб дойти с предбанника до выхода Я не знаю какие ты доты собирался скидывать мб те которые остаются после выхода с арены Абузом тут даже и не пахнет -
При выходе с таверны баффы/дебаффы не сбрасываются, что дает возможность через эту лазейку сливать игроков/петов. Warspear-Online__2025-11-02__23-56-15_trim_1.mp4
-
При использовании фул сета тритонов он выключает все твои навыки и снимает баффы
-
Принято в работу Проблема с подключением "Связь с сервером прервана"
Gargull replied to Grigas's topic in Сообщения об ошибках
Россия Краснодарский край Мобильный интернет билайн Vpn не исп В версии 12.5.1 Вечное подключение, иногда моментально пропускает в меню выбора персонажа -
Пассивка паладина и стаки полусета не срезают урон от дотов мобов альмахада Мое видео000.mp4
-
@Holmes будет ли ответ насчёт этого момента?
-
Талант на знамя во 2 ветке атакует ту же цель что и игрок. Последний урон уходит на статую, знамя считает что игрок атакует статую но это не цель атаки. Мое видео1.mp4
-
[2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I
Gargull replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Если я кидаю щит на союзника то он принимает мои параметры защиты? хотелось бы сейвить слабеньких союзников -
Стойка которая сильнее полусета тритонов
Gargull replied to Teaser's topic in Изменение существующих навыков и талантов
20% скорости и 20% пробива это слишком сильный буст несмотря на дебафф, когда вар даёт тебе суммарно 11с стана подряд, с этим дебаффом мне легче не станет -
с замковой релой 7.5, но даже с ней в корнях по кд держать невозможно конечно, с петами еще и всех 5 напов хилит
-
Ледяная рела неукротимости работает только под использованием навыка под яростью( юзанул кожу без эффекта ярости, прокнула ярость-рела не срабатывает). Несгибайка же работает независимо при каком уровне здоровья юзанул хил дру (юзанул хил на 100% хп упало до 25%-рела сработала). Получается что несгибайка работает в реальном времени в отличии от релы неукротимости. Интересно как палам реализовывать релу некротимости в стойке (аура света), ходить без стойки и ждать пока прокнет ярость?
-
[2022.12.22] Обновление Warspear Online 11.2: Зимняя Сага. Релиз
Gargull replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
@Holmes Добавьте отдельную настройку для нового окна смайлов, неудобно то что после использования смайла окно не закрывается, приходится закрывать его вручную теряя время когда надо быстро ответить. Я не знаю ситуаций когда в 1 смс надо отправить больше 1 смайла (спамерам теперь удобнее засирать мир чат) -
Наблюдал за 20 некром который держал почти по кд сон закрывая просвет страхом. Ситуация на 32 арене хуже, некр почти без просвета может держать сон. Мб потому что нап который без сна стоит в башах ханта вара? Или надо жать скилы на хил чтоб не упасть. Пока некр держит одного по кд в контроле второго спокойно разбирают пока у него -60% кд