Jump to content

ROOOOOF

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ROOOOOF

  1. :mega_shok: :lol: :lol: :lol: я даже не знаю что ответить на твой весьма нелепый пост)
  2. Автору темы просьба обратится ко мне в лс :spiteful:
  3. я за свои слова отвечу в любом обществе,а ты? нет. А знаешь почему? потому что ты балабол :shout:
  4. по-моему ,я всё доходчиво написал) ты администратор??
  5. Всем доброго времени суток, у меня случился казус с пользователем "Unlive" я пытался продать персонажа,и выхватил банан,просьба разбанить меня,я осознал свою ошибку и обещаю,что впредь такого не повторится,бан был по девайсу и айпи) жду ваших откликов,Администрация игры...просто донатил около 100$,жаль покидать игру) :)
  6. а ты вообще нормальный парень и ни разу не кидало :pleasantry: ,Саша пойми,мне в горле не стоят эти деньги,просто так не делается :) ,восстанови свою страницу вк,не переживай,доставать не буду тебя,ну если ты только кроме меня ещё кого-то не кинул , жду ответа,солнце :blush:
  7. восстанови свою страницу вконтакте)) если у тебя кольцо не играет,Саша-Саша ,горе наше,не надо было меня кидать :-) :spiteful:
  8. тогда на**й забаньте его) вот не хотел я этого,но с такими нелюдями иначе никак...
  9. а у меня другая проблема,хожу по всех темах форума)) все кому игрок с ником Muccmep хочет продать персонажа-не ведитесь) ::)
  10. может быть ты восстановишь страницу вконтакте или включи телефон и мы договоримся о встрече,зая я ♥♥♥♥♥ тебя за кидальство по стене размажу сниму это всё на видео и сюда скину)) знал бы,сразу бы послал тебя :)
  11. Саша,ты вроде норм парень,зачем кидать пацанов? если не хотел продавать персонажа,то так и скажи,зачем разводить меня как малолетку...базара ноль что я тебе ничего не смогу сделать,просто стыдно что меня в который раз дети разводят) зачем ты из сайта Вконтакте удалился? мог просто меня в "чёрный список" бросить) мне не стоит в горле тех 400грн,хочешь я ещё 400 тебе кину,просто дело в принципе,раз ты пацан,а пацан сказал-пацан сделал,так меня учили и ты так делай...большая просьба не игнорировать это сообщение ,а ответить на него) тем более я скрины с игры сделал,не хочу чтоб акк банили ведь персонажи хорошие...мб,давай как-то нормально разойдёмся?? кидал нигде не любят,если хочешь я могу устроить тебе весёлую жизнь) ты и в Киеве не спрячешся) скажи в каком районе ты живёшь ,я сам приеду и разобью твое лицо ;) восстанови страницу вконтакте и там продолжим наш весьма интересный разговор... :blush:
  12. игрок под ником в игре Muccmep(рог 17й лвл) и Mucmepp(шам 17й лвл) просьба написать в лс мне,и просьба к администрации сайта написать его никнейм на форуме ,если это возможно... :spiteful:
  13. Ув.Администация я сегодня 05.10.2012 приблизительно 12:25 по Киевскому времени заказал 400 чудо монет,перед тем я два раза заказывал по 400 чм,они пришли ,а последний(3й раз) не пришли,прошу разобраться с проблемой, оплачивал по СМС ,оператор Life:) номер : 0634103328 :(
  14. Всем откликнувшимся - СПАСИБО :drinks:
  15. Спасибо,большое)) думаю,закажу я этот Набор Чернокнижника-Новобранца :dirol: , Чудо Монеты в золото переводить можно??
  16. где можно посмотреть пароль который я вводил во время регистрации?
  17. Интересно ,мне одному подарки вообще не приходили?? ;D
  18. *** 5) какие умения мне качать?
  19. Здаствуйте ув.Администрация и юзеры этой игры...я вот позавчера начал играть и у меня накипело пару вопросов,будьте добры ,дайте ответ ,а то в игре невозможно достучаться все продают шмотки,занятые своими делами ,очевидно им не до начинающего игрока :pleasantry: P.S. у меня персонаж : ЧЕРНОКНИЖНИК 4й лвл 1)какой лучше шмот подбирать? 2)стоит ли заказывать Чудо Монеты или без них обойтись можно? 3)меня смущает почему у меня атака 24?? а у других персов смотрю на моём лвл по 60 бьют,как так? :unknw: 4)и вообще в игре можно только качаться на арене и квестах?? почему на мобах нельзя?? дорогие друзья,всем спасибос,кто ответит, только давайте без фейспалма,я только играть начал,так что ,может, местами вопросы на ваше усмотрение покажутся смешными и безтолковыми...так что жду ответов,можеткакие советы дадите по игре с ув. дядя Руф ;D
×
×
  • Create New...