Jump to content

Mafiozo

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Mafiozo last won the day on December 3 2023

Mafiozo had the most liked content!

About Mafiozo

  • Birthday 05/17/1989

Profile Information

  • Location:
    Новороссийск, Россия

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Mafiozo's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

  • Spring 2024
  • Everyday Job I
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023

Recent Badges

36

Reputation

  1. Что С АРЕНОЙ ????? Вы обещали ее изменить в следующем большом обновлении , это разве не большое обновление?????
  2. Такой же случай с моим друидом 14 аренером был в 2016. Оппонент по арене написал жалобу , примых доков у него не было и пермач сразу , а тут явное нарушение. Интересно сколько они вливают Реала!?
  3. Итог моего обращения в службу поддержки таков. Вел с ними переписку две недели. [...] Были предоставлены скрины , видео переписки с человеком который подтверждает что это твины Адольфа , и все что я смог накопать но к сожалению увы и ах.
  4. В ТП написал , жду ответа , скину скрины сюда, ждём 😁
  5. Мы поверим Вам на слово , и будем надеться что в следующем сезоне арены , мы увидим изменения в лучшую сторону
  6. По правилам игры один человек может максимум сидеть в игре с двух аккаунтов, если он сидит с трех это нарушение игры и БАН, лет 8 назад сам на Лоу лвлах грешил этим , у самого за это есть персы в бане( перманентно). Это нарушение правил игры и БАН, только разработчикам и админам плювать
  7. А теперь вопрос разработчикам и админам , каким образом это существо регает с 3х аккаунтов ??? Стрендж ответь либо Холмс ??? Прошу проверить его на стороннее ПО либо на мультиводство ?
  8. Вот настоящий герой нашего времени , как этот человек берет 5/5 . Два твина это его!!! Позорник одним словом, пусть все знают нашего героя в лицо !!!
  9. На 3й день после начала тура Арены , один твин в топ 10, другой в топ 15, ждем когда они начнут брать 1 места. [...]
  10. Существо — живой организм, живая особь, животное, человек. Разработчики , админы сколько можно терпеть это ??? Существо регает 5/5 по КД и льет арену горам !!! Когда это закончиться??? Вчера новый сезон арены начался , вот это существо без перерыва регает!!! Все желание отбивает играть в эту игру , когда вы уже баны будете за АФК на арене давать ??? Просим уже лет 5 Вас толку нет. Вы хотите по вашим словам обратную связь для улучшения игры , мы вам ее даем но результата нет , как регали АФК так и регают!!!
  11. Админы , разработчики продолжайте в том же духе. Онлайн игры падает , ухи из за такого баланса уходят с игры, а Вам плевать. На 2 видео четко видно , один вождь держит 30 человек , какая бы там библиотека не была , но такого не должно быть в игре с нормальным балансом. Тем более ухи там далеко не пвешные.
  12. Парни этот вариант битвы ввели еще до новых классов , книг , рел , статов и так далее , ей нужны изменения! Давайте посмотрим правде в глаза битва в этом виде в каком она сейчас существует это пережиток прошлого , она не приспособлена к новый реалиям игры , прошу поставить эмоцию , что бы разрабочики увидели!
×
×
  • Create New...