Jump to content

Memphis

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Memphis

  1. 21 hours ago, Peony said:

    Естественно мы видим, что это ненастоящие лайки. И, к сожалению, эта работа не будет учитываться при выборе приза зрительских симпатий.

     

    Как я посчитал накрутили 3-4 участникам лайки,теперь всех дисквалифицировать?

  2. В 26.05.2019 в 09:25, акм сказал:

    Другое дело! Жаль правда, что до неузнаваемости сменилась история(особенно некоторые моменты), но на мой взгляд гораздо лучше, особенно рисунок.

    Да решил доработать, а то прошлое исскуство было нелепым)

  3. 21 минуту назад, акм сказал:

    Я бы вежливо поинтересовался его регионом проживания (автора, не краба:smile:), есть у меня кой-какие предположения на этот счет. Если не ошибаюсь, тогда ничего странного в пете нет. Жаль что на аватарке пусто.

    Татарстан, это тебе о чемто говорит?)

  4. 1. Подводный страж Антокр.

    ______________________________________

      Существует  древнейшая  легенда, гласившая о стражах - родных братьев подводного сектора Айвондила. 3 великих стража защищали родные воды в ходе великой войны за копье Аринара.      Все они сражались спиной к спине, но количество врагов было несчитанное количество,их мощь не могла превзайти число. 
      Самого сильного звали Вигус, он обладал высокой скоростью атак, и в сочетании с кинжалами был сильнейшим в океане.
      Брат Фронсилиус был крепок как орех, с самого рождения он прославился как непобедимый.Его панцирь был так крепок,что даже его его брат Вигус не смог оставить царапин.
     И последний брат Антокр, не обладал силой, да и защитой, но мог похвастаться магической поддержкой к  союзникам.Лечил своим тотемом, накладывал щиты,увеличивал % способности, в общем был очень полезен в битве.
     Братья защищали свою родину ценой своих жизней, и братья Вигус и Фронсилиус пали от бесчисленного количества атак на них. Скорость Вигуса была замедленна  некромантами, а панцирь Фронсилиуса был растоплен огнем магов. Антокр был вынужден отступить в глубину вод океана, и ждать момента когда окончиться война, чтобы отомстить за братьев.
     Спустя много лет, аринарская разведка  океана обнаружила Антокра в пещере на большой глубине. Страж совсем  обезумил , здравый смысл покинул Антокра, и разведка была вынуждена запечатать его в прислужники, для общей безопасности.
     Каждый имеющий свиток призыва, может вызвать Антокра, и стать намного сильнее.

    ______________________________________

    2. Хилл.

    1) Тотем лечебных вод.(Принцип действия тотема шамана, действует на определенной зоне, тикающим хилом лечит персонажа,если в пати то хилит всех участников ,но при этом уменьшается хил пета на 50%.
    2) Статуя подводного барьера ( ПОДОБИЕ БАРЬЕРА МАГА, Шанс наложения щита в определенной зоне действия на персонажа 20-30% поглащая  входящий урон,если в пати то шанс срабатывания на всех участников 5-10%.
    3) Вампирическая аура. ( Как свеча у пала, игроку  увеличивается вамп на 5 %, если в пати то аура действует на каждого  распределяя  ауру каждому по 3%.
    4) Внутренние силы (Пассивка, повышающая на 5% сопры и надёжности для игрока, и 3% для всей пати.
    И ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ В ПАТИ  БОЛЬШЕ 1  ДАННОГО ПЕТА ТО ВСЕ ПЛЮШЕЧКИ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, А ЛИШЬ ПОВЫШАЕТЬСЯ ПРОЦЕНТ ВСЕХ БАФФОВ.
    т.е 1 пет все плюшки указаны с верху.
    2 пета +1% ко всем баффам от пета
    3 пета +2% ко всем баффам от пета
    4 пета +3% ко всем баффам от пета
    5 петов +4% ко всем баффам от пета.

    Критики налетайте).

     

    FINISH 1.png

    1558634712733.png

×
×
  • Create New...