Jump to content

ROOOOOF

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

ROOOOOF's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. :mega_shok: :lol: :lol: :lol: я даже не знаю что ответить на твой весьма нелепый пост)
  2. Автору темы просьба обратится ко мне в лс :spiteful:
  3. я за свои слова отвечу в любом обществе,а ты? нет. А знаешь почему? потому что ты балабол :shout:
  4. по-моему ,я всё доходчиво написал) ты администратор??
  5. Всем доброго времени суток, у меня случился казус с пользователем "Unlive" я пытался продать персонажа,и выхватил банан,просьба разбанить меня,я осознал свою ошибку и обещаю,что впредь такого не повторится,бан был по девайсу и айпи) жду ваших откликов,Администрация игры...просто донатил около 100$,жаль покидать игру) :)
  6. а ты вообще нормальный парень и ни разу не кидало :pleasantry: ,Саша пойми,мне в горле не стоят эти деньги,просто так не делается :) ,восстанови свою страницу вк,не переживай,доставать не буду тебя,ну если ты только кроме меня ещё кого-то не кинул , жду ответа,солнце :blush:
  7. восстанови свою страницу вконтакте)) если у тебя кольцо не играет,Саша-Саша ,горе наше,не надо было меня кидать :-) :spiteful:
  8. тогда на**й забаньте его) вот не хотел я этого,но с такими нелюдями иначе никак...
  9. а у меня другая проблема,хожу по всех темах форума)) все кому игрок с ником Muccmep хочет продать персонажа-не ведитесь) ::)
  10. может быть ты восстановишь страницу вконтакте или включи телефон и мы договоримся о встрече,зая я ♥♥♥♥♥ тебя за кидальство по стене размажу сниму это всё на видео и сюда скину)) знал бы,сразу бы послал тебя :)
×
×
  • Create New...