Jump to content

Mafiozo

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Mafiozo

  1. Что С АРЕНОЙ ????? Вы обещали ее изменить в следующем большом обновлении , это разве не большое обновление?????
  2. Такой же случай с моим друидом 14 аренером был в 2016. Оппонент по арене написал жалобу , примых доков у него не было и пермач сразу , а тут явное нарушение. Интересно сколько они вливают Реала!?
  3. Итог моего обращения в службу поддержки таков. Вел с ними переписку две недели. [...] Были предоставлены скрины , видео переписки с человеком который подтверждает что это твины Адольфа , и все что я смог накопать но к сожалению увы и ах.
  4. В ТП написал , жду ответа , скину скрины сюда, ждём 😁
  5. Мы поверим Вам на слово , и будем надеться что в следующем сезоне арены , мы увидим изменения в лучшую сторону
  6. По правилам игры один человек может максимум сидеть в игре с двух аккаунтов, если он сидит с трех это нарушение игры и БАН, лет 8 назад сам на Лоу лвлах грешил этим , у самого за это есть персы в бане( перманентно). Это нарушение правил игры и БАН, только разработчикам и админам плювать
  7. А теперь вопрос разработчикам и админам , каким образом это существо регает с 3х аккаунтов ??? Стрендж ответь либо Холмс ??? Прошу проверить его на стороннее ПО либо на мультиводство ?
  8. Вот настоящий герой нашего времени , как этот человек берет 5/5 . Два твина это его!!! Позорник одним словом, пусть все знают нашего героя в лицо !!!
  9. На 3й день после начала тура Арены , один твин в топ 10, другой в топ 15, ждем когда они начнут брать 1 места. [...]
  10. Существо — живой организм, живая особь, животное, человек. Разработчики , админы сколько можно терпеть это ??? Существо регает 5/5 по КД и льет арену горам !!! Когда это закончиться??? Вчера новый сезон арены начался , вот это существо без перерыва регает!!! Все желание отбивает играть в эту игру , когда вы уже баны будете за АФК на арене давать ??? Просим уже лет 5 Вас толку нет. Вы хотите по вашим словам обратную связь для улучшения игры , мы вам ее даем но результата нет , как регали АФК так и регают!!!
  11. Админы , разработчики продолжайте в том же духе. Онлайн игры падает , ухи из за такого баланса уходят с игры, а Вам плевать. На 2 видео четко видно , один вождь держит 30 человек , какая бы там библиотека не была , но такого не должно быть в игре с нормальным балансом. Тем более ухи там далеко не пвешные.
  12. Парни этот вариант битвы ввели еще до новых классов , книг , рел , статов и так далее , ей нужны изменения! Давайте посмотрим правде в глаза битва в этом виде в каком она сейчас существует это пережиток прошлого , она не приспособлена к новый реалиям игры , прошу поставить эмоцию , что бы разрабочики увидели!
  13. Уважаемые разработчики сколько это может продолжаться!? Создаеться впечатление как будто вы подыгрываете альянсу Легион, битва сломана очевидно из за нарушенного баланса сил. Пришло время менять саму битву или менять награды за нее , устой и дд это слишком имбалансно. Вчера была великая битва за территорию, сегодня я закрываю арену 5/5 , в данный момент мой рейт 42/4 , вы считаете это нормальным!? С сегодняшнего дня я объявляю БУНТ , не копейки своих кровно заработанных рублей я не потрачу в это игру пока вы не измените Битву либо награды за нее!!! играю примерно 8/9 лет в эту игру , недавно посмотрел по чекам за этот период влил около 250к рублей. P.S. Игра должна приносить удовольствие, а если она не приносит его нет смысла в нее играть! Всем спасибо за внимание !!!
  14. На форуме в разделе мага много тем по данному навыку , я не хотел ее мусолить снова и снова , но в связи с грядущим ребалансом решил внести свой импакт, так как класс мне не безразличен, вполне возможно админы услышат нас. Стойка мага являться одним из самых слабых навыков в игре. В пвп сегменте от нее профит практически нулевой , если не нулевой совсем, в пве она практически всегда не задействована. Если собрать все стойки всех классов , и сделать таблицу эффективности то наш навык будет в нижней части таблицы если не в самом конце. Мы не требуем от Вас ( разработчики игры) , какой-то существенный апп стойки , дайте нам хоть какую-то пользу от нее , пусть это будет стат любой на ваше усмотрение , либо срез урона , урон , дф , можете изменить механику и так далее , но это должно давать пользу! Спасибо за внимание!
  15. Самый унылый балаган за все время! Неужели придумать ничего нового нельзя , карта даже старая [...] !!!
  16. Да 6 секунд антика это мало , по сравнению с искателем у которого 0)))
  17. Парни одна кнопка это условно !!! По сравнению с другими классами в игре, вождю надо нажать намного меньше и получить в замен намного больше чем у всех!
  18. Однокнопочный иск ребенок по сравнению с однокнопочным вождем , условным магом можно кайтить иска и слить , а вождя шансы практически равны 0, ну либо пианист Бетховен играет на маге!
  19. ВОЖДЬ!!! СКОЛЬКО это может продолжаться !? У него есть все признаки имбалансного персонажа: 1. Физ дд 2. Антик 3. Мобильность 4. Срез урона огромный 5. АОЕ урон 6. Огромный урон в секунду Данный персонаж вносит в игру дисбаланс на арене , GVG замесах. Просто посмотри не у одного класса нету столько сколько есть у него !? Прошу всех не равнодушных отреагировать на это сообщение и прожать сердечки , что бы разработчики заметили .
  20. Складочисты заплакали, давно пора было внести такой апгрейд гильдии, за это спасибо 👍
  21. Причём тут слаб либо нету голды , тебе по-моему сказать нечего ты и отвечаешь идиотскими отговорками. По факту нормального навыка сближения нет, притяг по сравнению с навыком сближения рога полная ДИЧ, теперь мозгами по раскинь если нормального навыка сближения нет , значит должен быть атиконтроль , но и его нет!!! Так как искателю реализовать свой УРОН если он подойти не может ??? Что на счет тебя? Так ты в каждом разделе ушиных классов макаешь свое макало , и ноешь что у мага много урона, у паладина щит слишком имбовый и так далее… раз играешь на горах не лезь на уши!!!
×
×
  • Create New...