Jump to content

Misato

Members
  • Posts

    708
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Misato

  1. Да, короткие сообщения он пропускает, но более длинные уже не меняет. Очень неудобно.

    2 часа назад, Dr Strange сказал:


    Нужны подробности:

    • в чем именно заключается проблема;
    • какая версия клиента у того, кто столкнулся с ошибкой;
    • какая операционная система у того, кто столкнулся с ошибкой;
    • сообщение гильдии публичное или приватное? 

    На Андроиде ровно тоже самое 

  2. @Dr Strange

    Хорошо. Что вам мешает показать старые значения резистов, желательно за разные временные отрезки.

     

    Я не против среза урона в целом. Меня это даже не коснется (кроме потенциального ухода людей из игры и из ги соответственно)

    Мне не нравится способ решения данной проблемы, а особенно мне не нравится, то как это решение преподнесли.

    Мы все так или иначе любим эту игру.

    Я много за что её критиковал, критикую и критиковать буду.

    Но я так же её много раз хвалил, когда команда разработчиков, хоть и медленно, но делала игру красивее, удобнее, увлекательней.

    Я, как и многие, в этой теме, просто хотят открытости и честности с нами.

  3. 2 минуты назад, Shwapsss сказал:

    Я вот об этом же думаю. Как сейчас палам, магам, друлям, храмам пати в инст собрать? Бегать без дамагеров? 

    И по итогу не пройти за вын.

    Хороший фикс бага, ниче не скажешь.

  4. 1 час назад, vovets2 сказал:

    ААХХАХАХАХАХАХАХАХА

     

    Всё увиденное кроме истеричного и немного злобного смеха у меня не вызвало. Извините, но атмосферу "хардкорности" слишком долго убивали в этой игре, слишком много благ было набрано при помощи "бага", что 90% экипировки давно обесценено, чтобы в 2023 году в этой игре остался хоть кто-то, кто рассматривает ПвЕ контент как вызов и хардкор, а не проходняк под пиво. 

    Просто паверкрипнули всех дд варспы, пофиксив (((баг))). До такого маневра ещё никто не додумывался.

    Никогда такого не было и вот опять?)

  5. 1 час назад, Dr Strange сказал:

     


    Я занимаюсь формулированием текстов для постов об изменениях и, поверьте, ничего не стоило указать "был добавлен новый параметр" вместо "исправлена ошибка", но наш основополагающий принцип это поставлять точную информацию игрокам. Этот параметр был добавлен еще до моего прихода в мир Аринар, а также примерно год назад был добавлен и для разрушаемых объектов замка, об этом можно прочесть в анонсе обновления 10.3
     

      Скрыть контент

    image.png

    Это всё здорово, только почему урон по роттунгу поменялся, а по слону в новом лабе нет? Ваша ошибка выборочно работала и так оказалось, что она лишь распространяется на айв и кз?

  6. 2 минуты назад, Deso сказал:

     Я прост уверен сейчас в двух исходах: разработчики дрогнут пред праведной яростью этих "трудяг" и вернут как было со словами "мы были не правы. Или они будут игратся с цифрами под более оптимальный вариант. Но если на Альмахаде реально будет какие-то уберсэты, которые задница как бустят персонажа - лучше оставить уж как есть сейчас. 

    Ну не нужно тогда делать эти уберсеты.

    Я до сих пор недоволен слабым нерфом тритонки. Я бы оставил всё как есть, но с одним условием. Нужно сетбоннусы поменять местами, чтобы самый жирный был именно при фулл сете. А не как сейчас, что полусета вполне достаточно.

  7. 3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

    Мне кажется это подготовка к новым уберсетам и пухам со следующего острова, через полгодика снова все будут критовать 10к, успокойтесь.

    Так это тоже плохо. Это же обычный паверкрип. 

    4 минуты назад, Deso сказал:

    Я сейчас интереса ради попрыгал по серверам, поспрашивал народ всех мастей и фракций - нечего особо они не почуяли, все терпимо, да, стало дольше, но в пределах нормы. Что не нрпюавится этим взрослым дядям" которые приходят после 17 часов завода в какой-то Махачкале и хотят бегать инст по 30 сёк на заход - не понятно. 

    А я общаюсь с топовыми игроками своего сервера, в тч с противоположной стороны.

    Абсолютно все говорят, что урон снизился. И на форуме люди с разных серверов. 

     

    Моя позиция такова, что да, нужно игру усложнять, но никак не через накрутку резистов. 

    И никак уж не оправдывать нерф "багом"

  8. 13 минут назад, Deso сказал:

    Дело твое, тогда диалог можно окончить и разминутся как в море корабли. 

    Я вообще не понимаю людей которые сейчас играют ради гильдии... Ладно там у тебя зорошие друзья, вы общаетесь, хорошо проводите время. Но если это чисто те самые рутинные рейды - смысл? 

    Интересно побеждать на гвг (к слову, борьба с равным или более сильным противником, это очень даже интересно и, не поверишь, заставляет думать). Ну и да, коллектив, куда же без него.

    Ну и в этой ги я нахожусь уж как лет 5, так что есть ощущение, что это часть меня.

  9. 32 минуты назад, Deso сказал:

     

     Затянули на сколько? Минуты две? Из 6 минут пролета? 

     Да, это псевдохардкор, да, истуственное растягивание, но если разработчики после этого начнут наконец подключать фантазию, а не делать манекены для битья - я согласен перетерпеть подобный ушат дерьма. 

    А я не намерен терпеть. Я в эту игру играю слишком давно, чтобы понять, что ни к чему лучшему это не приведёт. 

    Если бы не ги, я бы вообще в игру не вернулся, потому что меня уже утомила эта вера в лучшее™ и борьбу с ветряными мельницами.

  10. 4 минуты назад, Deso сказал:

    Обоснуй, жалуемый ты наш. Вы привыкли к комфорту, что игра не дает испытаний, что это по сути детская забава без какого либо подклбчения мозга. Тут жалеть можно только таких как ты - привыкших к одному и тому же алгоритму - тупо идти напролом без малейших задних мыслей. 

     

     Я верю в то, что не делается - делается к лучшему. Вам, комфорастам этого не понять

    Расскажи мне пожалуйста, каким образом, накрутка резистов мобам, рб и постройкам делает игру сложнее? На топовых игроков это не повлияет никак. 

    Больше скажу, в ги есть два рея, которые брали в пати на триты жц и могли брать двух абсолютно случайных желающих, вне зависимости от их точки, без сильной потери времени в прохождении инста. Теперь, чтобы компенсировать, потерянное из-за бага время, они просто будут брать двух сильных ДД.

    Кому игру то по итогу усложнили? 

    Её сделали не сложной, её сделали нудной и искусственно затянутой.

    Хавай дальше псведохардкор

  11. @Dr Strange

    Раз это был баг и ошибка.

    Будут ли сброшены титульные достижения, на штурм и грот, полученные несправедливо и вообще с помощью бага, хоть и неосознанно.

    Соглашусь ещё с высказыванием про компенсацию. Было бы неплохо её получить.

  12. Уважаемые разработчики вместо того чтобы сказать "да, мы порезали криты ещё сильнее, ведь появился (интересно, кто его ввёл) шмот позволяющий собирать по несколько капов статов. А мы тут собираемся новый остров вводить, мы там как раз в статы сунем, что то на увеличение критурон, а снизив урон, мы сделаем проблему вампа чуть менее заметной"

    Говорят, что ошибку пофиксили. Ага, а дамаг то почему по роттунгу уменьшился? А по нокте? Или эта ошибка уже как 4 года в игре была? 

    Мне всё это напоминает ситуацию с нерфом глобального кд скиллов, собственно когда убрали влияние стата КД, на этот 2х секундный кулдаун между кастом эксп. Тогда тоже сказали что это баг)

  13. В 03.02.2023 в 22:51, nth сказал:

    Ну вот, теперь и горы поняли, что создавать альянс нелегко. И это вы (топ гильдии гор) еще не дошли, наверное, до момента, когда какая-нибудь из гильдий украдет у другой книгу. Не буду указывать, что это книга крит урона, а то слишком явным сравнение станет. Мой личный итог из довольно кратковременного участия в альянсе ушей во время его процветания - а он нам и [...] не нужОн интернет альянс ваш.

    Чтобы непрописанное игровыми механиками объединение гильдий работало, нужен либо один безоговорочный лидер (который, например, скупил все гильдии), либо некий невероятно дотошный человек, который бы расписал все возможные ситуации, обрисовал для каждого участника альянса (как гильдии, так и отдельного человека) его обязанности и права, постоянно занимался разрешением спорных ситуаций и при этом всем занимал некую беспристрастную позицию, чтобы не быть обвиненным в чрезмерном увеличении привилегий кого-либо. А до тех пор, пока альянсы образуются одной, условно, более "крутой" гильдией и несколькими гильдиями попроще, это всегда будет не альянс, а набор бесплатных слуг, которые берут главной гильдии книги и ачивки. Что это я видел на ушах, что теперь, видимо, произошло и на горах. Зато это, как мне кажется, сверхценный жизненный опыт.

    Ну мне человек с гор рассказал в общих чертах, да и из данных скринов понятно, как горский альянс функционировал. И вот, на мой субъективный взгляд, то что он впринципе существовал это какое-то чудо. Вторая итерация ушиного, работала исправно, даже в самые тяжёлые для ушей времена. Офк, были, есть и будут разногласия, попытки влезть, во внутренние дела ги, но без этого никуда. Да и лидер как таковой не сильно нужен. На ушах то впринципе сейчас практически нет старых, авторитетных людей, которые могли и хотели бы этот самый альянс возглавить. Да и не нужен он, когда, по крайней мере, сейчас все ги алика находятся в относительно равных условиях, между друг другом.

  14. 2 минуты назад, Maces сказал:

    Они должны убивать 1 кнопкой, я угадал? Так же как вы привыкли фармить в pve/cdn-cgi/mirage/ce99e02ced6e783c8d2c0c44f4ce850d697bb77237a1741630b65f410d5abb93/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

    Да не то чтобы. Я только рад что их нерфят в пве, но я жду более адекватного апа в пвп. 

  15. Только что, Arawn сказал:

    Я кидал стрим с арены на амбере. Сейчас иски на подъеме у нас, если они шарят что делать нужно. Стражи оч слабо на подъеме. 
    У вас на руби есть пвп стражи. Куда они делись?

    Ну насчёт исков я могу сказать, что они начали чуть проще вырезать отдельностоящие цели, но ими веселее играть стало однозначно. Уровень старого бд, но вместо антика инвиз. пвп стражи как были тушой, так ими остались. Либо они держат, либо их. 

  16. 4 минуты назад, Альтрон сказал:

    Дефолт с мир чата

     

    15 минут назад, Arawn сказал:

    У тебя предвзятое отношение к классам, которое характерно для многих игроков. 

    Опровергните. Видео приложите где, к примеру, вас уничтожает иск 10 боёв подряд. 

    Иначе получается какая-то софистика.

  17. 5 минут назад, Arawn сказал:

    Без мага в пати у ушей больше шансов победить) Потому что у мага нет контроля и урон посредственный. Замени на абсолютно любой класс. Даже страж, живёт дольше. Урон с автоатаки может нанести такой же или лучше за счёт скорости атак. Два стана, включая базовый. Срез атаки, ну эт такое. Страж может отвлекать как вар одного чела из пати. И продамажить его. 

    Кого может отвлечь маг?) Никого. Это слабый класс. Ни урона, ни контроля. Говно антик, который ловит оковы паладина с релой. Удачи, удачи. Спасибо за рабочие скиллы разработчикам. Станы оч хорошо работают)))

    >Один из лучших классов у ушей

    >Ничего не может сделать

    Рей - куча урона, но если ему дать стан, то сразу превращается в тыкву

    Страж - туша которая только мешается

    Жрец - посмешище 

    Храм - менее универсален, но с меньшим количеством таргет дамага

    Иск - чучело, которое разработчики отказываются нормально апать.

    Где слабый то? 

     

     

     

  18. 2 минуты назад, Arawn сказал:

    Боже, все эти сказки о челах, которых по 40+ секунд колупает 100+ человек. Это кринж. Когда вы перестанете позориться? И это пишет маг, у которого есть бан. Не может слить тряпку. 

    Ты бы не позорился, такое писать на форуме. 

    Мя под кожей два чела в фулл контроле держат и я умираю, а тут челы в 5х5 не могут застанить и слить шамана. Причем в пати маг, у которого есть бан. БАН, КОТОРЫЙ РЕЖЕТ СОДЕЙСТВИЕ В МИНУС. Боже, ну и кринж. Ну и кринж...

    Лично у меня запрет не качен просто потому что у меня один билд под пве, второй под гвг. Запрет на гвг не нужен.

    Но при всём при этом. А если в пати нет мага, то как быть?

    5 минут назад, Zicco сказал:

    ты ошибаешся, на том же Ру Руби там уши забирают битвы без шансов

    Потому горы пересрались между собой и не могут в нормальную коммуникацию настолько, что две топ ги из трёх на них попросту не приходят? То что на руби горы дурачки, не отменяет факта имбовости фракции (прроигрывать вы начали за месяц до ребаланса)

    8 минут назад, Zicco сказал:

    ты ошибаешся, на том же Ру Руби там уши забирают битвы без шансов

    При этом, горы держат арену. Без шансов. Мб это о чём то говорит?

  19. 7 минут назад, Arawn сказал:

    Окей. Шаман. У шама тотем привязан к месту, это раз. Второе, он имеет кд, то есть он непостоянный. Третье, у ушей 3 масс хила. У гор только тотем шамана, который имеет 40 секунд кд базовых. 

    Тут никаких дискуссий нет. У ушей три масс хила, которые усиливаются аурой паладина. 

    Мне вообще очень интересно услышать от разработчиков @Dr Strange почему у ушей есть ТРИ масс хила. Почему у ушей есть ЩИТЫ пала и другие. В то время, когда именно у ушей самый большой дальний урон в игре. Благо рея никто не отменял, это очень сильный скилл с больший шансом срабатывания. Метка ханта не дает столько урона. Плюс рей может разгонять спокойно пробив за счёт друида. Никто на горах не дает пробив в пати как друид. 

    Причем контроль ушам уравняли. С какого перепуга теперь у ушей самый большой хил и игре и есть щиты? Которые вообще ничем не контролятся в игре. И чем это парировать горам? Эт просто кринж, а не баланс. 

    Три скилла на антивзрывной урон: щит пала, нимб друида и мантра храма. Три топ пвп класса на ушах. Что у гор? Срез 40-50% урона? И это должно спасать от взрывного урона? Ммм, удачи. 

    Но при этом на ру серверах на битвах доминируют горы. А как так вышло, то?

    Лицемерие, да не более того. 

    Только что, Arawn сказал:

    Да и шаман сам по себе слабее друида. Пробив он не дает. Тотем огня стоит не по кд и привязан к месту. От него можно уйти. Пет друида бьет меньше, чем тотем - но если учесть всё время, то пет может настрелять столько же урона. Да и пета можно два поставить по кд. У друида есть контроль, особенно против ближников. Никогда в жизни кпд шамана на арене и близко не будет стоять с кпд друида. 

    Мб ты на маге играешь и тебе кажеться, что шаманы сильные. Но маг это вообще не класс, как и магический вождь. Без контроля, без разгона пробива, без хила. Мусор, а не класс. 

    Я играю, отталкиваясь исключительно от масс пвп, и когда одного шамана в 5/5 или гвг колупают полчаса, считаю не сильно то и нормальным.

    А обычная арена, уже давным давно стала неиграбельный из-за вот таких вот 2700 по фулл устою.

  20. 5 минут назад, Arawn сказал:

    Чел, собери на друиде 60% устоя и 7+к хп. Мы в два вождя, один фулл физ с кучей пробива. Мы не смогли пробить друида одного. Вообще никак не пробили. Никто из их команды не умер за бой ни одного раза. Вообще ни разу. Даже до 1к хп не слить. Два чела под антиком. А что делать тем, у кого нет антиконтроля? Они сходу ловят корни и всё.

    Чел))) я же сказал, что дальнейшая дискуссия бессмысленна. Я могу сколько угодно приводить в пример шамана, но вам же будет хоть о стенку горох. Вы непробиваемые и именно поэтому я не хочу тратить своё и твоё время.

  21. 2 минуты назад, Arawn сказал:

    Сейчас друид единственный хил, который на арене неубиваемый. Единственный. Всё остальное пробивается под 50% пробива. Кроме друидов. 

    Я предлагаю после данных слов считать какую либо дискуссию бесмысленной

  22. 26 минут назад, Mucmp сказал:

    Здесь много условий. У рея урон с прокаста под благо будет посильнее, он так же снесет тебе 70 или 80% хп, только ты увидишь не одну огромную цифру, а несколько средних, штук 6 например (так же в один момент). 

    Я прошу прощения. Может я чего-то не понимаю, но всё же.

    Я аренил против того же жнеца с мага. Первые 15 секунд, за которые в 2/2 мы только подойдём к друг другу, и по мне летит 2700 нон критом. Причём, в контроль кинуть, я его не могу. А тот же рей, тот же самый урон нанесёт, за несколько большое количество времени. За которое я ему могу дать стан/дебафф/убить в конце концов.

    А у жнеца та же история что и с рогой.

    Ах нет, роге я могу дать контроль, жнецу нет. Почему? Думайте.

    Чар с нулевой, наносит огромнейший бёрст урон. У рея и подавно такого бёрста нет.

     

     

×
×
  • Create New...