Jump to content

Buffalo

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Buffalo's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Такс, нити иску сделали это уже прогресс, но я бы еще поднял % на 5 шансы на всех уровнях, истощающий удар сделайте ему урон адекватный и дайте ему ренж хоть 2 ярда, иском тяжело подойти очень, и ради бога сделайте отхил от жажды без кровотека ибо в пвп почти не риально отхилиться им, и солнечным сетям давно пора дать 1ярд еще дальности, спасибо за внимание)
  2. Ну да возможно), просто он у иска используется для отхила со скила жажда крови и я думаю добавив туда хоть какой то эффект скилл станет приемлимым, или как то иначе переработать, я хочу что бы на искателя обратили внимание и занялись им)
  3. У иска почти все экспертки полный мусор, и их нужно исправлять, а некоторые и вовсе не покупаются, иск в пвп абсолютно слаб на данный момент, он не имет сейва, сближения, и урона т.к. 2 атак сккила это смешно)), надеюсь вы прислушаетесь, я хочу что бы иски в пвп что то из себя представляли. Опасный удар- абсолютно бесполезный скил, не покупается даже, нужно повысить урон и сделать его с 3-4 ярдов ибо иск не может даже подойти или догнать, и в него поместить новую механику, после использования скила, искателя нельзя выделить в качестве цели на 1/1.5/2/2.5сек на 4ых ур-нях прокачки, т.е. он может получать аое урон и контроль но противник не может взять его в цель, либо предлагаю подобный навык сделать отдельно или как то сделать рокировку с истощающим ударом. Жажда крови- давно пора убрать активацию отхила от кровотека, либо сделать скилл 100% проходимым( всмысле того что от него нельзя будет уклониться блокировать парировать) Дробящий удар- поднять урон раза в 2-3 и сделать эфект понижения физ. Брони на 15/20/25/30 процентов, возможно сделать в виде бафа активацию этого скила(кровотек само собой не стакается) а работать будет к примеру 6/8/10/12сек. Солнечные сети- увеличить дальность до 3х ярдов и во время сетей цель не должна хилиться от своих бафов и регенить ману на время действия эфекта, ибо в сетях тупо идет захил и отреген маны. Истощающий удар- повысить урон, и как то его измениьь ибо этот скил не поеупают совсем, требует переработки. Притяжение- абсолютно слабая экспа с огромным кд, добавте сюда сало хотя бы на 1/1.5/2/2.5сек, либо понизьте кд и уберите зажержку перед исп скилов после применение нитей, ибо после нитей прилетает сразу стан или страх, это абсолютный бред и бесполезность навыка. Прошу вас обратите внимание на искателя в пвп он нуждается в ребалансе, ибо стан в инвизе почти не реализуем, еще надо попасть ударом с инвиза, плюс еще шанс того что он прокнет плюс еще сопра есть, да и подойти почти не реально в инвизе к цели, т.к. не скила с уроном что бы сблизиться с целью, придумайте решение) искателю не хватает сближения очень.
  4. Не понимаю зачем повышать расход маны иску на скилл ожесточение? И повышение кд щита на 10 сек убьет весь потенциал щита, оставьте кд в покое, либо не повышайте на столь долгое время, админы подумайте еще раз над скилами искателя плиз.
  5. Сделайте сеть 3 ярда ибо с 2ух не чего не изменится, и повысьте шанс стана с инвиза, и уберите с жажды требование кровотека для отхила, или хотя бы дроб удар сделайте таким от которого нельзя уклониться паррировать заблочить и тд, ибо это ппц, спасибо за внимание!😌
  6. Искателя нужно кардинально перерабатывать, вот как я это вижу сейчас по скиллам он абсолютно бесполезен в пвп на фоне всех др классов у него абсолютно нет контроля, вот пройдемся по скиллам: Рассекание - ну тут все нормально и с уроном и кд и манокостом. Щит харада - во первых он работает не исправно, при стаках урона они не обновляются при повторном использовании щита, это очень криво, и во вторых он почти не чего ровным счетом не поглощает, относительно барьеров у бд и магов он слаб. Воодушевление - в принципе он не плох, но все же стоило бы сюда добавить уклон 2/3.5/5/6.5/8 было бы сносно т.к. есть уклон у всех с кожей и иску добавится хоть какое то выживание. Исчезновение - абсолютно бесполезный скил что в пве что в пвп, ровным счетом не дает не чего, даже если сюда вставить стан с 3 уровня прокачки это все равно бесполезно инвиз легко сбивается и иску тяжело подойти к противнику, иск не имеет мгновенного сближения с атакой, нежеле как рога с тп, нужно перерабатывать этот скил, например что то типо такого, шанс нанести крит.удар в независимости устоя и надежности типо такого 15/20/25/30/35 с такими шансами, будет хотя бы что то, п.с. по устою все равно сильно не раскритуешься+ еще надо сблизиться с целью. Ожесточение - в принципе и он нормальный и по урону и манокосту. Экспертки это вообще ужас. Жажда крови - не плохой скил и урон хороший и манокост, но все стоит сделать лайфстил без кровотека. Опасный удар - на данный момент его даже не покупают, это бесполезная трата денег, требует полной переработки скила, предлагаю сделать из него стан и повысить немного урон. Солнечные сети - просто увеличить дальность пременения до 3х ярдов ибо очень глупо что они в упор, для экспертки слабовато а так он по кд и манокосту играбелен. Солнечная мощь - стоит возможно его изменить, ибо бесполезен в пвп, и однозначно убрать увелечение получаемого урона на 10%. Притяжение - полный кал а не скил, дальность должна быть 5 ярдов а не 4, кд долгое, для экспертки очень слаб, можно сделать тут сайленс 1/1.5/2/2.5. Но скил нужно делать играбельным. Дробящий удар - кидается чисто для удара с жажды что бы получить хил и замедла, слабоват скил, предлагаю сделать понижение физ брони 5/10/15/20 на 2/4/6/8 сек, или что то придумать на ваше усмотрение. Истощающий удар - имхо бесполезный скилл и не видел даже что бы его покупали, скил нуждается в переработке. Надеюсь с обновой иск станет более играбелен, особенно в пвп. Вот как то так, может с чем то будете согласны, надеюсь уважаемые разработчики услышат нас искателей.
×
×
  • Create New...