Jump to content

Gargull

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gargull

  1. @Holmes подскажите, у пала периодический урон наносится только от очищения(либо комбинации оковы+очищение) отдельный шанс в 10% сделан только для этого навыка? или периодический урон считается и с таланта воздаяние верой
  2. От моментального высокого урона не эффективна, проверка на срез урона от происходит только 1 раз в начале. Рей может ваншотнуть даже пала, в начале боя когда фул хп и 0 стаков полусета. С такой проблемой палам тяжело танчить рейды высокого уровня, с 5 стаками полусета может прилетать 15к от рб. Верим то что разработчики на ребалансе переработают кожу вж и пассивку пала
  3. Забыл упомянуть время на ап некра до 34, и год для апа талантов чтоб эффект был достаточным
  4. Запуская твинов с таверны они не тратят буквальным счетом ничего, а вот бежать до порта ушей это другое дело. Ибо время самый ценный ресурс.
  5. Проблема в том что после первого запуска от петов ничего не остается, зальешь ты их ,а петов не вернуть. 12 секунд требуется для того чтобы дойти с центра таверны до выхода (где должны скидываться все баффы/дебаффы) 7 секунд требуется чтоб дойти с предбанника до выхода Я не знаю какие ты доты собирался скидывать мб те которые остаются после выхода с арены Абузом тут даже и не пахнет
  6. При выходе с таверны баффы/дебаффы не сбрасываются, что дает возможность через эту лазейку сливать игроков/петов. Warspear-Online__2025-11-02__23-56-15_trim_1.mp4
  7. При использовании фул сета тритонов он выключает все твои навыки и снимает баффы
  8. Россия Краснодарский край Мобильный интернет билайн Vpn не исп В версии 12.5.1 Вечное подключение, иногда моментально пропускает в меню выбора персонажа
  9. Пассивка паладина и стаки полусета не срезают урон от дотов мобов альмахада Мое видео000.mp4
  10. @Holmes будет ли ответ насчёт этого момента?
  11. Талант на знамя во 2 ветке атакует ту же цель что и игрок. Последний урон уходит на статую, знамя считает что игрок атакует статую но это не цель атаки. Мое видео1.mp4
  12. Если я кидаю щит на союзника то он принимает мои параметры защиты? хотелось бы сейвить слабеньких союзников
  13. 20% скорости и 20% пробива это слишком сильный буст несмотря на дебафф, когда вар даёт тебе суммарно 11с стана подряд, с этим дебаффом мне легче не станет
  14. с замковой релой 7.5, но даже с ней в корнях по кд держать невозможно конечно, с петами еще и всех 5 напов хилит
  15. Ледяная рела неукротимости работает только под использованием навыка под яростью( юзанул кожу без эффекта ярости, прокнула ярость-рела не срабатывает). Несгибайка же работает независимо при каком уровне здоровья юзанул хил дру (юзанул хил на 100% хп упало до 25%-рела сработала). Получается что несгибайка работает в реальном времени в отличии от релы неукротимости. Интересно как палам реализовывать релу некротимости в стойке (аура света), ходить без стойки и ждать пока прокнет ярость?
  16. @Holmes Добавьте отдельную настройку для нового окна смайлов, неудобно то что после использования смайла окно не закрывается, приходится закрывать его вручную теряя время когда надо быстро ответить. Я не знаю ситуаций когда в 1 смс надо отправить больше 1 смайла (спамерам теперь удобнее засирать мир чат)
  17. Наблюдал за 20 некром который держал почти по кд сон закрывая просвет страхом. Ситуация на 32 арене хуже, некр почти без просвета может держать сон. Мб потому что нап который без сна стоит в башах ханта вара? Или надо жать скилы на хил чтоб не упасть. Пока некр держит одного по кд в контроле второго спокойно разбирают пока у него -60% кд
×
×
  • Create New...