Jump to content

nth

Lord of Knowledge
  • Posts

    2727
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

nth last won the day on December 2 2023

nth had the most liked content!

2 Followers

About nth

  • Birthday March 22

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

9395 profile views

nth's Achievements

  1. Можете ли дать какой-нибудь комментарий насчет вероятности добавления возможности получить эту косметику в будущем? Есть ли такие планы или пока еще разработчики об этом не задумывались?
  2. Еще кроме указанного в ответах выше творческого раздела иногда проходят конкурсы на создание новых мобов. Например Правда данный конкурс проходил всего 1 раз и был приурочен к выходу нового острова, но, возможно, что-то подобное еще могут сделать при вводе новых секторов.
  3. Что-то я не очень понял суть предложения. Добавить возможность обладателям бп смотреть статы других? Тогда интересная задумка, разве что пользы практической как будто не так и много, ведь все сборки можно собрать в калькуляторе и посмотреть при особом желании.
  4. Я бы согласился и на отмену вообще без возвращения.
  5. Такие гильдии бы выставлять как-то в открытый доступ, чтобы желающие могли забрать.
  6. Да, она самая. Я еще жду возвращения прически с одного из первых летних бп. Там сама прическа довольно аккуратная + еще очки есть, что дает некоторую изюминку.
  7. Авторские права, насколько я знаю, не могут распространяться на любую картинку, где есть солнцезащитные очки и уложенные вверх волосы.
  8. А почему столько недовольных? Это же возвращение удалённой информации. Радоваться надо. Я вот, например, пока то приложение еще было живо, все откладывал прочтение, а когда спохватился, то уже его не было. Сейчас вот с удовольствием читаю Еще и картинки анимированные.
  9. Это та самая удаленная недавно из плеймаркета история?
  10. Данная прическа очень напоминает набор парикмахера из платной части одного из боевых пропусков (точнее сказать не могу, так как все прически на память не знаю). И на данный момент прически, смайлы и костюмы из бп являются уникальными, то есть не повторяются и не появляются вообще ни в каком виде в последующих бп. Поэтому сейчас данную прическу никак не получить. Надеюсь, что однажды предложения игроков и меня в том числе по возвращению косметики из прошлогодних бп будут услышаны и мы с вами сможем приобрести желаемые прически и костюмы.
  11. У меня сейчас вступление только 568 слов, а ведь оно по правилам хорошего текста составляет 15-20%. Придется для обхода правил кое-где не ставить пробелы
×
×
  • Create New...