Jump to content

OxpeHetb

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

OxpeHetb's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. OxpeHetb

    ШТОРМ

    Ekko , и пусть оно фармится в одно пати , что плохого в фарме толпой ? :facepalm: 2-4 часа тратим ? некоторые и больше тратят просто стоя в стане и занимаясь флудом.
  2. Схватил недавно перманент) из за программы сниффера , работающей "на лоха" :blush: прошу администрацию игры простить мне этот недобросовестный поступок , я раскаиваюсь , и обещаю впредь так больше не поступать :good:
  3. куда жать чтоб карму кому нить сменить ? ;D
  4. мляя . .. а я бан схватил ;D вот и пох на экономику ;D
  5. вот моя реакция на свой же пост ;D
  6. да мне не нравится такая обстановка . . повторяю: сейчас основная торговая валюта - донат , мне бы хотелось , как раньше , голдом барыжить)
  7. ну в общем с лавкой были бы проблемы , да . . .. но ведь разработчики могут то че нибудь намутить ) там , курс например . . . да и вообще , мое дело замутить абсурдное предложение ;D а вы там уж сами разбирайтесь ;D
  8. мне например не в кайф стоять весь день в стане и барыжить . . . так было бы быстрее ;)
  9. ну как сказать) сейчас основной игровой валютой можно считать чм . . . знаки . . . . а если бы можно было конвертировать , то было бы удобнее , не наживая геморой при покупке шмота за два обмена , спокойно выложить голд) :fool:
  10. Думаю было бы неплохо ввести конверацию чм в голд ( но не голд в чм) прямо в лавке чудес :crazy: что то вроде этого ( из WoT :good: )
  11. Вот ноете тут , чк вам не люб :facepalm: лучше вара чуть усильте , а то он мясцо то еще
×
×
  • Create New...